Счетчик PR-CY.Rank
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Яндекс.Метрика

Маленький форум говорящих муми-троллей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Маленький форум говорящих муми-троллей » Спортивные мумики » Про тело, фигуру и спортзал

Про тело, фигуру и спортзал

Сообщений 121 страница 140 из 396

121

Стю написал(а):

Ох,про судьбу и встречи)
Когда-то,году эдак в 2004,у операторов был сервис знакомств. Я,будучи девушкой общительной,из-за нехватки внимания воспользовалась данной услугой. В общем,познакомилась с мальчиком,у которого номер был как мой,только отличались 2последние цифры: у меня они -66,у него -55. Потрындели,оказалось,что живет в соседнем корпусе общаги,договорились прогуляться. В итоге,мальчик мне не понравился от слова "совсем" и я прекратила отвечать на его звонки и сообщения. Да,некрасиво,не горжусь этим. Потом,чрез пару лет,я начинаю встречаться с другим мальчиком из того же корпуса,напрочь забыв о том парнишке. В итоге-они оказываются соседями по комнате. Писец было некомфортно... У нас еще же типа совсем все серьезно было,чуть не поженились,бывала я там часто... Вот так)

У меня вот как-то и не было такого) никогда. печально..

0

122

Tari написал(а):

И отварную брокколи без соли тоже, с аппетитом.

Я ее без всякого голода в таком виде с аппетитом. Обожаю капусту. Даже сырую жру и нахваливаю ))

+1

123

NatkO написал(а):

Ну, мать... Эдак можно долго худеть... Можно ебашить в зале ежедневно, но при этом начинать каждый день с жареной картошки с салом и бутеров со сладким чаем, в обед съедать борщеца с сальцом и гренками, мяса там на масле, на ужин наворачивать пельмени, да еще перекусывать булочками из синнабона, а потом сказать: "Да хуйня все, этот ваш спорт, я вон месяц пашу, как проклятая, и ни фига не похудела, даже поправилась".

Ну у меня не так всё плохо ))))

Мне везет, я люблю всё полезное. И кефир, и листья салатные, и сельдерей, и даже творог. Не люблю всё вредное (кока-кола исключение). Не жру мучное (никогда не любила, еду с хлебом не ела вообще никогда). Мне тупо нечего бросать есть вредного ))
И жру я тоже мало! И двигаюсь, вот честно, дохрена! И не худею )) не уверена, что зал мне поможет в этом плане, зато мышцы нарастит )

0

124

NatkO написал(а):

Да и не надо) Есть замены ему в плане полезности для здоровья.
Натка - чей-то кумир))) Как это лестно!
Творог легче полюбить, если заливать его нежирным йогуртом, как я. Либо брать такой, как творожная масса, только без добавок, и быстро-быстро глотать, чтоб не чувствовать вкуса, как Лада делает.

единственный вид творога, который я могу есть - это с солью, зеленью и чесночком

0

125

Svetlika написал(а):

не уверена, что зал мне поможет в этом плане, зато мышцы нарастит

Разве плохо с нарощеными мышцами?

Да, физзанятия еще укрепляют кости, весьма существенно!

0

126

Tari написал(а):

вот эти.. килограмм вчера взяла, ну они ну просто не передать словами, какое чудо!

Ужс! Фу-фу-фу!!!

Tari написал(а):

Не, я когда активно выступала я сухой обезжиренный творог лопала аж за ушами щелкало)) И отварную брокколи без соли тоже, с аппетитом. Потому, что голод - не тётка)

А вот обезжиренный творог есть не стоит. Потому что белок в нем то ли вообще не расщепляется, то ли очень плохо расщепляется... Короче, деньги на ветер. Оптимальный творог - от 2 до 5 процентов жира.

flicka написал(а):

Главное ничего не пережирать. Потому что наш подлый организм умеет даже белки превращать в жир. И запасать.

Ну это да.

Svetlika написал(а):

Ну у меня не так всё плохо ))))
Мне везет, я люблю всё полезное. И кефир, и листья салатные, и сельдерей, и даже творог. Не люблю всё вредное (кока-кола исключение). Не жру мучное (никогда не любила, еду с хлебом не ела вообще никогда). Мне тупо нечего бросать есть вредного ))
И жру я тоже мало! И двигаюсь, вот честно, дохрена! И не худею )) не уверена, что зал мне поможет в этом плане, зато мышцы нарастит )

Кушать надо не просто мало, но часто. Я ем 5-6 раз в день, но понемногу.

flicka написал(а):

Разве плохо с нарощеными мышцами?

Поддерживаю!

0

127

Я не говорила, что  с высросшими мыщцами плохо.

0

128

NatkO написал(а):

Ужс! Фу-фу-фу!!!

солидарна )

0

129

NatkO написал(а):

Ужс! Фу-фу-фу!!!

Они кагбэ спасают от тоски. Настроение сразу поднимается) Хотя, скорее всего спортзал поднимет лучше)

0

130

Tari написал(а):

Они кагбэ спасают от тоски. Настроение сразу поднимается) Хотя, скорее всего спортзал поднимет лучше)

Цитрусовые! Грейпфруты - наше всё!

0

131

NatkO написал(а):

Цитрусовые! Грейпфруты - наше всё!

и от них тоже весело!)

0

132

http://vredna.ru/category/eda

Нашла кучу информации о том, что вредно, что полезно и почему.

0

133

Неплохой сайт. Еще бы без ошибок писали)

0

134

Я вчера в магазине увидела стебли сельдерея... Сижу вот,грызу. Не знаю - насколько это полезно,но хочется.

0

135

Стю написал(а):

Сижу вот,грызу. Не знаю - насколько это полезно,но хочется.

Их в супе если варить, очень вкусно. И бульон вкус приятный сразу приобретает, и сами стебли нежные становятся, не такой резкий вкус.

0

136

NatkO написал(а):

Неплохой сайт. Еще бы без ошибок писали)

Та там еще ничо так, вот я группу вконтакте нашла, там жесть, как пишут. И жир у них "отлаживается". Атас))) От слова "лажа" чтоль?

0

137

Стю написал(а):

Я вчера в магазине увидела стебли сельдерея... Сижу вот,грызу. Не знаю - насколько это полезно,но хочется.

очень полезно. помимо клетчатки и кучи витаминов, сельдерей - один из продуктов с отрицательной калорийностью

0

138

Но он так ммм...пахнет ОО

0

139

слушай, я настолько привыкла, что очень его люблю
могу жевать просто так

0

140

вот и запах резкий уходит, когда его в бульоне курином варишь.

0

Вы здесь » Маленький форум говорящих муми-троллей » Спортивные мумики » Про тело, фигуру и спортзал