Счетчик PR-CY.Rank
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Яндекс.Метрика

Маленький форум говорящих муми-троллей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Маленький форум говорящих муми-троллей » Жители Муми-Дола » Пенсия, остров и кокаин

Пенсия, остров и кокаин

Сообщений 21 страница 40 из 74

21

еще три раза успеешь :)

0

22

http://cs540105.vk.me/v540105289/181f6/Z_WJu38Yp_s.jpg

Такими бабулями?

0

23

А мож в ПМР рванем?? гыгыы))

0

24

IRIS написал(а):

в панамках!!)) морщинистые и в очках!) в шортиках цвета хаки по колено и в футболочках) эдакие европейские бабули
и материмся)))

И на пляж нудистский, чо.

+1

25

Tari написал(а):

А мож в ПМР рванем?? гыгыы))

Дам потом лет 30 будут нашествие оккупантов вспоминать )

0

26

flicka написал(а):

Дам потом лет 30 будут нашествие оккупантов вспоминать )

Вот, ради этого стоит)

0

27

Tari написал(а):

Такими бабулями?

дыа

Tari написал(а):

Вот, ради этого стоит)

эт точно)

0

28

http://best-prezent.ru/wp-content/uploads/2013/10/14-234x300.jpg

0

29

Не, девочки. Старость это хреново, там никакого нет очарования и романтизма.

0

30

да прекрати
во-первых, рано об этом грустить
во-вторых, в этой жизни все относительно. все субъективно в этом мире. как будешь к этому относиться - в такие краски оно и окрасится

0

31

Да нет. Тут как не отнесись - так ничего хорошего.

0

32

Tari написал(а):

Не, девочки. Старость это хреново, там никакого нет очарования и романтизма.

Смотря какая старость. Знаю полно молодых девок, старых в душе. Смотрю на них и думаю, как же выживете со своей подагрой и геморроем? Они моложе меня! Им около 24! И выглядят старше меня. Все относительно! я не приближаю старость, но и не боюсь ее.

0

33

flicka написал(а):

геморроем?

Дык геморрой к старости никакого отношения не имеет, он многих мучает и молодых)) Хреновая болячка)

0

34

Болячки бывают разные и в разных возрастах. Весь вопрос к отношению к ним. Можно их культивировать, даже так: возводить в культ, носиться с ними, всем жаловаться и рассказывать, искать сочувствия и пускать слезу. А можно забить и радоваться жизни, менять образ жизни, или, если невозможно ничего сделать, - тупо забить и наслаждаться тем, что отпущено.

Сейчас свою болячки любят даже молодые. Посидишь так на обеде с девками на 10 лет младше, и узнаешь, что такое давление, проблемы ЖКТ, какие таблетки и в какое время надо пить, какая клиника говно, а какая хорошая.. Блиа! Ну это же пиздец. Пиздеееец!

0

35

flicka написал(а):

что такое давление

С давлением и я мучаюсь и сильно, но вот когда проблемы ЖКТ начинают обсуждать, реально жесть)

У меня свекровь, которой под 80, только об этом и говорит, других тем нет) А когда молодые так, это жесткач. А когда им под 80 будет? Или мож они настолько больны, что нормально вести привычный образ жизни не могут, настолько их уже болячки мучают..

0

36

Tari написал(а):

настолько их уже болячки мучают..

Да нас всех мучают болячки. Кто здоровый-то прям тут есть?

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Кто об этом знает? Никто. И вы забудьте )) Потому что у меня все отлично, и хуй кто дождется :ЬЬ

0

37

flicka написал(а):

а как болит временами спина - жутко представить

Голова и колено могут от спины болеть. Я вот так мучалась, оказалось позвонки не так стали после родов, просто надо было их на место поставить. А так болела голова. До рвоты и зеленых бликов. Помогал только кетарол, и то, если колоть. врач один хороший подсказал, в чем дело.

0

38

Ды ну их в пень, разберусь ))

0

39

flicka написал(а):

Ды ну их в пень, разберусь ))

упражнения разные помогают. кошечки там, собачки. они их на место ставят)

0

40

Кошечки-собачки... Мне врач на 3 курсе бегать запретил под страхом потерять колено километров через 100. Ох, как я этим гордилась, всем и каждому рассказывала. А потом перемкнуло меня, одумалась, наверное. Итого - на данный момент 250 учтённых километров пробега и ни намека на боли в суставах) Теперь вообще не вспоминаю про болячки)

+2

Вы здесь » Маленький форум говорящих муми-троллей » Жители Муми-Дола » Пенсия, остров и кокаин