Счетчик PR-CY.Rank
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Яндекс.Метрика

Маленький форум говорящих муми-троллей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Маленький форум говорящих муми-троллей » Спортивные мумики » Про тело, фигуру и спортзал

Про тело, фигуру и спортзал

Сообщений 301 страница 320 из 404

301

Да тебяж сдует!
А ваще, если тебе нраиццо - на здоровье) И грацушки)

0

302

От молодец! От я понимаю!
Ток не понимаю, как... Я так весила последний раз, когда в школе училась, классе в 9-10...
А кто говорит, что Ира тощая, идите все в Подслушано анорексия, там такие экземпляры есть... Можно прям цитировать!..
А ты, Ира, туда не ходи, а то вдруг еще почувствуешь себя толстой гусеницей, наешься мыла и пойдешь мучиться от булимии (с).

0

303

У меня сын весит 44 кг. Ему 10 лет.

И тут вот снова о Катьке. Катьке 29 лет, 164 см рост и 47 кг веса. Этот вес является ее тайной гордостью. Все-таки не каждая Груня умеет так весить.
Ее муж выше ее наверное на полторы головы, и раза в два с половиной больше по весу. Если смотреть на них со спины, то они похожи на грузного педофила, взявшего в сексуально рабство гламурного подростка.
Никакой пушап не помогает ей даже обозначить примерное место, где должны быть сиськи, а жопа не просто отсутствует - она впалая. Зато в изобилии широкие жилистые плечи (которые она скрывает, тщательно сутулясь) и не менее широкие запястья и щиколотки. То есть природа задумала ее весом не менее 60 кг. Но кто когда слушал природу?

На ее фоне я выгляжу ужасно, невыносимо толстожопой, крупногабаритной теткой, и честно говоря, с тех пор, как она появилась у нас в офисе, я ловлю на себе куда больше пожирающих мужских взглядов. Видимо я превратилась в ту самую некрасивую подругу ((

Впрочем, у нас в конторе все бабы тощие. Я одна отдуваюсь по части устарелого взгляда на женскую привлекательность ))

0

304

Стю написал(а):

Да тебяж сдует!
А ваще, если тебе нраиццо - на здоровье) И грацушки)

NatkO написал(а):

От молодец! От я понимаю!
Ток не понимаю, как...

девоньки, мой нормальный вес 52 кг. собссна, столько я весила буквально 2-3 месяца назад. а потом отожралась до 55.
и весь этот нажратый весьма посильным трудом жир отложился тупо на боках и животе. это ужасно.
а потом я ощутила, что ничего сделать не могу. обычно лишний кило-два легко уходят.

так что если вопрос о том, как сбросить 2-3 кг, то (в моем случае) сбалансированное питание:
хороший завтрак (побольше белка), обед из овощного салата и супчика, ужин не позже 19 часов и исключительно в виде овощного салата (я целый таз делаю))) или, например, нежирного бульона из индейки, добавляю одно вареное яйцо еще.
поскольку я ленивая скотина, как не делала зарядку хотя бы, так и не делаю.

только сегодня утром, например, на весах 53,2
но это не страшно, вес колеблется, главное - смогла его раскачать в сторону уменьшения.

0

305

flicka написал(а):

На ее фоне я выгляжу ужасно, невыносимо толстожопой, крупногабаритной теткой, и честно говоря, с тех пор, как она появилась у нас в офисе, я ловлю на себе куда больше пожирающих мужских взглядов. Видимо я превратилась в ту самую некрасивую подругу ((

дурында ты)))
ты сложена очень гармонично, женственно и аппетитно.
а ловишь ты на себе больше пожирающих взглядов потому, что страшная "подруга" - это она и все ей подобные) так шо выкинь эту дурь из головы, расправь плечи, и от бедра "пошла теперь одна, пошла!" )))

к слову о детстве.
в 1 класс я пошла с весом 18 кг. не знаю, какого роста я была, но мне только исполнилось 7.
дома есть фотография с 1 сентября. там я глубоко несчастна, но не дистрофична. хотя видно, что худенькая. надо будет найти, выложить.

на счет запястий и щиколоток. я понимаю, что в умах всех я при росте в 170 должна весить не меньше 60 кг. но, во-первых, уже оценив все мои габариты, накиньте на мое тельце 10 кг и представьте, что это будет. я лично не хочу видеть такое свое отражение в зеркале. во-вторых, у меня очень узкая и тонкая кость. запястье у меня в обхвате 14 см. а если просто положить линейку на запястье и измерить ширину от косточки до косточки - 5 см.
я сама свое запястье обхватываю с нахлестом подушечки большого пальца на весь ноготь указательного.
http://sd.uploads.ru/t/W5UoO.jpg

Отредактировано IRIS (21-08-2014 08:39:33)

0

306

IRIS написал(а):

ты сложена очень гармонично, женственно и аппетитно.
а ловишь ты на себе больше пожирающих взглядов потому, что страшная "подруга" - это она и все ей подобные)

Я наверное плохо иронию изобразила? ))
Я прекрасно знаю, что как минимум одетой, я выгляжу офигенно. И посмеиваюсь над худыми и безжопыми )

0

307

NatkO написал(а):

А ты, Ира, туда не ходи, а то вдруг еще почувствуешь себя толстой гусеницей, наешься мыла

Ира мыло не ест
Вера ест )

0

308

flicka написал(а):

Я наверное плохо иронию изобразила? ))
Я прекрасно знаю, что как минимум одетой, я выгляжу офигенно. И посмеиваюсь над худыми и безжопыми )

ты и раздетая ах)

0

309

И у меня запястье 13

0

310

IRIS написал(а):

Вера ест )

Я ем мыло? Оо

У меня запястье 17, я классический мезоморф. С генетеческой расположенностью к лишнему весу, уравновешенному реальной возможностью нарастить мышцы.

