Счетчик PR-CY.Rank
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Яндекс.Метрика

Маленький форум говорящих муми-троллей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Маленький форум говорящих муми-троллей » Спортивные мумики » Про тело, фигуру и спортзал

Про тело, фигуру и спортзал

Сообщений 281 страница 300 из 404

281

NatkO написал(а):

единственный путь мотивировать людей на что-то – показать, что ты сама добилась этого

Да, все прально. Буду вас мотивировать (ну заодно и похвастаюсь:) )
Жопа до
Жопа после.
Пузо до
Пузико после
Ну и тут видно до и после.
Особенно ноги похудели, и спина порельефней стала.

П.С. "До" - это в апреле, в самом начале тренировок, "после" - пару недель назад.

Ого, как круто)

0

282

Ага, правда, я щас разжирела чуток опять. Из-за ПМС жрала нещадно всякую каку, плюс пиво. Надо опять брать себя в руки. Сижу, творогом давлюсь.

0

283

А я наоборот, уплотняюсь. При увеличении веса - уменьшаюсь в размерах. Щитаю, что иду в правильном направлении! Похуй вес. Видели бы вы, девки, какие у меня сиськи ))

0

284

Покажи)

0

285

И ваще, насчет сисек, я решила пластику делать. Если рожу - значит после кормления. А нет - так через пару лет.

0

286

Нафига? Качай грудную мышцу. На самом деле в сиськах главное не размер, а их упругость и общий тонус. И качанием грудной мышцы это достигается на все 150%. И я знаю, о чем говорю.
После того, как я перестала кормить сына, мои сиськи повисли отвратительными тряпочками. Мои минипиздрические сиськи полуторного размера блеать. Повисли. Сука как уши маленького спаниэля.
А сейчас они торчат, округлые, упругие как помидорки, наглые и вызывающие!
На закрытом обнаженку выложу. Надеюсь, меня не заблочат снова на неделю ))

0

287

Мать, если есть чему виснуть, тогда есть смысл качать. А у меня до нулевого не дотягивает, и я сильно сомневаюсь, что после прекращения кормления что-либо коренным образом изменится. Поэтому хоть закачайся, больше они не станут. Упругие, не отвисшие - это да, только там реально нечему висеть.
А грудь я и так качаю.

0

288

Ну ты посмотрела, оценила размерность. Как по мне - у меня маленькие сиськи. И ничего, торчат себе мне на радость )

0

289

Я оценила. Потому и говорю, что завидую)

0

290

Ппц ) у меня маленькая грудь!
Мне как то муш нарисовал фотошопом сиськи побольше, прикольно канеш. Но как-то не мое )

0

291

Нормальная у тебя грудь. Не огромная, но красивой формы, аккуратная.

0

292

ох уж эта грудь... вечно с ней какие-нибудь проблемы

0

293

NatkO написал(а):

Я оценила. Потому и говорю, что завидую)

Да, я помню фотки вконтактике. У тебя тоже все нормально с грудью. Меньше худей.

0

294

flicka написал(а):

Да, я помню фотки вконтактике. У тебя тоже все нормально с грудью. Меньше худей.

Ха-ха-ха) Я без двухкилограммового лифчика на четырехслойном пушапе не фотаюсь никогда))
Как-нить сфотаю грудь а-ля натурель, выложу, только не говорите потом, что я не предупреждала!

0

295

NatkO написал(а):

Как-нить сфотаю грудь а-ля натурель, выложу, только не говорите потом, что я не предупреждала!

прям щас дуй в туалет и фотай!!

0

296

Тема сисек не раскрыта!   http://www.kolobok.us/smiles/standart/dirol.gif

0

297

В закрытом разделе была?

0

298

В закрытом раскрыта)

0

299

52,8 !

0

300

Это что значит?

0

Вы здесь » Маленький форум говорящих муми-троллей » Спортивные мумики » Про тело, фигуру и спортзал