Счетчик PR-CY.Rank
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Яндекс.Метрика

Маленький форум говорящих муми-троллей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Хотелки

Сообщений 41 страница 60 из 81

41

Просто у меня собственного дома никогда в жизни не было, но до 30 это нормально вполне) Вот и думаю - такая это ответственность, на самом деле.

0

42

Tari написал(а):

Я такое хотела три года назад, у Тани еще просила наколдовать, и вот почти сбылось)

И у Натки сбылось, что она просила, кстати, Нат, вспомни-ка)

Помню)) И Таня помнит, волшебница!

Tari написал(а):

И даже около речки, прям почти на берегу! Только что соседи алкоголики и бывшие зеки, но это не страшно.. я думаю

Повеселила)))))))
А вообще, я бы побоялась с такими соседями жить...

0

43

NatkO написал(а):

А вообще, я бы побоялась с такими соседями жить...

Мы жили с такими, но те хоть не лезли денег просить, а эти как раз таки этим славятся.

0

44

Хочу такой.

http://i01.i.aliimg.com/photo/v4/649579479/classic_bicycle_retro_bicycle_traditional_bicycle.jpg

И чтоб ставить его было где. И ездить было куда )))

Правда, маленькая его копия у меня есть. На кухне стоит http://web.stagram.com/p/629628769102127155_219773255

0

45

Ооооочень круто!

0

46

Хочу в отпуск. Плевать, куда, лишь бы тепло и солнышко светило.
Сегодня рассылка пришла, можно в Турцию на неделю в 4 звезды на all уехать за 27500 на двоих!
А муж, блин, работает как раз в эти дни(((((

0

47

А я...а я захотела и сделала)
Теперь у меня есть вот это:
http://www.muzblock.ru/user_files/image/News/FLIGHT%20DUC%20525%20SP_ZEB.jpg
Это укулеле) Сбылась мечта идиота)

0

48

Нихренасебе!!!
Стю, ты еще и играешь?

0

49

все ещё хочу себе финтес-браслет

0

50

ymhrwka написал(а):

Что это такое?*

0

51

Укулеле. Пару недель назад моя подруга возвращалась из Испании через Амстердам (часов шесть пересадка, вышла погулять), они с другом слегка перекусили грибами и внезапно купили укулеле.

Стюха, на Покровке есть классное заведение - Укулелешная. Там можно найти учителя, единомышленников и там вкусный чай ))

+3

52

ymhrwka написал(а):

У меня есть. Jawbone 24. Вообще дарили мужу, но он мне отдал. Фигня, если честно, по-моему, калории он нечестно считает, а шагомер работает всегда, независимо от того, какую программу движения ты ему задал. Т.е. я проехала на веле три часа, задала это в программе, он посчитал калории, исходя из обозначенной нагрузки, моего телосложения и времени движения. Но при этом написал ещё и шаги зачем-то в это же время. Или я чего-то не так делаю )) но зато прикольно смотреть, как спала ) но денег своих определенно не стоит.
Свой браслет анонсировали сони, вот там поприкольней штука должна быть.

0

53

NatkO написал(а):

Нихренасебе!!!
Стю, ты еще и играешь?

Пока нет, но собираюсь вплотную учиться после отпуска)) Как только ногти обрежу))
Вообще, в моей каморке на данный момент целый оркестр - укулеле, губная гармошка, блокфлейта и гитара) Гитара, правда, не моя - для Женьки забирала.

Svetlika написал(а):

Стюха, на Покровке есть классное заведение - Укулелешная. Там можно найти учителя, единомышленников и там вкусный чай ))

Ухты, спасибо, я пока знала только про сайт)

Svetlika написал(а):

Jawbone 24. Вообще дарили мужу, но он мне отдал. Фигня, если честно, по-моему, калории он нечестно считает, а шагомер работает всегда, независимо от того, какую программу движения ты ему задал. Или я чего-то не так делаю )) но зато прикольно смотреть, как спала ) но денег своих определенно не стоит.
Свой браслет анонсировали сони, вот там поприкольней штука должна быть.

У Женьки сломался в течение полугода, беда с вибрациями-оповещениями и чтот ваще не впечатлил. Только режимы сна, ага. Мой Nike сломался окончательно и бесповоротно, новый пока не хочу, для меня это не более чем игрушка. Я вот думаю по поводу часов типа G-Shock какого-нибудь яркого вырвиглазного цвета)

0

54

Стю написал(а):

У Женьки сломался в течение полугода, беда с вибрациями-оповещениями и чтот ваще не впечатлил.

Жабон сломался? Я читала, что предыдущая версия была хреновенькая, а вот новая, который 24 - намного лучше. Пока работает месяц, и даже не глючит ) посмотрим. Вообще это был идеальный подарок - дорогой и бесполезный ))

0

55

Ага,он,первая версия была.

0

56

меня настораживает, что с ним надо ещё и смарт подогнать себе. я до сих пор пока обходилась без мсарта. хотя последнее время очень хочу блекберри

0

57

Ну да, жабон только недавно сделали приложение для андроида (до этого только айос был. о виндовсе, мне кажется, даже и не думают), причем требования нехилые - ниже версии 4.3 он не синхронизируется.

Золотые времена блекберри прошли )

0

58

мне хочется кнопачный смарт, а такие только у блекберри. нокиевские слабые. на симбе. я все никак на сенсор не перестроюсь. мне все кажется, что там маленькие клавиши на виртуальной клаве и неудобно набирать

0

59

У блекберри клавиатура совсем маленькая же. На сенсорных и то больше ))

0

60

Свайп в помощь!

0