Счетчик PR-CY.Rank
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Яндекс.Метрика

Маленький форум говорящих муми-троллей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Маленький форум говорящих муми-троллей » Комнатка Фрекен Снорк » Макияж. Как наносить хайлайтер, бронзер, консилер. Как сделать лицо)

Макияж. Как наносить хайлайтер, бронзер, консилер. Как сделать лицо)

Сообщений 61 страница 69 из 69

61

flicka написал(а):

Опробовала машину. Зверь! Вода брызжет во все стороны, и это я на средней мощности! Сначала мне казалось что нихуя не вычищается, но потом я ваткой, которой протирала лопатку, протерла лицо - оказалось, что грязи выбилось порядком. И это я особо не распаривалась, просто после душа.
После бани наверное ваще улет будет )) Да, тоника у меня не было никакого, так что я обошлась перекисью водорода и алоэ гелем. Поры нормально сами сузились.
Кароч, хорошая штука, будем пользоваться ))

Теперь и я захотела такую машинку приобрести))

Скоро по такой машинке у всего нашего форума будет))

0

62

И я захотела... Но у меня кожа сухая скорее

0

63

он и при сухой коже помогает. во-первых, делает микропилинг, "хлопья" с поверхности кожи убирает. да и ведь можно намазаться кремом и выбрать режим тонизирующий, например, который как бы вбивает крем в более глубокие слои кожи )

хотя, если тебя проблема сухости не беспокоит, то тогда штука будет почти бесполезна и запылится )

0

64

Я вообще пока не достигла того момента, когда меня что-то беспокоит в моей внешности, похоже... плохая из меня девочка

0

65

Svetlika написал(а):

плохая из меня девочка

Не плохая, а молодая )
Я в твоем возрасте не парилась вообще ) Даже не страдала по поводу лишнего веса. У меня его и не было никогда. И безо всякой физактивности )

0

66

flicka написал(а):

Я в твоем возрасте не парилась вообще ) Даже не страдала по поводу лишнего веса.

Я всегда страдала. Не знаю даже, что будет в 50. Хоть бы огромной теткой не стать.

0

67

flicka написал(а):

Я в твоем возрасте не парилась вообще )

Ну вот я начиталась вас и парюсь xDDD

0

68

Ну так мне минимум уже давно было пора начать париться. Но ты еще не до росла даже до этого возраста.

0

69

прикольно!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » Маленький форум говорящих муми-троллей » Комнатка Фрекен Снорк » Макияж. Как наносить хайлайтер, бронзер, консилер. Как сделать лицо)