Счетчик PR-CY.Rank
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Яндекс.Метрика

Маленький форум говорящих муми-троллей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Правда ли, что?

Сообщений 21 страница 40 из 61

21

NatkO написал(а):

А вы знали, что все живущие в данный момент леопарды (или гепарды) на планете приходятся друг другу кровными родственниками?

Значит, их срочно надо всех убить! И расчленить! Дания не ошибается!!!

0

22

Датчане - уроды какие-то. Дельфинов-гринд убивают, жирафов - расчленяют. Реально, складывается впечатление что там - моральные уроды.

Я в последний раз так расстроена была, когда уроды убили лосёнка года 4 назад, и фотографировали на телефоны. Мы тогда всем тырнетом подписывали петтицию, чтоб их наказали.

Как и многое - мой разум отказывается это понимать.

Я не могу себе представить, чтобы мой ребенок с радостным живым любопытством наблюдал, как истязают, или убивают трогательное и ни в чем не повинное животное.

0

23

А чОрный носорог таки вымер(((
http://ecovoice.ru/blog/animals/3505.html

0

24

Кому нужны насороги? Нет, серьезно, они вообще нужны природе? Их хотя бы кто-то ест? ))

0

25

Svetlika написал(а):

Их хотя бы кто-то ест? ))

Ну а мы кому нужны))) Нас тоже никто не ест, а еще мы вредные, противные и капризные)

0

26

Мы - вершина пищевой цепочки. А они?

0

27

Наверно срут много, удобрения производят))))

0

28

http://s9.uploads.ru/t/qHMLT.gif

вот блин, побил немного вконтактик гифку, а оригинальную уже не отыскать ) носорог там ржачно валится с ног )

0

29

ахахаа)) я только мельком увидела - он там трахнуть носорожиху пытается, чтоль?

0

30

Ну, трахает, просто равновесие не удерживает и валится на бок ) там просто его достоинство видно было во всей красе, вот, наверное, и "побили" гифку (она на вконтактике лежала)

0

31

бедненький)))))))

0

32

Пришло в голову, представьте, новость такая - "Британские ученые поехали в Африку выяснять, трахаются ли белые носороги"))

+1

33

Они могут.

0

34

Или наоборот - "Носороги спасут от вымирания Британских учёных"

Совсем меня тут плющит на работе))))

+1

35

Сейчас нагуглила - боже, какие-же все-таки трогательные детёныши носорогов! прям вот расцеловала бы в морду до одурения)

0

36

Не знаю, насколько милы маленькие носороги, но взрослые капец какие страшные. И вонючие. Брр!

0

37

О, все в сборе ))

0

38

Да нет, Нат, они очень даже милые) Я ваще люблю животных, гораздо больше, чем людей.

0

39

flicka написал(а):

О, все в сборе ))

Я так рада, не передать)

Вы все тут, а больше ничего и не надо. Тани не хватает только.

0

40

Стюхи

+1