Но в рамках нынешних стандартов красоты я выгляжу скорее мощной. Я по типажу скорее Эрис из Таис Афинской.

0

311

flicka написал(а):

Я ем мыло? Оо

ну сама же призналась, что лизнула разок ))))))))

0

312

IRIS написал(а):

сбалансированное питание:
хороший завтрак (побольше белка), обед из овощного салата и супчика, ужин не позже 19 часов и исключительно в виде овощного салата (я целый таз делаю))) или, например, нежирного бульона из индейки, добавляю одно вареное яйцо еще.

Это не сбалансированное питание. Хочешь быстрее похудеть, да еще и принести пользу организму? Тогда поменяй местами завтрак и ужин. Потому что смотри, на ужин ты ешь углеводы, да еще и простые (овощи - это ведь практически та же шоколадка в плане пищевой ценности для организма. Ну и клетчатка, конечно). Углеводы - это хорошо и нужно, но только в первой половине дня. Они ж поднимают уровень сахара в крови и заставляют работать мозг. Тот, кто завтракает белком (или вообще не завтракает) соображает в первой половине дня, как правило, хуже. Так что идеальный завтрак - овсянка с фруктами. Можно еще хлопья с молоком, но не очень желательно, завтрак должен быть горячим. В этих продуктах есть и быстрые углеводы (фрукты), и медленные (овсянка).  Первые быстро поднимают сахар, вторые поддерживают этот уровень долгое время.
Кроме того, если ты не перекусываешь между основными приемами пищи, тогда с утра съешь еще, к примеру, яйцо или творог, в общем, что-нибудь белковое.
На обед к супчику и салатику я бы тоже добавила белка (кусочек курицы, рыбы, яйцо).
И на ужин углеводы не нужны совсем. Это как худеть на яблоках. Бессмысленно и на удивление безрезультатно. Ужинай белком - опять же, рыба на пару или запеченная, курица отварная, телятина на худой конец (хотя лучше телятину в обед, она все-таки тяжеловата), яйца, творог.
И то, что ты после 19.00 не ешь, не совсем правильно. Ты же не в 21.00 спать ложишься? А организм успевает проголодаться перед сном. Так что за час до сна - стакан кефира, творога немного можно.
А вообще лучше перекусывай между приемами пищи. Я кушаю каждые три часа, например. Как видите, эффект есть, он не только и не сколько от спорта, в первую очередь это последствия правильного питания. Тем более, ты и зарядку даже не делаешь.

0

313

IRIS написал(а):

Ира мыло не ест
Вера ест )

IRIS написал(а):

ну сама же призналась, что лизнула разок ))))))))

Давайте подробнее!)

0

314

ты все хорошо и правильно написала, но я не сбрасываю вес от белка на ужин
на вечер у меня исключительно овощи
кефир на дух не перевариваю вообще
перекусы есть между основными приемами пищи, как правило, это фруктина и нежирный йогурт

0

315

NatkO написал(а):

Давайте подробнее!)

а у тебя никогда-никогда такого не было?))

я вот в детстве как-то куснула мыло, уж больно вкусно оно земляникой пахло) ну то есть не откусила прям, а просто зубы воткнула, но быстро поняла, что это не вкусно.

а Вера, насколько помню, фуэртовское мыло лизнула)))) говорит, сладкое
я ей верю))))

0

316

С запястьем 13 при весе 65-68 я превращаюсь в жирного, квадратного колобка с полным 48 размером шмоток. Еще и рост мой..

0

317

IRIS написал(а):

а Вера, насколько помню, фуэртовское мыло лизнула)))) говорит, сладкое

Да, было дело. Но это не "есть", а "дегустировать" :ЬЬЬ

Натка, конечно, по делу все расписала, но мне очень, очень очень и очень лень загоняться по поводу правильности питания. Так что я не загоняюсь.

Где-то еще прочитала, что красное вино пипец какое калорийное, и с тех пор шлю всех в сад! Потому что я ЛЮБЛЮ красное вино! Кто это все придумывает? Казлы!

0

318

Так и я могу в мыло и сахару насыпать, и молоко даже влить, и оно вкусным будет) основу я английскую заказывала, варила когда-то.

0

319

Tari написал(а):

Так и я могу в мыло и сахару насыпать, и молоко даже влить,

А я не могу. Не умею )

0

320

Сейчас мне лень варить. Я купила у корейцев мыло с углем активированным и ещё с какими-то шурушками. У меня жирная кожа, мне подошло)

0

Вы здесь » Маленький форум говорящих муми-троллей » Спортивные мумики » Про тело, фигуру и спортзал