Счетчик PR-CY.Rank
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Яндекс.Метрика

Маленький форум говорящих муми-троллей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Маленький форум говорящих муми-троллей » Комнатка Фрекен Снорк » Макияж. Как наносить хайлайтер, бронзер, консилер. Как сделать лицо)

Макияж. Как наносить хайлайтер, бронзер, консилер. Как сделать лицо)

Сообщений 21 страница 40 из 69

21

Начиталась вас и заказала этот чудо-прибор с ебеев)

0

22

молодца)
он на самом деле себя окупает и чистит кожу

0

23

Если сравнить стоимость скрабера и услуги косметолога, мне окупится за три-четыре раза.
Только я все же предпочитаю услуги профессионала. Во-первых, я ленивая жопа, во-вторых, сама себя все равно так не почистишь. Кроме того, мне косметолог, помимо чистки, еще и масочки всякие дорогущие наносит (меня жаба давит из за 3000 покупать, моя из Ив Роше стоила 300 руб. вместе с гоммажем), еще и массаж такой клевый делает, и все это удовольствие за 800 рублей. Не променяю на бездушный аппарат :D

0

24

В москве сраный пилинг, самый дешевый стоит от 2000 тыщ. Я точно променяю.

0

25

Ну да, я предполагала, что цены у нас едва ли не на порядок ниже...

0

26

ну не знаю. у нас одна чистка - 1 500 р.
и я могу точно сказать, что не всякий косметолог сделает лучше, чем я сама.
спецом я кожу не распариваю, чищусь или после принятия ванны, или после горячего душа. после - протираю кожу салициловым спиртом, потом тоником для сужения пор. потом питательны крем. или масло, намешанное с витаминами из ампул. можно сделать и масочку.
в общем, реальная экономия и не надо выкраивать время на поход к косметологу

0

27

А я планирую прям в бане ) Как раз получится раз в месяц, то что доктор прописал )

0

28

я начала с раза в неделю) а сейчас только поддерживаю по мере необходимости.
в бане - само то. только не забывай про тоник. это обязательно. просто поры, которые резко стали пустыми, в защитных целях так же резко начинают заполняться сальными выделениями

0

29

а вообще у меня сегодня печальная веха.
купила свой первый крем вокруг глаз от первых морщинок... скорбю...

0

30

IRIS написал(а):

только не забывай про тоник. это обязательно.

что за тоник?

IRIS написал(а):

нафига? думаешь поможет?

0

31

IRIS написал(а):

Я тож купила, месяца три назад. Правда, я им не пользуюсь. Вместо него у меня уже больше года есть этот шариково-роликовый гель от гарньер, вот такой. Он правда работает! По утрам снимает припухлости и убирает мешки, вечером освежает, клевая штука, у меня уже второй заканчивается, скоро за новым пойду.

0

32

flicka написал(а):

что за тоник?

ну или лосьон. да любой лосьон или тоник. подбери для жирной или смешанной кожи, например, они поры сужают

flicka написал(а):

нафига? думаешь поможет?

злая ты

Отредактировано IRIS (22-04-2014 14:19:31)

0

33

IRIS написал(а):

злая ты

Почему злая? Я к тому, что все эти штуки по ходу тупо рекламный ход и отжатие бабла.

Я морщинки надо убирать тем, что надо перестать морщиться :ЬЬ Они у тебя мимические.

0

34

Нащот первых морщинок. Первые ооочень тоненькие вокруг глаз, когда улыбаюсь видно, появились в 26. Вот 4 года вообще в одной поре. Новых нет, носогубки ттт не заломались еще)

У косметолога не была. Крем только Черный Жемчуг от 26 и выше использую.

0

35

NatkO написал(а):
IRIS написал(а):

Я тож купила, месяца три назад. Правда, я им не пользуюсь. Вместо него у меня уже больше года есть этот шариково-роликовый гель от гарньер, вот такой. Он правда работает! По утрам снимает припухлости и убирает мешки, вечером освежает, клевая штука, у меня уже второй заканчивается, скоро за новым пойду.

От отличный, но сука дорогущий, ппц!

Его прекрасно заменяет недорогой аптечный БЛЕФАРОГЕЛЬ, мама подсказала)

0

36

И да, расстраиваться и скорбить не надо. Мимические морщинки, которые появляются в среднем в 25-28, они не портят внешность. Даже заметные носогубки не влияют на внешний вид возраста женщин.

Самая жесть это птоз ( обвисание щек, подбородка второго), утяжеление овала лица. Особенно обидно, если ранний..когда генетика хреновая.

0

37

flicka написал(а):

Я морщинки надо убирать тем, что надо перестать морщиться :ЬЬ Они у тебя мимические.

у меня во внешних уголках глаз. при чем справа нет почти, а слева - есть. и как-то странно вокруг нее кожа более розоватая, темная, чем остальная кожа вокруг. вот
пришел из Ив Роше крем-гель, с тремя шариками-роликами. будем посмотреть

и да. я не согласна застыть статуей ради гладкого лица до старости. я люблю смеяться!)

Отредактировано IRIS (23-04-2014 07:28:41)

0

38

Tari написал(а):

От отличный, но сука дорогущий, ппц!

Его прекрасно заменяет недорогой аптечный БЛЕФАРОГЕЛЬ, мама подсказала)

У нас стоит рублей 300-400. Хватает почти на год.

Tari написал(а):

И да, расстраиваться и скорбить не надо. Мимические морщинки, которые появляются в среднем в 25-28, они не портят внешность. Даже заметные носогубки не влияют на внешний вид возраста женщин.

Самая жесть это птоз ( обвисание щек, подбородка второго), утяжеление овала лица. Особенно обидно, если ранний..когда генетика хреновая.

Это да...

0

39

у меня в этом плане наследственность хорошая. что маман, что бабушка долго сохраняли(сохраняют!) лицо, не соответствующее их возрасту)))

0

40

и да. еще у меня кожа жирная)

0

Вы здесь » Маленький форум говорящих муми-троллей » Комнатка Фрекен Снорк » Макияж. Как наносить хайлайтер, бронзер, консилер. Как сделать лицо)