Счетчик PR-CY.Rank
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Яндекс.Метрика

Маленький форум говорящих муми-троллей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Маленький форум говорящих муми-троллей » Спортивные мумики » Про тело, фигуру и спортзал

Про тело, фигуру и спортзал

Сообщений 61 страница 80 из 396

61

А я парюсь. И не перестану. Не хочу подбирать платья, хочу чтобы любое село сразу как надо.

0

62

flicka написал(а):

А я парюсь. И не перестану. Не хочу подбирать платья, хочу чтобы любое село сразу как надо.

плюс адын
я вообще жуть как не люблю, когда портят красивые платья
особенно когда в них бегают оО

Отредактировано IRIS (21-04-2014 10:56:18)

0

63

ymhrwka написал(а):

а я перестала париться. подбираю красивые платья и бегаю по утрам/вечерам, в зависимости от настроения. ну и танцы добавила) для осанки

Танцы - это очень хорошо. А я подумываю со временем pole dance заняться.

0

64

Две недели с тренером, три месяца почти правильного питания.
Впервые за долго время встала на весы, и она показали 65,9 кг. Я так рада!
Я цифру 5 после шестерки в последний раз видела на весах года полтора назад, если не больше!)))
Кароч, все не зря, худеем дальше.

+1

65

Блин.. Натко, ты вгоняешь в  мой гробь ещё один гвоздь! Я тоже вешу 66... Но я же ниже тебя! Ыыыых.. Всё, после майских точно в спортзал. С тренером. Хватит самодеятельности...

0

66

Svetlika написал(а):

Блин.. Натко, ты вгоняешь в  мой гробь ещё один гвоздь! Я тоже вешу 66... Но я же ниже тебя! Ыыыых.. Всё, после майских точно в спортзал. С тренером. Хватит самодеятельности...

Конечно беги. Тренер и правильное питание лучше, чем просто питание. Главное - с этим самым тренером не ошибиться.

0

67

В этом, надеюсь, помогут знакомые отзывами. Очень надеюсь...

0

68

Svetlika написал(а):

В этом, надеюсь, помогут знакомые отзывами. Очень надеюсь...

Это да. Плюс личные наблюдения.
Я в зал с Ладой ходила и параллельно присматривалась к тренерам, кто как себя ведет: кто помогает подопечным, а кто просто сидит на диване постоянно...
Ну и, конечно, нужно сразу выяснить, будет ли он консультировать тебя по питанию. А то позавчера видела девочку одну, при росте примерно 155 она весит, наверное, 100-105 кг... Занимается с тренером месяц, прогресса нет. Оказывается, он вообще про еду ей ничего не говорил и не спрашивал! Ну как так можно работать?

0

69

У меня есть проблема - я не хочу кардинально (координально  :D ) менять свой способ питания (((
например, не собираюсь отказываться от кока-колы и алкоголя. И от пожрать на ночь...

0

70

блин, без питания результат будет не тот((( у самой проблемы с этим, бывает как зайдешь в общаге тетрадку отдать, так и завязнешь на полночи в гулянке. надо воспитывать силу воли!

0

71

ymhrwka написал(а):

блин, без питания результат будет не тот(((

Среди результатов - не только снижение веса. У меня его вообще не было ни разу, я наоборот прибавила.
Из результатов: упругость, дивная кожа и волосы.
У меня генетика очень плохая, и то я перебарываю ее. Реально 4 года назад я была унылая развалина. Сейчас практически полностью ушли попины уши, убрались жуткие наросты над коленками, убрались холмы под косточками, по которым проходит пояс джинсов с заниженной талией, ушли адские мешки на спине, ушло обвисшее дряблое пузо. Пиздец, я когда смотрю свои фоты ДО зала - я плачу, я была просто монстр, жирный рыхлый монстр. Сейчас я офигенна.
Ирэн может со мной не согласиться, но она и не видела меня 10 лет назад..
Я как то сделала полностью идентичные фотки тем, что я делала в Геленджике на пляже в 2006 году. Блеать, как же я не стремалась в таком жутком виде шастать по пляжу? ОО Еще и роман умудрилась закрутить там Оо
Сейчас я старше почти на 10 лет, а выгляжу на 20 лет моложе по сравнению с той жутью.

Девки, идите в зал и пашите. Молодость и упругость - преходящи. Даже отсутствие залежей жира - не спасет от дряблости кожи. Воспитывайте организм. Мы можем и должны быть охуительными! Почему? Потому что я никогда не встречала такую тесную компашку всех до одной симпатичных девчонок. Правда! Мы должны являть красоту миру как можно дольше ))

0

72

Я пересказываю цитату "хрен пойми сколько мне лет, но выебать хочется" все своим знакомым женского пола. Их вдохновляет.

0

73

А меня-то как вдохновляет ))

Мне очень льстит, что обычно лица людей, узнавших сколько мне лет на самом деле, вытягиваются как маски из фильма Крик.
Не, может мне льстят. Но не сильно много.

Единственное о чем я жалею - что не начала заниматься раньше, лет в 20 еще. Сейчас наверное в детский сад бы пошла )))

0

74

Вечером проеду тридцаточку на веле... а завтра бегущий город. А в вск ещё тридцаточка )) не замена залу, конечно, но хоть что-то ))
ps сегодня сожрала сникерс, и сама не понимаю, почему. Он ужасно сладкий, не очень вкусный, и я не была голодна! В печали.

0

75

Svetlika написал(а):

ps сегодня сожрала сникерс, и сама не понимаю, почему. Он ужасно сладкий, не очень вкусный, и я не была голодна! В печали.

