Счетчик PR-CY.Rank
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Яндекс.Метрика

Маленький форум говорящих муми-троллей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Маленький форум говорящих муми-троллей » Комнатка Фрекен Снорк » Макияж. Как наносить хайлайтер, бронзер, консилер. Как сделать лицо)

Макияж. Как наносить хайлайтер, бронзер, консилер. Как сделать лицо)

Сообщений 41 страница 60 из 69

41

Ирэн, го сюда швыдче! Я заказала скраббер энтот. Теперь вопрос: а на каком геле возить по лицу? Или там в комплекте будет?

0

42

flicka написал(а):

Ирэн, го сюда швыдче! Я заказала скраббер энтот. Теперь вопрос: а на каком геле возить по лицу? Или там в комплекте будет?

Поддерживаю! Чекак возить-то по мордахе? Медленно, 3 миллиметра в час или прошарашить как метёлкой с околосветовой скоростью?

0

43

Стю написал(а):

3 миллиметра в час или прошарашить как метёлкой с околосветовой скоростью?

http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif  насмешила))

0

44

flicka написал(а):

да нинада никаких гелей, я вас умоляю)) ватный диск смачивается в чистой воде (можно перекисью, только осторожнее, что б брови не обесцветить) и по мокрой коже лопаточкой водите. при этом видно микрораспыление воды с кожи.
на самом деле, скорость и интенсивность нажима сами выбирайте, я в т-зоне нажим увеличиваю. и да, не забываем подготовить влажный ватный диск для того, чтоб периодически стирать каку с лопатки, которая на ней образуется.
сориентируетесь буквально в первый же раз

0

45

А мощность какую выбираешь?

Мне вчера привезли аппаратег, но по ходу чо та наебали.. Я прям негодую..

0

46

уже привезли? ) прикольно

слушай, на счет мощности не знаю. у меня не регулируется
а в чем наебали?

0

47

Ну ты прислала ссылку и картинку. я там и заказала. но по ходу это какие то два разный аппарата. и я заказывала ums 006, а мне привезли LW 006.
Хер знает кароч. Вчера на полчаса меня задержали, цуки. Я все пробки собрала.

0

48

вот тут вроде подробно про него написано. почитай

0

49

У тебя все таки другой? А какой лучше?

0

50

Слушай, а ты не пробовала островное алоэ с помощью этой штуки наносить?

0

51

видишь, я пользуюсь скрабером только для чистки. поэтому нет вообще никакого смысла наносить алоэ и чистить кожу. я наношу после. у меня ваще гель идет перед кремом каждый раз.

какой из скраберов лучше - не знаю. опять же, смотря для чего. если чиститься - то, мне кажется, пофиг. была б лопатка и собственно УЗ. и усе))) начнешь пользоваться - поймешь

0

52

IRIS написал(а):

я наношу после.

Ну так я про после. У них это называется "вводить". Типа наносишь средство на уже очищенную кожу и водишь лопаткой, плашмя. Средство вбивается в кожу. Ты не делала так? По ходу нет )

0

53

неа. не делала. хотя вполне логичное действие, для пущего эффекту. но вычищенная кожа и так оч хорошо впитывает то, что ты на нее потом намазюкаешь

0

54

Да, исчо вопрос: а ежель вместо тоника (хз что за зверь) использовать глиняную маску для стягивания пор?

0

55

Опробовала машину. Зверь! Вода брызжет во все стороны, и это я на средней мощности! Сначала мне казалось что нихуя не вычищается, но потом я ваткой, которой протирала лопатку, протерла лицо - оказалось, что грязи выбилось порядком. И это я особо не распаривалась, просто после душа.
После бани наверное ваще улет будет )) Да, тоника у меня не было никакого, так что я обошлась перекисью водорода и алоэ гелем. Поры нормально сами сузились.

Кароч, хорошая штука, будем пользоваться ))

0

56

flicka написал(а):

обошлась перекисью водорода и алоэ гелем.

и это тоже очень правильно! )
я рада, что ты довольна.
ты только лопаточку в процессе чистки по несколько раз протирай, стирай каку, не возюкай ею по лицу

Отредактировано IRIS (28-04-2014 08:59:40)

0

57

IRIS написал(а):

ты только лопаточку в процессе чистки по несколько раз протирай, стирай каку, не возюкай ею по лицу

Дык вот стирала, а потом ею же добавила влаги на лицу и офигела )) По ходу надо будет две ватки на процесс.

0

58

и не переживай, если вдруг где-то очагово появятся прыщики. это нормально. ты камедоны все и грязь убрала или немного сдвинула, активизировала работу кожи, она начала на эту грязь реагировать. просто местно прижигай, хоть перекисью.
но совсем не обязательно, что это понадобится

0

59

flicka написал(а):

Дык вот стирала, а потом ею же добавила влаги на лицу и офигела )) По ходу надо будет две ватки на процесс.

я по-другому делаю. я смачиваю ватный диск и одной стороной по лицу вожу, а об другую после каждых двух-трех движений вытираю лопатку. главное не перепутать)
и да, поражают следы на ватке )

0

60

Да, грязи полно. И это при том, что я до этого в душе отлюфила лицо. Кароч, покой нам только снится ))
Это я еще лифтинг не использовала )) как нибудь надо будет попробовать )

0

Вы здесь » Маленький форум говорящих муми-троллей » Комнатка Фрекен Снорк » Макияж. Как наносить хайлайтер, бронзер, консилер. Как сделать лицо)