Счетчик PR-CY.Rank
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Яндекс.Метрика

Маленький форум говорящих муми-троллей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Маленький форум говорящих муми-троллей » Спортивные мумики » Про тело, фигуру и спортзал

Про тело, фигуру и спортзал

Сообщений 41 страница 60 из 405

41

Мужика на сиське? )) а мужики то как хотят ))

0

42

Но молчат, гады)

0

43

Как осанка меняет впечатление

+1

44

Ыххыхыхыхы ))) Правая колонка - это прямо таки я в исполнении горе-фотографа, что катался с нами на остров. Пиздец, я после его творчества три месяца комплекс неполноценности истребляла. Таких убивать надо, имхо ))

0

45

Кстати, попробовала тобой рекомендованную стойку на локтях для пресса, и пришла к выводу, что её пока делать не могу - спина слабая, все силы уходят на поддержание ровной линии тела, не до пресса. И спина болит потом, поясница именно. Не могу её не прогибать. Так что сначала укрепить спину, а потом уже и стойку.. Для пресса делаю велосипед. Но это так, чтоб совсем в желе не превратились мышцы. )
а вот этим я обычно не-напрягаюсь )) расслабляюсь )

0

46

Svetlika написал(а):

не могу - спина слабая, все силы уходят на поддержание ровной линии тела, не до пресса.

Ну это в принципе на мыщцы кора упражнение, мне оно нравится своим комплексом, а также тем, что пузо не выпирает, как после скручиваний.

0

47

Ооо, я вспомнила. У меня есть ролик, как в детстве )) надо его найти, повыкатываться )))

0

48

А я скоро в зал :ЬЬЬ Завтра все будет болеть )

0

49

Лана моя ровесница. при чем день в день )
на подборке фоток у нее одурительное серое вязаное платье! хочу такое! (мужик на сиське и так есть)

0

50

а еще хочу вот такую бабаку
http://vev.ru/uploads/images/00/00/76/2013/07/16/1363207875_lana-del-rey-lo-1.jpg

Отредактировано IRIS (18-04-2014 07:38:00)

0

51

А я плюнула на все и взяла персонального тренера. Неделю уже все болит, хожу то уточкой, то сгорбившись, то нараскаряку (сегодня). Решила, что если три месяца этих мытарств в виде боли и питания не помогут, забью болт и буду жрать, что хочу и когда хочу.
А муж сказал, что нифига, на липосакцию отправит...

0

52

NatkO написал(а):

Неделю уже все болит, хожу то уточкой, то сгорбившись, то нараскаряку (сегодня)

О, ты начала наконец то мышцы задействовать. Не переживай, все будет, но не через 3 месяца.
Сейчас ты их приведешь в тонус (да-да, твой кисель из мышц только сейчас вспомнил, зачем он нужен). Потом ты начнешь их растить. Этот момент надо пережить, потому что подросшая мышца будет приподнимать жир (который не уходит быстро) и будет казаться, что ты наоборот поправилась. А с учетом, что и вес прибавится (мышцы растут, кости укрепляются) - ты запросто можешь впасть в панику - скажи себе: ТИХО ДУРА! Я на верном пути!

И ты и правда будешь на верном пути. НО! Этот путь поможет, только если превратить это все в образ жизни. Нельзя сделать рельеф и сбросить вес раз и навсегда, это большая работа над собой, это сила воли и дисциплина. Но ведь и результат - не фигня. Это здоровый и вид и состояние, это шикарная ебабельная внешность, это возможность выглядеть на 10 лет моложе, это кожа, волосы - шикарные! В общем, я считаю, что овчинка стоит выделки.

Мой результат стал виден не раньше, чем через полгода. Робко так стало проклевываться то, на что я и не смела надеяться. Сейчас я все еще в процессе избавления от недостатков, и работа предстоит еще огого, с учетом того, что я блять не становлюсь моложе. Но я планирую к 40 годам выглядеть так, что хуй поймешь сколько мне лет, но выебать хочется )) И вам всем того же желаю!!
Будем красивыми ))

+4

53

У меня аж плюс заело)

0

54

Tari написал(а):

У меня аж плюс заело)

точняк )

0

55

НАТКО, А ГДЕ У ТЕБЯ ЖИР-то для липосакции собсна?

0

56

кстати, я тут сходила на хастл))) и поняла, что этого мне не хватало весь год!

0

57

Танцы тоже помогают, да... После майских пойду в бассейн или спортзал. Смотря что сколько стоит)
Да, я знаю, что начинать надо всегда прямо сейчас  :D

0

58

ymhrwka написал(а):

НАТКО, А ГДЕ У ТЕБЯ ЖИР-то для липосакции собсна?

Под одеждой))) Я тут в баню с подругами ходила, до этого все тоже говорили, куда тебе худеть. А в парилке посмотрели на меня без одежды и все разом спросили, не беременна ли я)
У меня коллега сейчас на пятом месяце, у нас с ней животы примерно одинаковые. Только я свой втянуть могу, в отличие от нее)))

0

59

flicka написал(а):

О, ты начала наконец то мышцы задействовать. Не переживай, все будет, но не через 3 месяца.
Сейчас ты их приведешь в тонус (да-да, твой кисель из мышц только сейчас вспомнил, зачем он нужен). Потом ты начнешь их растить. Этот момент надо пережить, потому что подросшая мышца будет приподнимать жир (который не уходит быстро) и будет казаться, что ты наоборот поправилась. А с учетом, что и вес прибавится (мышцы растут, кости укрепляются) - ты запросто можешь впасть в панику - скажи себе: ТИХО ДУРА! Я на верном пути!

И ты и правда будешь на верном пути. НО! Этот путь поможет, только если превратить это все в образ жизни. Нельзя сделать рельеф и сбросить вес раз и навсегда, это большая работа над собой, это сила воли и дисциплина. Но ведь и результат - не фигня. Это здоровый и вид и состояние, это шикарная ебабельная внешность, это возможность выглядеть на 10 лет моложе, это кожа, волосы - шикарные! В общем, я считаю, что овчинка стоит выделки.

Мой результат стал виден не раньше, чем через полгода. Робко так стало проклевываться то, на что я и не смела надеяться. Сейчас я все еще в процессе избавления от недостатков, и работа предстоит еще огого, с учетом того, что я блять не становлюсь моложе. Но я планирую к 40 годам выглядеть так, что хуй поймешь сколько мне лет, но выебать хочется )) И вам всем того же желаю!!
Будем красивыми ))

Да ты ж моя хорошая!:* Прям так приятно стало от твоих слов.

0

60

а я перестала париться. подбираю красивые платья и бегаю по утрам/вечерам, в зависимости от настроения. ну и танцы добавила) для осанки

0

Вы здесь » Маленький форум говорящих муми-троллей » Спортивные мумики » Про тело, фигуру и спортзал