Счетчик PR-CY.Rank
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Яндекс.Метрика

Маленький форум говорящих муми-троллей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Маленький форум говорящих муми-троллей » Жители Муми-Дола » Пенсия, остров и кокаин

Пенсия, остров и кокаин

Сообщений 41 страница 60 из 74

41

Надеюсь, вы не помрете там на пенсии, дожидаясь, когда на пенсию выйду я!
Можно я эту часть перенесу? )) она веселая, пусть почитают наблюдатели )

0

42

Svetlika написал(а):

Можно я эту часть перенесу? )) она веселая, пусть почитают наблюдатели )

Давай))

0

43

Svetlika написал(а):

А в старости уже пох +-5-10 лет.. Старушки - одна суть, что 75 что 82.

0

44

Итак, мои планы присесть на кокаин на пенсии таки приобрели сочувствующих и вообще группу поддержки ))

0

45

так мы говорили то о встрече на море нас всех) На пенсии тока кокаин и останется)))

А чем Геленджик плох? А Анапа там? Сочи?

0

46

Svetlika написал(а):

Ты все равно не работаешь, так что можно сказать уже на пенсии :ЬЬ

0

47

Tari написал(а):

А чем Геленджик плох?

Там бухта. И много народу. Море ПИЗДЕЦ какое грязное. Не протолкнуться. В общем ад.

0

48

flicka написал(а):

Море ПИЗДЕЦ какое грязное.

Ну что ты) Там море прозрачное, камушки видно, когда ныряешь на глубине) И пахнет море цветочками. Резедой наверное, как в "Гранатовом браслете" было написано)

А название темы - шикарное) Обожаю Свету и наших девочек)))

0

49

Tari написал(а):

Ну что ты) Там море прозрачное, камушки видно, когда ныряешь на глубине) И пахнет море цветочками. Резедой наверное, как в "Гранатовом браслете" было написано)

ага сказала зульфия

Была там 2 раза. Один раз 10 дней, второй - заскочили в качестве обзорной поездки. Море цвело, вперемешку с водорослями плавали стаканы и пакеты, прокладки, бутылки.. Весь пляж завален тушами и мусором..

Быдло может испортить все. Когда я говорю, что я не люблю наш юг, я ВСЕГДА имею в виду то быдло, что срет везде, где появляется. А природа у нас прекрасная! И Крым красивый. Давеча показывали Тарханкут - он охуенный! Теперь наверное засрут совсем. Хотя, как я поняла, там место не для тюленьего отдыха совсем.

0

50

flicka написал(а):

А природа у нас прекрасная! И Крым красивый.

Это так. Краснодарский край, Адыгея и Кавказ не хуже. Аборигены, а я себя такой считаю, знают места.

Надо вас всех с мужем познакомить, он знает отличные места для отдыха без тюленей и быдла.

0

51

Геленджик грязный в городе. В окрестностях всё ок.

Тарханкут прекрасен. И его вряд ли засрут, потому что степь нахер никому не упала, даже в Крыму. Там нет воды, там сложно строить из-за движущихся песков, а ещё там заповедник на заповеднике. К счастью )) прекрасное место )

0

52

flicka написал(а):

Была там 2 раза. Один раз 10 дней, второй - заскочили в качестве обзорной поездки. Море цвело, вперемешку с водорослями плавали стаканы и пакеты, прокладки, бутылки.. Весь пляж завален тушами и мусором..

ну не знаю, я и близко такого не видела. Даже фотки есть, еще бумажные. это, правда 7 лет назад было. А бухта очень красивая, и природа там, кстати тоже чудесная, сама по себе.

0

53

жопа, блеать, нас снегом заносит

Отредактировано IRIS (24-04-2014 08:15:21)

0

54

Svetlika написал(а):

жопа!

0

55

Svetlika написал(а):

Геленджик грязный в городе. В окрестностях всё ок.

Лично мне очень нравится там резкий переход центра городка в набережную и пляж)

И сосновый лес, ну, там еще детский санаторий находится, а лес очаровательный такой)

0

56

Почему никто еще не придумал одноименный сценарий? Пенсия, остров и кокаин.. Это ж потенциальный хит. Смесь Рэда, Форсажа и.. и.. ну я хз, какого то фильма про вещества ))

0

57

Класс!

ТОка бы нас админы не прикрыли за пропаганду наркотиков)

0

58

flicka написал(а):

Почему никто еще не придумал одноименный сценарий? Пенсия, остров и кокаин.. Это ж потенциальный хит. Смесь Рэда, Форсажа и.. и.. ну я хз, какого то фильма про вещества ))

И Малавиты с 9 ярдами))
А про вещества и окиян - мб Пляж с Ди Каприо?

Tari написал(а):

Класс!
ТОка бы нас админы не прикрыли за пропаганду наркотиков)

Какие админы?

0

59

NatkO написал(а):

А про вещества и окиян - мб Пляж с Ди Каприо?

Неее, там веселья нет. А надо шобы весело ) По ходу нет такого хвильма )

0

60

NatkO написал(а):

Какие админы?

Ну, начальство всего этого движка, на котором форумы лежат. Если кто пожалуется, могут форум заблочить, не  разбираясь.

0

Вы здесь » Маленький форум говорящих муми-троллей » Жители Муми-Дола » Пенсия, остров и кокаин