Счетчик PR-CY.Rank
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Яндекс.Метрика

Маленький форум говорящих муми-троллей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Маленький форум говорящих муми-троллей » Такое кино » Мозговыносящие или психоделические видеоролики,стоящие внимания

Мозговыносящие или психоделические видеоролики,стоящие внимания

Сообщений 21 страница 38 из 38

21

Tari написал(а):

Вот ты знаешь, я чета в ступоре.. Ролик точно есть в Инете? Я везде искала, в т.ч. в обсуждениях по форумам всяким, я тем более такие вещи люблю, особенно СПГСничать по этому поводу - мёдом не корми просто)

Точно есть. Я смотрела вконтакте, в одном из пабликов, на которые я подписана. Просто там столько хлама, что я заколебалась искать...

0

22

Чета я давно картинки не постила))))

0

23

http://sb.uploads.ru/t/5nVAZ.png

0

24

Не, мать, не то..

0

25

ппц
найти ваще нереально

0

26

Хоть паблик какой? Я там пороюсь)

0

27

Насть, я хз)))
Посмотри у меня в группах все, что касается фильмов, их там 3 или 4...
На стене запись была точно, не в видео.
Ир, мож, ты не по тем тегам ищешь? Мож, поискать не психодел, а что-нибудь про фестивальное кино... Артхаус там всякий...

0

28

NatkO написал(а):

Артхаус там всякий...

Вот по таким словам я боюсь искать)) Словечко модное, щас многие ТАКОЕ под этим соусом впендюрить пытаются, что мало может и не показаться)))

0

29

Натко, а какой страны мультик про мальчика-барана

я вот тут искала, не нашла. Там кстати очень занятно.

horrorzone.ru/page/strashnye-multfilmy-korotkometrazhki-so-vsego-mira-parad-horror-multiplikacii

0

30

tari111 написал(а):

horrorzone.ru/page/strashnye-multfilmy-korotkometrazhki-so-vsego-mira-parad-horror-multiplikacii

Я не знаю..
А ссылка не работает.

0

31

tari111 написал(а):

я прям зачиталась

0

32

http://horrorzone.ru/page/filmy-uzhasov … nih/next/5
жуть жуткая...

0

33

:)

0

34

IRIS написал(а):

я прям зачиталась

Очень познавательно, мне тоже понравилось. Все-таки это - культура и история, и психология стран мира отражена.

0

35

а про монстра под кроватью трогательный мультик, а не страшный. вспомнила свои детские страхи.

0

36

Tari написал(а):

Очень познавательно, мне тоже понравилось. Все-таки это - культура и история, и психология стран мира отражена.

я через чур зачиталась. посмотрела списки жутких трешфильмов с отрывками самых отвратительных сцен, начиталась про убийц.
Настя, где ты такое находишь??

0

37

Слава богу у меня такое не открылось ))

0

38

IRIS написал(а):

Настя, где ты такое находишь??

в тырнетах) но я не треш ищу, а именно жуткие короткометражки. без расчленёнки, и т.д.

0

Вы здесь » Маленький форум говорящих муми-троллей » Такое кино » Мозговыносящие или психоделические видеоролики,стоящие внимания