Счетчик PR-CY.Rank
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Яндекс.Метрика

Маленький форум говорящих муми-троллей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Маленький форум говорящих муми-троллей » Всплыть по рубку! » Вместо чЯтика, флуд флудыч, оффтопищще - 3

Вместо чЯтика, флуд флудыч, оффтопищще - 3

Сообщений 221 страница 240 из 731

221

Што за эбола и почему не попадешь? Думаешь, выездные визы устроят?

0

222

Эбола - болезнь. Нахуя ее развозят из африки по другим континентам - вообще не одупляю.
А боюсь я, что скоро снова захлопнется железный занавес.

0

223

Фли, а я уже не помню, ты говорила сколько вам троим отдых на островах обходился по цене?

Нам обошлась поездка в 60 т.р., вместе с билетами. Это при том, что в кафешке ели всего два раза, так я готовила. На четверых.

0

224

Остров будет дороже. Перелет на троих у нас 45 тыщ. Плюс дом 65 евро сутки. Под стольник наверное выйдет. Но если учитывать местоположение, экзотичность и качество - то можно сказать, что цены равнозначны.

0

225

flicka написал(а):

Перелет на троих у нас 45 тыщ.

Ну, самолёт это вообще оч дорого.

flicka написал(а):

Плюс дом 65 евро сутки

С человека, или там со всей толпы?

0

226

Вообще с пары, третий и четвертый с доплатой по 10 евро идут. Но нам вадьку бесплатно селят.
К нам вообще трепетно относятся, мы видимо лучшие клиенты. Ирэн вон заселили со скидкой 15 евро в сутки. А нам в последний раз подарили кило сыра, кучу фруктов и бутылку местного ликера ))

0

227

flicka написал(а):

К нам вообще трепетно относятся, мы видимо лучшие клиенты. Ирэн вон заселили со скидкой 15 евро в сутки. А нам в последний раз подарили кило сыра, кучу фруктов и бутылку местного ликера ))

Ухтыш) А это как гостиница?

0

228

Это комплекс отдельных домиков.

0

229

Прелесть какая)

А покупки сувениров всяких в эту сумму вошли?

Я еще набрала себе браслетов разных со змеей, со скорпионом и огромный, в восточном стиле, через палец с кольцом соединенный.

0

230

Стольник намана, подумываю всерьез на недельку туда в апреле уговорить мужа. Разговор еще не начинала, но удочку давно забросила )) как там с общественным транспортом?

0

231

ОТ есть, но удобнее взять машину. Или велик )) Но я хз где их там берут, правда.

0

232

Мужчина мой не велосипедист, а машину мы не водим (

0

233

Сувенирка тоже входит. Для меня это сыр, ликер и косметика. А также халявный песок ))

Апрель не очень. Лучше конец октября. Ветер тише, тепло, океан спокойнее.

0

234

Там есть ОТ, ходит по расписанию. Но до дикого шикарного пляжа не доедете, а это просто кощунство. Тут или с нами, или на менее дикие острова ))

0

235

Не хочу не дикие. А осень - это Азия... Посмотрим, может железный занавес все за нас решит.

0

236

Вот уж правда, из-за каких-то пидарасов рискуем вернуться back to USSR, а мне так хотелось по миру попутешествовать...

0

237

flicka написал(а):

Вообще с пары, третий и четвертый с доплатой по 10 евро идут. Но нам вадьку бесплатно селят.

пчму со скидкой?
у меня изначально бунгало дешевше было, т.к. меньше и одноэтажное. как на сайте заявлено было по стоимости - так и платила
но там супер просто!)

0

238

То бунгало, в котором ты жила стоит 45 евро. Но поскольку ты изначально бронировала вообще не в этом комплексе - тебе оставили ту стоимость, которую ты заявляла ))
Вот тут ты жила: http://www.fuerteventura-mi-amor.com/de … .php?id=28
Видишь цену?

Просто Мона решила облегчить нам пребывание, чтобы не бегать по всех деревне )

0

239

ммм... а я 35 за сутки платила. ага)

0

240

и даже не знала, что нам так пошли на встречу)))

0

Вы здесь » Маленький форум говорящих муми-троллей » Всплыть по рубку! » Вместо чЯтика, флуд флудыч, оффтопищще - 3