Счетчик PR-CY.Rank
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Яндекс.Метрика

Маленький форум говорящих муми-троллей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Маленький форум говорящих муми-троллей » КЭП » Бабодурское

Бабодурское

Сообщений 1 страница 20 из 119

1

Советы молодой жене, датированные 1894 годом (Перевод с англ., "The Madison Institute Newsletter”, Fall Issue 1894).

Для чувствительной девушки, имевшей счастье получить правильное воспитание, по иронии судьбы день свадьбы — самый счастливый и самый ужасный день жизни. Положительной стороной является сама свадьба, в которой невеста становится центром внимания в прекрасной и вдохновляющей церемонии, символизирующей ее триумф, когда мужчина гарантирует обеспечение всех ее нужд до конца ее жизни. Отрицательная же сторона — это брачная ночь, во время которой невеста должна, так сказать, заплатить за музыку тем, что вынуждена впервые испытать весь ужас половой жизни.

В этой связи, дорогая читательница, позвольте мне поведать Вам одну ошеломляющую истину. Некоторые девушки встречают испытание первой брачной ночи с любопытством и удовольствием. Опасайтесь подобного отношения! Эгоистичный и похотливый муж может легко извлечь выгоду из такой жены. Никогда не следует забывать главного правила супружеской жизни: Давать мало, Давать редко, и, главное, Давать неохотно.

Конечно, идеальным был бы тот муж, который приближается к супруге только по ее требованию и только в целях зачатия потомства, однако подобного благородства и бескорыстия нельзя ожидать от обычного мужчины. Большинство мужчин, если им не отказывать, требовали бы половой жизни почти каждый день. Мудрая жена будет разрешать самое большее два коротких соития в неделю в первые месяцы супружества. С течением времени она будет прилагать все усилия к тому, чтобы уменьшить эту частоту. Наилучшую службу может сослужить жене имитация недомогания, желания спать и головной боли.

Споры, нытье, ворчание, пререкания тоже могут оказаться очень действенными, если прибегнуть к ним поздним вечером, примерно за час до того, как муж обычно начинает свое приставание. Мудрая жена всегда готова находить новые, более совершенные методы отказа своему мужу и обескураживания его любовных начинаний. Хорошей жене следует стремиться к тому, чтобы свести соития до раза в неделю к концу первого года брака и до раза в месяц к концу пятого года.

К десятой годовщине многим женам удается завершить деторождение и достичь конечной цели: завершения всех половых контактов с мужем. К этому времени, чтобы удерживать мужа дома, она уже может использовать его любовь к детям, а также общественное воздействие. Стремясь свести частоту половой жизни до возможного минимума, мудрая жена должна в равной мере обращать внимание на ограничение качества и уровня половых контактов. Большинство мужчин по натуре являются довольно извращенными, и если предоставить им хоть небольшую возможность, они используют ее для самых разных отвратительнейших способов. В число этих способов входят, помимо прочих, такие, когда нормальный акт совершается в ненормальных позах, а также когда мужчина лижет женское тело и дает ей лизать свое мерзкое тело.

Прониклась) Очень порадовало)

0

2

Со временем, муж поймет, что если он настаивает на половом контакте, то он должен идти к нему без эротического оформления. Мудрая жена позволит мужу поднять ей ночную рубашку не выше пояса и разрешит ему приоткрыть только ширинку пижамы, чтобы через нее совершить соитие. Она будет совершенно безмолвна или же будет лепетать что-то о своем домашнем хозяйстве, пока он будет силиться и пыхтеть. Главное не забыть приоткрыть ширинку пижамы..

Полная версия ржаки
Тут

0

3

Tari написал(а):

Прониклась) Очень порадовало)

чем порадовало-то? о_О тихий ужас...

0

4

А мне понравилось)) Посмеялась)) Эдакое руководство "Как не надо себя вести в постели".

0

5

вы только представьте, что тогда это все писалось и продвигалось в массы на полном серьезе
чокнуться можно

0

6

Ну, мать. И у нас в стране такого хватало. Вспомните хотя бы про чистый передник и про поплакать после секса. Ниче, не вымерли.

0

7

Ааа, про поплакать в ванной после секса это советы жене из книги 50-х годов, по домоводству, нашенской, советской.

А тут текст для того времени вполне адекватный) Ну представьте себе, Англия, конец 19 века, совершенно юную девочку лет в 15-16 выдают замуж, да еще не по ее воле, а родители выбрали.
Конечно там и будешь давать ему через ширинку пижамы, и мертвой притворишься, и что-то там о хозяйстве будешь лепетать)

+1

8

IRIS написал(а):

вы только представьте, что тогда это все писалось и продвигалось в массы на полном серьезе
чокнуться можно

Чокнуться можно от Кончиты.
А те правила, по большому счету, в несколько измененном виде - но все равно до сих пор работают.

+1

9

flicka написал(а):

Надо достать машину времени, и показать им Кончиту. И на реакцию посмотреть, они б с катушек съехали, и решили бы, что попали в ад.

0

10

flicka написал(а):

А те правила, по большому счету, в несколько измененном виде - но все равно до сих пор работают.

у меня не работают

0

11

Если моя бабушка мне рассказывала, что они всей деревней после свадьбы, поутру бегали любоваться на простынь с кровью, показатель, что "честную взял". А это было совсем уж не так давно, годах в 20-х прошлого века. Я уверена, что где-то в очень глубокой глубинке до сих пор всё так и есть.

0

12

IRIS написал(а):

у меня не работают

Ты не единственная в мире, и, поверь мне, далеко не самая многочисленная часть женского пола с противоположными описанным взглядами.

0

13

Tari написал(а):

Если моя бабушка мне рассказывала, что они всей деревней после свадьбы, поутру бегали любоваться на простынь с кровью, показатель, что "честную взял". А это было совсем уж не так давно, годах в 20-х прошлого века. Я уверена, что где-то в очень глубокой глубинке до сих пор всё так и есть.

угу) вчера буквально было) почти 100 лет назад)

flicka написал(а):

Ты не единственная в мире, и, поверь мне, далеко не самая многочисленная часть женского пола с противоположными описанным взглядами.

мне реально в это не верится

0

14

IRIS написал(а):

Дык возрождается традиция-то) тем более, с повальной исламизацией нынешней, неизвестно, чем закончится.

0

15

Tari написал(а):

IRIS написал(а):

Кемеровская область, г. Осинники. Население - почти 70 тысяч человек. Время действия - 2010 год.
Сама свидетелем едва не стала.

0

16

NatkO написал(а):

Кемеровская область, г. Осинники. Население - почти 70 тысяч человек. Время действия - 2010 год.
Сама свидетелем едва не стала.

Они верующие, чтоль? Почему так было все?

0

17

этапиздец так-то

0

18

IRIS написал(а):

этапиздец так-то

может, баптисты какие, или Свидетели. Или воцерковленные, вот последние особенно суровы.

0

19

Перенесено из "Солянки"..

0

20

Tari написал(а):

Перенесено из "Солянки"..

я ж говорила, что это не смешно )

0