Счетчик PR-CY.Rank
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Яндекс.Метрика

Маленький форум говорящих муми-троллей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Хотелки

Сообщений 61 страница 80 из 81

61

Я вас не понимаю(((

0

62

ну я для пробы прикупила себе 302 нокию, и мне клава нравится очень))) но кажется пора на сенсор переходить) долго я этому сопротивлялась

0

63

Насчет фитнес-браслетов: мой говорит мне, что я бывает, жгу калорий аж три тыщи в день. Такое вообще возможно? В это входит примерно километров 10-15 прогулки и два часа велозаезда, это ну, километров 20-25.

0

64

Тогда тебя организм будет просить настойчиво питаться на около 5000 калорий. Это огромное количество. Допустим, чтобы сжечь 500 калорий надо пешком весь день ходить, чета он у тебя сильно загнул.

0

65

Вот и мне кажется, что брешет. 500 калорий весь день ходить это тоже как-то странно, истина где-то посередине ))
мой знакомый, который проехал три тыщи километров за две недели в ЮВА, обвешавшись всякими датчиками пульса и навороченными программами для ифона, показывал скриншоты собственно этих программ, по которым было видно, что он сжигал три тыщи калорий. При этом он проезжал в день в среднем 150 км, но обычно больше. По жаре.

0

66

Кстати, о пульсометрах. Кто-нибудь пользовался? Стоит вообще брать или нет?

0

67

NatkO написал(а):

Кстати, о пульсометрах. Кто-нибудь пользовался? Стоит вообще брать или нет?

У нас беговой народ по ним фанатеет. Предпочитают те,которые с нагрудным датчиком-они точнее. С пульсомером удобно отслеживать пики нагрузки и следить,чтоб перегруза не наступило)
------
перегару за не наступило) - телефон точно знает,как правильно...

0

68

Стю написал(а):

У нас беговой народ по ним фанатеет. Предпочитают те,которые с нагрудным датчиком-они точнее. С пульсом к-ром удобно отслеживать пики нагрузки и следить,чтоб перегару за не наступило)

Марка/модель/цена? Что-нибудь известно?
Я просто на дорожке когда бегаю, у меня пульс скачет сам по себе от 85 до 215 ударов... Я думаю, дорожка брешет, хочу нормально измерять пульс...

0

69

NatkO написал(а):

Марка/модель/цена? Что-нибудь известно?
Я просто на дорожке когда бегаю, у меня пульс скачет сам по себе от 85 до 215 ударов... Я думаю, дорожка брешет, хочу нормально измерять пульс...

Думаю,дорожка брешет. В основном используют polar, точно модель пока не скажу,как выясню-сообщу.

0

70

Стю написал(а):

Думаю,дорожка брешет. В основном используют polar, точно модель пока не скажу,как выясню-сообщу.

Спасибо!

0

71

Бля... Посмотрела я цены на этот полар... Самый простой - от 3700... И еще, по ходу, отдельно датчик покупать, от 2600 начинаются... Я думала в 1500-2000 уложиться.

0

72

хочу новую работу. и в отпуск хочу.

0

73

А я хочу, чтоб мне домой прислали букет цветов. Очень хочу. И вообще чтоб сильно любили, нехватка..

0

74

А я хочу два камаза щебенки, желательно нахаляву( Охохонюшки хо хо...

0

75

Только бы там, сверху не перепутали) кому цветы, кому щебенку

0

76

А что со щебенкой делать будешь?

0

77

А я выспаться хочу уже когда-нибудь блеать. И лето жаркое.

0

78

#p15316,Tari написал(а):

Только бы там, сверху не перепутали) кому цветы, кому щебенку
            Добавлено: 19-05-2015 20:54:47Разъединить для редактирования
            А что со щебенкой делать будешь?

Ну дык не было проблем у бабы, купила баба порося))) Подъездную дорогу засыпать надо)

0

79

Дорогу для порося? О_о

0

80

Ды нет))) Это поговорка про порося))
Землю мы купили, теперь быт налаживаем))

0