Счетчик PR-CY.Rank
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Яндекс.Метрика

Маленький форум говорящих муми-троллей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Маленький форум говорящих муми-троллей » Спортивные мумики » Про тело, фигуру и спортзал

Про тело, фигуру и спортзал

Сообщений 181 страница 200 из 404

181

Ыххыхыхыхы ))
А я вот перед первыми майскими решила сменить упражнение, и вместо приседа на 1 ноге сделала на обеих )) Вес такая накинула, все как положено )) Потом 3 дня ходила на негнушихся ногах. Надо все же почаще менять упражнения )) А то эти хитрые мыщцы мгновенно теряют форму ))

И да, я тоже нажрала 2 кг! Блять, вот как их скинуть? Цуки, ненавижу!

0

182

flicka написал(а):

И да, я тоже нажрала 2 кг! Блять, вот как их скинуть? Цуки, ненавижу!

Два килограмма вроде фигня, а по джинсам хорошо чувствуются)

А кто-нибудь подтягиваться умеет? хоть один раз. Не получается у меня(

0

183

я аж 2 раза могу!

0

184

Я очень много вешу, так что свой вес не могу поднять. В тренажере могу поднять себя, если вешу 55 кг.
Слабачка, я знаю )) Но я только начала. У меня тело только щас начало втыкать, как правильно выполнять упражнение. В общем если бы я весила 55 кг, я бы подтягивалась 4-5 раз ))

0

185

Так и я вокруг 60 вешу, и ни разу не могу. А пытаюсь, и хочу. А отжаться не на коленях, а нормально, кто сколько раз может?

0

186

flicka написал(а):

Я очень много вешу, так что свой вес не могу поднять

Очень много - это 120)))))

0

187

Tari написал(а):

Очень много - это 120)))))

120 - это пиздец ))
А очень много - это столько, сколько я щас вешу ) С учетом еще, что прибавила 2 кг  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray.gif

0

188

flicka написал(а):

А очень много - это столько, сколько я щас вешу ) С учетом еще, что прибавила 2 кг

До 70 считается средний вес) У меня после рд 73 было, это был пиздец, если честно.

0

189

Tari написал(а):

Так и я вокруг 60 вешу, и ни разу не могу. А пытаюсь, и хочу. А отжаться не на коленях, а нормально, кто сколько раз может?

если правильно-то пять раз

+1

190

Tari написал(а):

на спец подставках, с глубоким опусканием - 4 раза.

0

191

А я не умею ни отжиматься, ни подтягиваться. Я лох. Жирный.

0

192

Присоединяюсь к предавтору

0

193

NatkO написал(а):

А я не умею ни отжиматься, ни подтягиваться. Я лох. Жирный.

Пока что не вошла в тонус.

Ну и кагбэ, если не пробовать - не получится. Качая ноги, научиться подтягиваться невозможно ))

0

194

Я хочу подтягиваться и отжиматься, много раз. Хочу быть как героиня фильма про шпионок)

0

195

кто мешает?))

0

196

Пока что пытаюсь)

0

197

Tari написал(а):

Я хочу подтягиваться и отжиматься, много раз. Хочу быть как героиня фильма про шпионок)

Сара Коннор )))

0

198

IRIS написал(а):
Tari написал(а):

Сара Коннор )))

Скорее Мата Хари) Коннор не мой типаж просто)

0

199

Тут муж на днях проапгрейдил себе телефон путем покупки новой модельки. Теперь он крутой обладатель крутого Xiaomi Mi3. Но суть не в этом.
На этом клевом телефоне приложение для фотокамеры умеет определять пол и возраст объекта в кадре ))
Так вот, она мне вчера сообщила, что я женского пола и мне 27 лет ))) Круто! Занимайтесь спортом и обманывайте всех вокруг!! ))

0

200

Вот это круто!

0

Вы здесь » Маленький форум говорящих муми-троллей » Спортивные мумики » Про тело, фигуру и спортзал