Счетчик PR-CY.Rank
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Яндекс.Метрика

Маленький форум говорящих муми-троллей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Маленький форум говорящих муми-троллей » Спортивные мумики » Про тело, фигуру и спортзал

Про тело, фигуру и спортзал

Сообщений 161 страница 180 из 404

161

Tari написал(а):

А на какие именно?

на хастл)))

0

162

Tari написал(а):

Фли, а со скольки кг начинать надо? Пять хватит? Вроде позанималась с пяти килограммовыми - ощутимо, но легковато.. А полтора кг Машка таскает, за мной повторяет все)

Пять килограммов чего? Чего ты там тягаешь?

0

163

Присоединяюсь к вопросу. Ну и заодно отвечаю: 5 кг - это ниочем на любое упражнение. Девочки, вы свои сумки когда-нибудь взвешивали? Вот и ответ.

+1

164

flicka написал(а):

Присоединяюсь к вопросу. Ну и заодно отвечаю: 5 кг - это ниочем на любое упражнение. Девочки, вы свои сумки когда-нибудь взвешивали? Вот и ответ.

Ну, мать, не скажи... Я делаю одно упражнение на плечи в тренажере, минимальный вес - 5 кг. Этапиздец. Больше пяти повторений самостоятельно не могу осилить, до 10-15 добиваю с тренером.
Лада говорит, что даже матерые спортсмены на этом тренажере 15-20 кг максимум поднимают, ибо нереально.

0

165

NatkO написал(а):

Я делаю одно упражнение на плечи в тренажере

Что за упражнение?

0

166

И вообще, ответь на личку!

0

167

NatkO написал(а):

Пять килограммов чего? Чего ты там тягаешь?

Гантельки. Но для утренней зарядки, кровь разогнать перед растяжкой, пойдёт. А так да, несерьёзно.

0

168

Девы, запомните самое главное: любой вес надо уважать, даже 1 кг. Потому что если вдруг не правильно что то делать - можно себе навредить.
Давеча вот гантелька 2 кг чуть мне зуб не выбила!

0

169

flicka написал(а):

http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

170

flicka написал(а):

у меня Машка зарядку делает с 2 килограммовыми) старается)

0

171

Для меня психологически сам факт, что я начала следить за собой важен. Я даже обруч тяжелый обрезиненный начала крутить.
И даже на пуанты встать пыталась, перевязав ноги) Правда рискованно, надо вес сначала сбросить.

0

172

flicka написал(а):

Что за упражнение?

Я точно не знаю, как называется. Смысл в том, что руки нужно тянуть вверх с утяжелением. Типа вот так.
Но это не совсем то, я не знаю, какие именно мышцы работают, но это нереально тяжело...

0

173

Руки впереди себя?

0

174

А ты штангу или гантели из положения лежа жмешь?

0

175

flicka написал(а):

Руки впереди себя?

По бокам, согнуты в локтях. Идут вверх под углом небольшим.

flicka написал(а):

А ты штангу или гантели из положения лежа жмешь?

Пока нет. Рано еще.

0

176

NatkO написал(а):

По бокам, согнуты в локтях. Идут вверх под углом небольшим.

Сразу вешала блины по 5 кг на такое упражнение.

NatkO написал(а):

Пока нет. Рано еще.

Не рано. Брось этот тупой тренажер и иди в свободные веса. Я начинала с гантелей 8 кг в горизонтальном жиме. Сейчас беру по 18. Хочу перейти на 20, но пока что не догнала кол-во повторений в подходе до 8. Как только скакану до этой цифры - тут же сменю вес. Ненавижу делать много повторений, люблю мало, но с явным усилием ))

0

177

flicka написал(а):

Сразу вешала блины по 5 кг на такое упражнение.

Там не блины, там как-то по-другому. Там такая траектория ужасная, руки вообще не хотят подниматься...

flicka написал(а):

Не рано. Брось этот тупой тренажер и иди в свободные веса. Я начинала с гантелей 8 кг в горизонтальном жиме. Сейчас беру по 18. Хочу перейти на 20, но пока что не догнала кол-во повторений в подходе до 8. Как только скакану до этой цифры - тут же сменю вес. Ненавижу делать много повторений, люблю мало, но с явным усилием ))

Сначала надо технику выработать. Че толку надрывать жопу спину и потом не суметь разогнуться. Все должно быть постепенно и адекватно.

0

178

Лучше поменьше вес, но свободный. Будут работать стабилизирующие мышцы, это плюс 100 к пользе.

0

179

отвыкла есть за праздники. результат ощутим по платьям)) усе ушивать надо)

0

180

Съездить к маме на выходные:
Бензин - 4400
Еда - 3000
Развлекаловка - 3000
Получить пиздюлей от тренера за набранные 2 кг после месяца упорных тренировок - бесценно!

0

Вы здесь » Маленький форум говорящих муми-троллей » Спортивные мумики » Про тело, фигуру и спортзал