Счетчик PR-CY.Rank
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Яндекс.Метрика

Маленький форум говорящих муми-троллей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Маленький форум говорящих муми-троллей » Всплыть по рубку! » Вместо чЯтика, флуд флудыч, оффтопищще - 3

Вместо чЯтика, флуд флудыч, оффтопищще - 3

Сообщений 1 страница 20 из 731

1

продолжаем)

0

2

Ого, уже третья часть ))

0

3

Ну так попиздеть-то мы ни разу не любим)
Особенно если полить кого-нибудь грязью ;)

+1

4

Кстати,чета я пропустила тот момент,в котором Натка перед мужем накосячила... Шо стряслось?

0

5

Ахаха))) Ну как накосячила)))
http://vk.com/zhenschina_pizdets?w=wall10422003_3929/all

+1

6

ААААААААААХАХАХАХАХАХАХ!!!!!
БВАХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХХАХАХА!!!!!
ОООхххххх...
Фух,я всё сказала)

0

7

Да, испытываю легкое чувство вины )
С другой стороны, всегда приятно освежить супружеский долг легким БДСМ ветром ))

0

8

"легким БДСМ ветром" - это надо запомнить!))

0

9

не понимаю, о чем вы(((

0

10

я плакаю )

0

11

И тут напишу: к нам присоединится Борис-ПМР ))
Интересно, если бы он зарегался на этом форуме, какой бы ник взял? ))

0

12

Он из тех чуваков, которые путешествуют без всякой цели, лишь бы  двигаться, забыла, как зовут их. Слово путешествовать можно заменить в его случае на жить, а двигаться на существовать

0

13

Круто-круто) Ну,есичо,я на ПМР под гостем пару тем прочитала,и теперь в курсе,что у Ириски скоро будет гальванизатор! Или уже есть) В общем - неимоверно крутая штука,я тоже такой хочу! При помощи него же можно любую вещь медью покрыть? И,допустим,перо станет твердым?
И,да,Света! Спасибо тебе за ингресс) айм ин!)

0

14

Да похуй, хочу всех осмотреть )

0

15

Стю, у тебя ж айфон, не?) за кого играешь?

0

16

Svetlika написал(а):

Стю, у тебя ж айфон, не?) за кого играешь?

Ага,ойфно) Специально для этого вызвонила Ежа и отобрала у него его старый разбитый хтц на погонять пока себе какой-нибудь девайс на андроиде не куплю) В сопротивлении я)) У меня стока щасья,я никогда еще так не хотела играть в игры)

0

17

Ойооохо! Правильно, нечего болото разводить) если будут вопросы по игрушке, задавай. А сейчас главное: когда ставишь на портал резонаторы, отходи на максимальное расстояние, так, чтобы круг только самым краем задевал портал. Так портал будет устойчивее к атаке)

+1

18

Психи ))) Круть )

0

19

Прокачаться легче всего в музеоне и сокольниках. Надо проскочить первые пять уровней, они почти Бесполезны) с шестого можно почти полноценно воевать. А с восьмого уровня игра только начинается! И копи кубы, это самые дефицитные артефакты))

0

20

Svetlika написал(а):

Прокачаться легче всего в музеоне и сокольниках. Надо проскочить первые пять уровней, они почти Бесполезны) с шестого можно почти полноценно воевать. А с восьмого уровня игра только начинается! И копи кубы, это самые дефицитные артефакты))

Ага,спасиб)) Я вот сейчас читаю вот эти советы, думаю,я справлюсь)

0

Вы здесь » Маленький форум говорящих муми-троллей » Всплыть по рубку! » Вместо чЯтика, флуд флудыч, оффтопищще - 3