Счетчик PR-CY.Rank
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Яндекс.Метрика

Маленький форум говорящих муми-троллей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Подарок мужчине

Сообщений 21 страница 37 из 37

21

Неси ещё, пожалуйста!!

0

22

- В течении всего дня называть его "Мой белый господин"
- Устроить небольшой квест по квартире и близлежащим окрестностям чтоб он поискал подарок...или тебя)
- договориться вечером встретиться на улице и,пока он будет тебя ждать, незаметно попросить случайных людей, проходящих мимо, отдать мужчине бумажки,на которых по одной букве будет написано С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!
- Хлопнуть над его головой шариком с блёстками,чтоб его обсыпало (хотя,я бы расплакалась от такого из-за моей фобии)
- Устроить вечеринку-сюрприз
- Сделать торт со свечками и ритуалом загадывания желания
- Выключить свет и устроить вечер со свечами, вином и сыром

Что-то с идеями подарка как-то не выходит...

+1

23

Стю написал(а):

- В течении всего дня называть его "Мой белый господин"

http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_goody.gif 

Стю написал(а):

- Устроить небольшой квест по квартире и близлежащим окрестностям чтоб он поискал подарок...или тебя)

Это тоже в планах, если придумаю подарок)

Пока вот понравилось про пирог ещё. Я их не пеку, потому что не фанатка, а он их мало ест, откусит, и стоит пирог, черствеет... А я вот давно хотела испечь пирог по Оливеру из темного пива ) и свечки в него можно воткнуть..

0

24

Svetlika написал(а):

чем хороши блютуз-наушники? хотя всё равно, думаю, не будет пользоваться...

Нет проводов. Наушники в ушах, телефон в кармане, у наших радиус порядка 5-7 метров (на столько можно отходить от источника звука). Для меня ваще отлично, потому что я люблю послушать музон на работе, но приходится часто бегать к принтеру.

Минус: надо заряжать.

0

25

Подумаю...

0

26

подарить вот такую штуку https://www.youtube.com/watch?v=fskE7n19xFY

-ещё можно дзен сад.
-хороший чай
-много хорошего чая!!!
-телескопическую вилку или ложку
-объемный пазл
-ничего.(универсальный подарок. дарю такой своему приятелю  почти на все праздники. он радуется как ребенок.)

Отредактировано ymhrwka (05-03-2014 11:46:37)

0

27

ymhrwka написал(а):

-ничего.(универсальный подарок. дарю такой своему приятелю  почти на все праздники. он радуется как ребенок.)

это баян, ничего я ему дарила на 23 февраля ))) вообще календарь собиралась, но он шел по почте и так не пришел (

0

28

Еще как вариант, что-то, чего он очень хотел, но денег жалко было (или сертификат/билет на это). Например, прыжок с парашютом, курсы кройки и шитья, билет на концерт любимой группы, абонемент в фитнесс-клуб/бассейн....
Из более прозаичного - лопатник какой-нибудь клевый фирменный (или наоборот, оригинальный,  сделанный своими руками) либо сумку/визитницу/чехол для фотоаппарата или планшета или чего там у него...

0

29

Про сертификаты много и серьезно думала. Из того, что предлагается, ничего, увы, не подходит. Заинтересовал меня только сертификат на лазерный тир, ему нравится лазертаг. Но один стрелять он не захочет стопудов, на компанию у меня денег не хватит, да и все точки, на которые продают сертификаты, находятся в жопах мира(((
Второе, к сожалению, тоже не подходит, потому что все только в карманах носит. Эээх...

Извне предложили варган дарить. Подержу тоже на крайний случай.

0

30

Варган? Интересно))

0

31

На той же самой "Охоте и рыбалке" видела. Прикольная вещь для посидеть у костра/помедитировать. Еще видела чаши музыкальные) Не знаю - как правильно называются... Вроде, сама чаша медная, к ней еще пестик прилагался. Легонько пестиком по боковинке чаши жмакаешь и потом водишь по ободку чаши с внешней стороны. Сама чаша вибрирует и звуки разные издает. Тож на помедитировать/подумать о вечном =)

0

32

еще есть маленькие губные гармошки
и почему -то в голову пришел фингерборд

0

33

Стю написал(а):

Еще видела чаши музыкальные) Не знаю - как правильно называются... Вроде, сама чаша медная, к ней еще пестик прилагался. Легонько пестиком по боковинке чаши жмакаешь и потом водишь по ободку чаши с внешней стороны. Сама чаша вибрирует и звуки разные издает. Тож на помедитировать/подумать о вечном =)

тибетская поющая чаша, прикольная вещь, но хорошо звучат те,что по-больше. но они дорогие(((

0

34

Модульную питьевую систему

0

35

#p18865,#p18865,Трясунчик|0013/7d/c3/62-1549884650.jpg написал(а):

Модульную питьевую систему

а что это такое??

0

36

Продается в сети магазинов "Сплав". Резиновый мешок с водой с выведенным  шлангом с клапаном, встраивается в специальный рюкзак или в карман на спине модульного жилета. Вмещает 3 литра воды.

0

37

https://www.splav.ru/goodsdetail.aspx?g … 0730984732

Отредактировано Трясунчик (18-02-2019 12:10:31)

0