Счетчик PR-CY.Rank
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Яндекс.Метрика

Маленький форум говорящих муми-троллей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Маленький форум говорящих муми-троллей » Спортивные мумики » Про тело, фигуру и спортзал

Про тело, фигуру и спортзал

Сообщений 81 страница 100 из 396

81

Ещё вспомнила. Возвращалась я из одного из походов, на мне рюкзак двадцать кг (забирала ещё вещи товарищей), за плечами бессонная ночь в аэропорту, перелет аэрофлотом (который сука зажопил на трехчасовой перелет еду, швырнув пассажирам сухую булку с сухим сыром, сука ненавижу аэрофлот), я усталая, голодная, очень усталая, иду уже по своему району, собираюсь дорогу перейти, а машину мне перегородила переход, я справа пытаюсь обойти, она назад сдает, я её слева, она вперед.. Никогда ещё так не хотелось уебать. И выскакивает из машины девчонка, в которой я узнаю свою подругу детства. Из Троицкого, блять, из Калмыкии!! В Железке!!! И братья её из машины машут. Ну там прозаично вышло, мама у них в соседней деревне живёт, замуж вышла, что ли.. Вот она и приехала в гости. Такие дела. Ещё потом чего-нибудь вспомню ))

0

82

На счет судьбы - не судьбы.
Я своего мужа давно знала. Между нашим знакомством и браком - 13 лет,  из которых 9 мы даже не помнили друг о друге,  три развода и двое детей..
И я меньше всего предполагала, что это именно он - моя судьба. Она сама все расписала..

0

83

Я вспомнила, он очень счастливо женат. Ну был, по крайней мере )) причем именно по такому сценарию, что знакомы были давно, а через годы, через расстоянья встретились и влюбились)

0

84

Поправилась(( Заметно..
http://cs613430.vk.me/v613430676/b27f/nFixYofHfNs.jpg

0

85

У тебя просто волосы отрасли )) вес прибавили ))

0

86

не, это я просто ем много рахат лукума) я реально набрала 5 кило, щеки поплыли  и все остальное. Даже мама приехала заметила, что такая стройная была, и чтобы прекращала лопать рахат лукум)

0

87

http://cs613430.vk.me/v613430676/b538/eUUc6j9yjvw.jpg
и вот)

0

88

Ха ха )) вот и превратилась в рахат лукум ))

Страшно подумать, что едят люди, похожие на говно..

0

89

Ахаха)))

А что, есть люди, внешне похожие на говно??
Это типо грязный бомж с вокзала?? Это как, ваще?

0

90

Ну ваще да, поправилась ) я не буду лукавить))  но ты все равно прекрасна

+1

91

А я не вижу, где она поправилась.

0

92

flicka написал(а):

Ирэн может со мной не согласиться, но она и не видела меня 10 лет назад..

Ирэн категорически не согласна с твоими описаниями себя в 10 лет назад
но Ирэн тебя тогда не видела
но все равно Ирэн не верит

0

93

flicka написал(а):

А я не вижу, где она поправилась.

а я тоже вижу. но так гармонично все )

0

94

нукабля отставить увещевания!

Фиа, выглядишь хорошо, поправилась, но так равномерно, формы стали еще более женственными. и ручки, и ножки тоже.

только ты завязывай с этим срочно! очень легко потерять бдительность и, как следствие, потерять привлекательные формы. возьми себя в руки! и харош уже переживать по поводу и без. а то прям хлебом не корми, дай себя понакручивать

0

95

Про судьбу и встречи надо бы отдельную темку, обсуждение интересное получилось) я пока с телефона.

0

96

Tari написал(а):

Про судьбу и встречи надо бы отдельную темку, обсуждение интересное получилось) я пока с телефона.

Фиа, я думаю, не стоит. тема, состоящая из пяти постов так и канет в лету. только захламим форум

0

97

IRIS написал(а):

нукабля отставить увещевания!

Фиа, выглядишь хорошо, поправилась, но так равномерно, формы стали еще более женственными. и ручки, и ножки тоже.

только ты завязывай с этим срочно! очень легко потерять бдительность и, как следствие, потерять привлекательные формы. возьми себя в руки! и харош уже переживать по поводу и без. а то прям хлебом не корми, дай себя понакручивать

Вот это точно. Тут если дальше так пойдет я толстой уже стану.

А так постоянно жевала, каждую минуту. У меня в ящике, где папки с проектами всегда неизменно килограмм рахат лукума.
А накручивать себя и драматизировать у меня ваще легко получается)

0

98

Tari написал(а):

А что, есть люди, внешне похожие на говно??

Мать, ну ты ваще )) Это же образно. Ты тоже на кубики, посыпанные сахарной пудрой не похожа ))

Полно таких людей )) У тебя есть интернет? Посмотри, в нем много фоток ))
Ну может с говном я и переборщила, но есть люди, похожие на майонез, на гамбургер, на полтора килограмма жратвы в полночь ))

0

99

IRIS написал(а):
flicka написал(а):

Ирэн может со мной не согласиться, но она и не видела меня 10 лет назад..

Ирэн категорически не согласна с твоими описаниями себя в 10 лет назад
но Ирэн тебя тогда не видела

Я видела фотки Фли 09 года, очень хорошенькая она там, такая ж, как и сейчас.

0

100

IRIS написал(а):

И напрасно. У меня генетика такая, я очень быстро полнею. И 20 калабам (как говорил Вадька), набранные за беременность и кормление - оставили на мне неизгладимый отпечаток. Сейчас я уже далеко не такая. Сейчас я почти как до беременности. Только вот бедра стали шире и это не исправить.

0

Вы здесь » Маленький форум говорящих муми-троллей » Спортивные мумики » Про тело, фигуру и спортзал