ПМС мейби? Я в этот период сладкое жру килограммами и пытаюсь убить тех, кто мне мешает!

+1

76

Неее. Увидела знакомую вдалеке, от которой надо было срочно съебать куда-нибудь, подвернулся магазин. Ну и купила.

0

77

Ыххыхыхыхы ))) А у меня всегда была на этот счет отмазка: я проходила мимо. Если окликали - делала удивленное лицо и жаловалась на зрение ))
А в москве мне знакомые попадались от силы раза 3 )

0

78

Ну у нас город маленький. Она явно меня увидела, поэтому ничего больше не оставалось ))
А хотя и в Москве мне частенько знакомые случайно встречаются. Да что там, я случайно как-то встретила в Мюнхене в огромнейшем кабаке (правда, полупустом на тот момент) знакомую. И в Балаклаве в сезон, в августе - одногруппницу.

А вообще была у меня чумовая история. Было это лет пять назад, в общаге жила. Сижу ночью в интернете, делать нечего, скуууучно, уже он-лайн нет никого, а хотелось поболтать. Задала я поисковике аськи параметры пол мужской и возраст какой-то, ну и чтоб он-лайн был. Пальцем в список ткнула и написала что-то типа "привет, мне скучно, давай просто поговорим об отвлеченной фигне, знакомиться не будем. если отвлекаю, прошу прощения и удаляюсь". На том конце сразу ответили, вызов приняли, говорили о какой-то фигне, и что-то я упомянула свою специальность, он так оживился, мол, а где ты учишься, настойчиво так, хотя я ж хотела анонимно. Слово за слово, оказалось, что это чувак с моего универа, с моей специальности (на пару курсов старше), и живет он на два этажа ниже меня! И даже сказал, что знает меня. Со слов знакомых, правда. А потом я поняла, что этот парень, с которым мы друг на друга пялимся каждый день в электричке ) он мне не нравился в прямом смысле этого слова, но посмотреть на него было диво как приятно: высокий, стройный, волосы белые до лопаток, тонкие черты лица... Самый настоящий эльф. И одевался соответствующе. Ох... Задружиться мы почему-то не смогли, времени особого не было, так и болтали по вечерам в аське, иногда на лестнице. Теплые чувства между нами были и очень возвышенные )) Потом он то ли съехал из общаги, то ли универ закончил, в армию ушел, потом бортпроводником вроде заделался... Из соцсетей удалился, не знаю даже, где там сейчас мой эльф. Собирался в летное училище вроде поступать.

Но это ещё не все. Как-то раз встретила я его (ещё когда жили в общаге), расскала, что еду на такие-то числа октября в Питер. Он удивился и сказал, что тоже. Я ему говорю, мол, бери билет на такой-то поезд, поедем вместе тогда. Он ответил, что билет взял уже сегодня... Достаёт, а там мой поезд (а поездов-то в Питер штук пятнадцать по вечерам). Мой вагон. Соседнее место!!!
Ему часто говорили насчет меня - это судьба. Но не судьба ))

0

79

Svetlika написал(а):

Я штук 8 за день могу слопать. Есчессно, я свои переживания различные заедать стала. У меня уже поплыли щеки и появился живот.

0

80

Svetlika написал(а):

А вообще была у меня чумовая история. Было это лет пять назад, в общаге жила. Сижу ночью в интернете, делать нечего, скуууучно, уже он-лайн нет никого, а хотелось поболтать. Задала я поисковике аськи параметры пол мужской и возраст какой-то, ну и чтоб он-лайн был. Пальцем в список ткнула и написала что-то типа "привет, мне скучно, давай просто поговорим об отвлеченной фигне, знакомиться не будем. если отвлекаю, прошу прощения и удаляюсь". На том конце сразу ответили, вызов приняли, говорили о какой-то фигне, и что-то я упомянула свою специальность, он так оживился, мол, а где ты учишься, настойчиво так, хотя я ж хотела анонимно. Слово за слово, оказалось, что это чувак с моего универа, с моей специальности (на пару курсов старше), и живет он на два этажа ниже меня! И даже сказал, что знает меня. Со слов знакомых, правда. А потом я поняла, что этот парень, с которым мы друг на друга пялимся каждый день в электричке ) он мне не нравился в прямом смысле этого слова, но посмотреть на него было диво как приятно: высокий, стройный, волосы белые до лопаток, тонкие черты лица... Самый настоящий эльф. И одевался соответствующе. Ох... Задружиться мы почему-то не смогли, времени особого не было, так и болтали по вечерам в аське, иногда на лестнице. Теплые чувства между нами были и очень возвышенные )) Потом он то ли съехал из общаги, то ли универ закончил, в армию ушел, потом бортпроводником вроде заделался... Из соцсетей удалился, не знаю даже, где там сейчас мой эльф. Собирался в летное училище вроде поступать.
Но это ещё не все. Как-то раз встретила я его (ещё когда жили в общаге), расскала, что еду на такие-то числа октября в Питер. Он удивился и сказал, что тоже. Я ему говорю, мол, бери билет на такой-то поезд, поедем вместе тогда. Он ответил, что билет взял уже сегодня... Достаёт, а там мой поезд (а поездов-то в Питер штук пятнадцать по вечерам). Мой вагон. Соседнее место!!!
Ему часто говорили насчет меня - это судьба. Но не судьба ))

Ох, нифига себе) Как-будто из книги какой-то, реально чудеса чудесатые))

0

Вы здесь » Маленький форум говорящих муми-троллей » Спортивные мумики » Про тело, фигуру и спортзал