Счетчик PR-CY.Rank
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Яндекс.Метрика

Маленький форум говорящих муми-троллей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Маленький форум говорящих муми-троллей » КЭП » Бабодурское

Бабодурское

Сообщений 81 страница 100 из 119

81

Пиздеть - не мешки ворочать, как говорят близкие мне люди.

0

82

Правильно они говорили))

0

83

Так хочется в парикмахерскую. Мне так нравится моя парикмахер, ничего никогда лишнего не отрежет, не трещит без умолку, пока возится с прической.

0

84

Надо бы, чтобы от брехни у мужиков, как в сказке рос нос) Ну, или не совсем нос.

0

85

Если не совсем нос, то лучше, чтоб уменьшался. Тогда каждое слово будет взвешено, как в аптеке)))

+2

86

#p14489,Алика написал(а):

Если не совсем нос, то лучше, чтоб уменьшался. Тогда каждое слово будет взвешено, как в аптеке)))

Ыхххыхыхыхыыы )))
Ну или в моду войдут миллиметровые пинусы ))

0

87

#p14489,Алика написал(а):

Тогда каждое слово будет взвешено, как в аптеке)))

Ахаха)) будет очень много молчаливых мужчин))

0

88

Сейчас прочитала про удаление волос навсегда марганцовкой, загорелась. Потому, что идефикс быть гладкой и нежной куда ни глянь, а на салонные процедуры пока финансов нет))

0

89

Мать, а ты не облезешь?

0

90

#p14526,NatkO написал(а):

Мать, а ты не облезешь?

Какой двусмысленный вопрос))

0

91

А где вы берете марганцовку? Ее щас днем с огнем.

0

92

А бабы-дуры, измученные ненужной растительностью в ненужных местах, всегда и везде всё найдут.

0

93

У нас, по-моему, старые запасы еще с советских времен. И я не могу вспомнить,  использовала ли я ее хоть раз в ближайшие 10 лет.

0

94

А для купания ребёнка?

Я до сих пор в толк не возьму нахуа хуа его купать в марганцовке? Он шо такой грязный, что простой водой никак не отмыть?

0

95

Для купания мы заваривали череду, марганцовка сильно сушит кожу и мне не нравится запах. Это личное))) Зато от марганцовки хорошо проходят всякие  опрелости, небольшие воспаления и т.п. Типа дезинфицирует и подсушивает. Потом просто крем или масло - и все проходит.
Главное не переборщить.

0

96

мы тоже череду покупали, заваривали. у Машки сильные опрелости были на попе и пупок гноился ужасно

0

97

Хорошо помню, как бабушка поила меня в детстве слабым раствором марганцовки.. брр, даже не помню, от каких болезней, вроде от отравлений.

0

98

От отравлений, ну да. Меня муж недавно заставлял пить эту гадость. Пьешь а потом идешь простите, блевать.

0

99

#p14550,Алика написал(а):

У нас, по-моему, старые запасы еще с советских времен. И я не могу вспомнить,  использовала ли я ее хоть раз в ближайшие 10 лет.

Продай половину ) Я не шучу! Отцу постоянно нужна для очищения самогонки!

0

100

Оу, Веро)) Я посмотрю, конечно, но ничего не гарантирую. Последний раз я ее видела лет 12 назад. Может, и выкинула уже. А в аптеке не продают? В садово-огородных магазинах?

0