Счетчик PR-CY.Rank
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Яндекс.Метрика

Маленький форум говорящих муми-троллей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Маленький форум говорящих муми-троллей » Спортивные мумики » Про тело, фигуру и спортзал

Про тело, фигуру и спортзал

Сообщений 201 страница 220 из 405

201

тоже хочу такое приложение!)

0

202

Оно андроидное :ЬЬЬ

0

203

flicka написал(а):

Так вот, она мне вчера сообщила, что я женского пола и мне 27 лет ))) Круто! Занимайтесь спортом и обманывайте всех вокруг!! ))

Я такую фишку знаю, есть в нете, там фотку надо загрузить, и оно показывает.

Ну, мне по одной фотке показало 15, по другой - 43, так что..

0

204

Так не надо было свою 43 летнюю фотку показывать ))

Меня вчера онлайном отсканировало )) понятно, что это не медицинский диагноз, но во-первый повышает настроение, во-вторых мотивирует на дальнейшие свершения))

0

205

flicka написал(а):

Так не надо было свою 43 летнюю фотку показывать ))

))))))

Ну а тебе да, и я была дала вокруг 26-27 лет.

0

206

А вообще очень опасная вещь - оценивать возраст девушек, когда они об этом просят. Тебе я честно ответила, а так у меня четкая формула - мысленно прикинула приблизительный возраст+отняла от него 5.
Просто пару раз ответила честно - была очень сильная обида. Допустим, девочке 23 года, а я сказала, что ей 27, так она даже плакала, что я её старой назвала. От греха, блин, подальше)

0

207

на самом деле, я не знаю, как отличить 23 от 27. Вот как это - выглядеть на 24, или на 21?

Я лично понимаю, есть два варианта - либо женщина выглядит молодой и свежей, либо - старой и потрёпанной.

0

208

flicka написал(а):

Оно андроидное :ЬЬЬ

Ну?

0

209

Tari написал(а):

на самом деле, я не знаю, как отличить 23 от 27

Ну в моем конкретном случае есть что отличать ))

0

210

Svetlika написал(а):

Ну?

Что ну? По ходу это фича прошивки )) Название прошивки могу узнать )

0

211

Ммм. Название приложения давай) ну и прошивки тоже.
Но в принципе, "чужие" приложения можно ставить на любую прошивку, это ж андроид. Повозиться, возможно, придется.

0

212

flicka написал(а):

Ну в моем конкретном случае есть что отличать ))

У меня на работе девочка, очень красивая и худенькая. Я думала ей 23-24, оказалось, что ей - 35.

0

213

Нас вообще три девочки. Одной 23, мне 30, другой 35. И мы все выглядим одинаково - молодые, красивые, свежие. Все так говорят.

0

214

с чего вдруг тебе 30?

0

215

По паспорту)

0

216

Пичялька, девы. Такое чудо тока телефон мужа может делать ((

0

217

Tari написал(а):

А вообще очень опасная вещь - оценивать возраст девушек, когда они об этом просят

а мне сколько дашь?))
только честно, без отнимания годков

0

218

IRIS написал(а):

а мне сколько дашь?))

25 я бы дала) честно)

0

219

Ну а так, все ж мы по себе оцениваем. Мне лично 30, и я могу и в 20 летней увидеть приблизительно свою ровесницу, и ненароком душевную травму нанести девушке)

0

220

хм) не угадала :Р

0

Вы здесь » Маленький форум говорящих муми-троллей » Спортивные мумики » Про тело, фигуру и спортзал