Счетчик PR-CY.Rank
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Яндекс.Метрика

Маленький форум говорящих муми-троллей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Подарок мужчине

Сообщений 1 страница 20 из 42

1

У меня две недели. Бюджет ограничен, чем меньше, тем лучше. Плясать от трёх тыр и в минус. Идей нет совсем ( у мужчины при это есть всё, ну обычная ситуация.

0

2

Бутылку хорошей текилы. Я только этим и спасаюсь все время.
Или килограмм настоящего крабового мяса (в метро по 2700 за кг) - я решила что на 16 апреля разорюсь.

Кароч, при малом бюджете я разоряюсь на дорогую еду или напитки.

0

3

Алкоголь - ваще крайний метод (( этого алкоголя здесь завались... Ужин и так приготовлю. Нужна именно идея, а вот с ними как-то вяло  :(

0

4

- Переносной автономный аккумулятор - теперь телефон/планшет не сядет в самый неожиданный момент.
- УСБ-зарядник от солнечной энергии.
- Его любимый пирог.
- Калейдоскоп.
- Настольную игру.
- Самодельный кожаный браслет.
Тут от человека зависит)) Есть какие-то особые увлечения?

0

5

Я своему подарила сердечко, вышитое крестиком, в рамочке. Аж всплакнул от умиления)

0

6

Из последних подарков для мужчин:
- Вышитый волк для человека с фамилией Волков и фанатеющего от соответствующих хищников.
- Футболка для почесывания спины с нанесенным на неё полем для игры в морской бой - теперь где чешется можно сказать определенно))
- Игра Assassin's Creed IV: Black Flag для PC3
- Собственноручно связанные носки
- Открытка-коллаж, теперь, при наличии приложения "MomentCam", это делать совсем просто

+4

7

вот с футболкой интересно, где брала?

0

8

Надо запатентовать Стюху как генератора идей )

0

9

я последний раз приятелю на др дарила сертификаты на поход в театр

0

10

ymhrwka написал(а):

вот с футболкой интересно, где брала?

Сама делала, печать на футболках теперь делают в Декатлоне и в Спортмастере

flicka написал(а):

Надо запатентовать Стюху как генератора идей )

Это вот со стороны так кажется,что идей у меня вагон))

Кстати, как вариант - дарила еще браслет, следящий за физической активностью,но это больше 3к.

0

11

я хочу браслет, следящий за физической активностью!

0

12

Да как и я - путешествия, фотография, алкоголь... )))

Футболка - классная идея. Вообще ищу какую-нибудь футболку клёвую, чтобы тоже на крайний случай)

вспоминаю, что уже дарила:
штатив (не пользуется)
вязаный шарф, вязаный свитер (иногда носит)
распечатывала совместные фотки и сделала фотоальбом (поэтому фотокнига, к сожалению, не катит)
ножи разные (пользуется)
набор для чайной церемонии (один раз воспользовался, забил)
всякие клевые плакаты (висят)
различные футболки (носит)
фотографические аксессуары мелкие - полярик, чистящий карандаш (пользуется)
стиральную карту мира (не захотел вешать, типа некуда)
билеты на спектакли и мюзиклы, много раз (но сейчас ничего интересного не могу найти)

0

13

Мммммм...именной бокал? Набор походных стопок? Новый городской рюкзак? Ярко-розовую пенку? Термуху? Крутые слонцезащитные очки? Налобный фонарик? ВАЛЕНКИ?!

0

14

Блютус-наушники? оч хорошая вещь )

0

15

а если что-то веселое , но не очень нужное??

0

16

типа вертолетика летающего

0

17

Говорящий хомяк

0

18

ymhrwka написал(а):

а если что-то веселое , но не очень нужное??

Ну вот чтоо ((

чем хороши блютуз-наушники? хотя всё равно, думаю, не будет пользоваться...

Стю написал(а):

Мммммм...именной бокал? Набор походных стопок? Новый городской рюкзак? Ярко-розовую пенку? Термуху? Крутые слонцезащитные очки? Налобный фонарик? ВАЛЕНКИ?!

и почти всё мимо ((( бокалов завались, и да, уже дарила (а к именным относится с презрением); набор стопок походных - уже предлагали даже, и я их учитываю, но не думаю, что оценит; пенка-термуха-очки всё уже есть; налобный фонарик не нужен ему, говорит, много раз предлагала купить; валенки - дарила домашние и уличные ))) домашние носит, уличные стоят, будем отвозить его отцу.

0

19

ymhrwka написал(а):

типа вертолетика летающего

о, это тоже было. Вертолетик и машина, причем машина наикрутейшая... сама играю, ему неинтересно.

flicka написал(а):

Говорящий хомяк

у друга есть, его (моего мужчину) не проперло (

0

20

Удочку можно еще) Попель (сидушку) можно разрисовать)) Надувная подушка, непромокаемый чехол для телефона...
Можно сделать что-то вроде календаря и на каждый день какие-нибудь задания расписать...ну,или тупо наклеить разных презервативов))) (оспаде,что я несу...)

0