Счетчик PR-CY.Rank
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Яндекс.Метрика

Маленький форум говорящих муми-троллей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Хотелки

Сообщений 1 страница 20 из 81

1

Svetlika написал(а):

У тебя ещё не весна?
Я просто не умею сама флудить, а так я унылое говно перед монитором до сих пор.

А так и не скажешь:)
У меня весна после выходных закончилась, солнышко спряталось, резко похолодало, дождь со снегом пошел, еще и пыльная буря была(((

Стю написал(а):

У меня пичальбеда. Белки сбежали. Одну удалось вловить. От второй нашла только хвост - видать прищемила чем-то и он отвалился. Но вторая,вроде,пищала где-то под диваном. Так что я в трауре.

У тебя белки есть??? Прям настоящие? А они хвосты, как ящерицы, могут безболезненно терять?

Tari написал(а):

По приколу наверно так - ходишь и подпрыгиваешь радостно на каждом шагу)

Ага, и падаешь))

Tari написал(а):

Ну, некоторые на пмр активно поселились, мало того, у них там еще и "все свои". не хухры мухры.

Это как это?

Стю написал(а):

Вот куплю себе хорька и буду ходить с ним везде и всюду. будет у меня вместо карманной собачки.

Я хочу маленького декоративного кролика!
Недавно в зоомагазине увидела, три раза описалась от мимимишности!
http://img1.liveinternet.ru/images/atta … 35eade.jpg Типа таких вот, прям аж до судорог хочу!

0

2

Кролика и сожрать можно в голодный год...
Я недавно видела в парке тетку с овцой. На поводке. В одежде. Овца в одежде и на поводке.

На пляж - кроксы!

0

3

Tari написал(а):

Надо попробовать, на крайняк - на пляж в них ходить, наверно самое то.

Если сильно хочешь - пробуй, конечно, но я бы не рисковала.

Svetlika написал(а):

Да чо там мяса-то, с карликового..

Svetlika написал(а):

Я недавно видела в парке тетку с овцой. На поводке. В одежде. Овца в одежде и на поводке.

О_О
Вот кроме как "ну москвичи совсем ебанулись!" и слов-то нет... Не, ну не все, конечно, но, видимо, намечается новый тренд. А чо, свинок же разводят декоративных, чем овцы хуже?

Стю написал(а):

Ага,боится. Белки настоящие) Только чилийские. Типа крыс размером,но ближайшие родственники шиншилл. Дегу. http://ru.wikipedia.org/wiki/

Точно, я и забыла совсем.
Жалко, блин. И комп, и часы, и хвост беличий.

0

4

А, вот еще хотелка. Прям не описать, как я их хочу! Даже больше, чем кролика, и уж точно больше, чем в свое время хотела изитоны.
Ну или хотя бы вот эти, по крайней мере, цена приемлемее.

0

5

Цена просто жесть. Ищи на амазоне, должно быть минимум в два раза дешевле, особенно на распродаже.

0

6

Я хочу тему "Хотелки" запилить. Я ухожу, приду запилю. Или вы запилите, если есть настроение.

0

7

Хотеть жрать подходит под настроение хотелок? )))

0

8

Просто хотелки)

0

9

всё подходит)

0

10

NatkO написал(а):

А, вот еще хотелка.

Да это ж пипец, на российском сайте они стоят 10990, на английском 160 евро (7800), даже с доставкой выйдет дешевле, хоть и несущественно...
На амазоне конкретно этих не нашла, но похожие продают за 70-80 баксов. На 6пм та же ситуация.

0

11

Tari написал(а):

Я хочу тему "Хотелки" запилить. Я ухожу, приду запилю. Или вы запилите, если есть настроение.

А че про кроликов не добавила тогда?))

Svetlika написал(а):

Да это ж пипец, на российском сайте они стоят 10990, на английском 160 евро (7800), даже с доставкой выйдет дешевле, хоть и несущественно...
На амазоне конкретно этих не нашла, но похожие продают за 70-80 баксов. На 6пм та же ситуация.

На амазоне эти приглянулись, и цена неплохая. Тока я боюсь заказывать с интернету. Древняя я тетка, ей-богу!

0

12

NatkO написал(а):

А че про кроликов не добавила тогда?))

щас

0

13

Света, что ты со мной сделала?
Жила я в своей деревне, знать не знала никаких амазонов...
А нынче - погляди в окно:
http://www.amazon.com/Badgley-Mischka-A … mp;sr=1-93
http://www.amazon.com/Badgley-Mischka-W … mp;sr=1-74
http://www.amazon.com/Pura-Lopez-Womens … p;sr=1-201

0

14

Tari написал(а):

щас

Спасибо!))

+1

15

Svetlika написал(а):

Вот кроликов жрать жалко - они трогательные, милые, теплые и добрые..

Я бы завела, декоративные - ну просто чудо. У меня деть в восторге был, к тому же тискала она животинку очень бережно. И неизлечимых болезней у нас бы у животных не было просто мама непутевая у нее, живет на работе, любой зверь загнется от дефицита внимания и заботы.

А вот кого не жалко жрать, так это курочек. Реально тупая и агрессивная птица, в суп её)

0

16

Фига вас колбасит )

0

17

NatkO написал(а):

Света, что ты со мной сделала?

ыхыхыхыхыхыхы ))) у тебя есть возможность мерить в оффлайне? Тогда, в принципе, можно смело брать в инете, хотя всё же стоит погуглить, отличается ли то, что продаются у нас, от того, что продают у них... Томми финглер, скорее всего, не отличается. Но гуглить всё равно надо. Виртуалшоппинг занимает много времени: и поискать, где дешевле, и проверить размеры, и прочитать отзывы, и дождаться скидок, и дождаться доставки. Плюс многие магазины не доставляют в РФ. С того же амазона шлют далеко не все. Для этого в США множество посредников)))
но я таким макаром практически полностью обновила обувной арсенал, докупила спортивную одежду и снаряжение. Цивильные шмотки почти не покупаю, правда.
Один раз промахнулась с обувью (фирма маломерит, я об этом знала, но не дооценила их маломерность), мама пристроила кому-то. Один раз промахнулась с джинсами (случайно нажала неправильный размер при заказе, свой правильный я знала) - отдала маме, мама рада! Ну и ещё толстовок не подошла, то другу подарила, то брату (по 5 баксов не жалко))

0

18

flicka написал(а):

Фига вас колбасит )

Весна действует)

0

19

Svetlika написал(а):

Один раз промахнулась с джинсами (случайно нажала неправильный размер при заказе, свой правильный я знала)

А где есть нормальная таблица размеров? Я вот даже не знаю, какой у меня

91-68-100 сейчас, мне подходит и 46, и 48 РФ размер. А верх и 44 даже впору.

0

20

А джинсы мне 31 очень хорошо. Бывает и 29 норм, а бывает 29 с треском налезают.

0