Счетчик PR-CY.Rank
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Яндекс.Метрика

Маленький форум говорящих муми-троллей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Маленький форум говорящих муми-троллей » Изба-читальня... » Под одеялом, с фонариком

Под одеялом, с фонариком

Сообщений 141 страница 160 из 189

141

Что за принудительный отпуск?

0

142

Перед походом написала заявление на отпуск на 2 недели, сказали, отпустят с огромным удовольствием, если ещё приплюсую две недели за свой счет (небольшой кризис в компании). Я тогда с радостью согласилась, т.к. отдохнуть после похода недельку очень клёво (хаха, тем более он тоже взял отпуск на три недели вместо двух походных, я думала, проведем их вместе за едой, фильмами, спортом), да и на ДР хотела куда-нибудь пойти или поехать, в общем, не парилась и даже удобно было. А тут свалилось вот это, а денег пришлось выслать деду на лечение, поэтому и сижу тут
Сейчас сижу, лениво просматриваю всякие хэдхантеры, думаю, валить с той работы надо. Да и просто заняться нечем

0

143

Поиск работы это тоже дело, довольно хлопотное, но интересно: новые люди, новые места) Чем хочешь заниматься?

0

144

Повеситься хочу...
в идеале хочу в турфирму, но понимаю, что это шило на мыло, так что ищу что-то рядом. Мб секретарь в крупную компанию, чтобы с командировками возиться. Короче, пока просто перебираю низшие должности с непыльной работой и соответствующей обязанностям зарплатой, потом, может, снижу или повышу планку. До 9 марта всё равно не буду появляться в офисе, а резюме я только вчера начала рассылать, пока только двое позвонили, не подошли мне сменным графиком)

0

145

Тьфу на тебя! Вот уж от кого не ожидала! Ты ж не мужик какой-нибудь на самом деле. Один ушел, значит придет другой, еще лучше, и это проверено.
Успеешь еще к борщам и сковордкам, у тебя такая шикарная отсрочка нарисовалась, а ты хандришь( Сходи вон погуляй - погода поди шикарная?

0

146

Не хочу другого...

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

147

Помница, была у меня одна любовь. Такие гляделки-перемигивания. В школе еще. У меня такое эйфорическое состояние началось, фантазии на тему, но объясниться по правде было ссыкотно, маленькая была ишшо, глупая, и не бонтонно, ведь по правилам же положено парням объясняться первым. А он молчит! А там перемигивания начались не только со мной, парень потому что был ах! Вот я страдала! Долго переживала, потому что другого такого нет. А потом он женился на другой, и чего, спрашивается, переживала? Есть другой, оказывается, надежный, и не перемигивается с посторонними тетками)) Ну так, в рамках, конечно)

Скрытый текст:

0

148

Скрытый текст:

0

149

Предлагаю выпить. Как насчет кофе?

0

150

Подписываюсь под каждым словом Танюши.

Скрытый текст:

0

151

Скрытый текст:

0

152

Скрытый текст:

0

153

Скрытый текст:

0

154

Скрытый текст:

Спасибо за поддержку! Оказывается, важно проговорить всё это кому-то, кроме него. Я даже почти не реву сегодня)) Теперь главное не рассказывать всем подряд о своих проблемах)))

0

155

Ну, мальчик, конечно, молодец!

Скрытый текст:

Кстати насчет вышивки ты погорячилась. Очень, знаешь ли способствует накоплению дзена))

#p14932,Svetlika написал(а):

О, кстати, благодаря общению с ним я и бухать перестала)))

Каак?! О, май гад! * схватилась за сердце
А я тут только задумала сказать, что у москвичей есть повод для сходки и пьянки((

0

156

Скрытый текст:

0

157

Светик-семицветик) То, что почти не ревёшь - этож замечательно!
И, да, слушай умных девочек, как когда-то я сделала) Задрала нос, надела красивое платье и пошла гулять по улицам))
Всё верно, надо пережить - тут деваться некуда.
К вопросу о хобби - не обязательно его терять) Я вот укулеле осваивать начала тогда) Причем, самые первые шаги делала когда мы еще вместе были, а что-то получаться начало уже после расставания. Да, поначалу это было некой ниткой, которая как бы связывала нас. На этой почве даже встретились пару раз, попели песни дуэтом (он гитароигрун), покурили кальяну. Посидели как хорошие друзья. Каюсь, сорвалась однажды до выяснения отношений. Но потом все успокоилось. Конечно, немалую роль тут сыграли новые мои отношения. Но, самое главное, что всё теперь хорошо, и с бывшим мы умудрились сохранить хорошие отношения,чего и вам желаю)

0

158

Скрытый текст:

0

159

Я в душе не ибу, почему вы столпились в этой теме )
А также я не помню, как упаковать писанину в прозрачный пакет))

Скрытый текст:

+2

160

Скрытый текст:

0

Вы здесь » Маленький форум говорящих муми-троллей » Изба-читальня... » Под одеялом, с фонариком