Счетчик PR-CY.Rank
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Яндекс.Метрика

Маленький форум говорящих муми-троллей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Маленький форум говорящих муми-троллей » Всплыть по рубку! » Вместо чЯтика, флуд флудыч, оффтопищще - 3

Вместо чЯтика, флуд флудыч, оффтопищще - 3

Сообщений 261 страница 280 из 731

261

А еще я сегодня утром проснулась в месте с весьма поэтичным названием)
http://cs616422.vk.me/v616422003/1526c/f0GSlFfbuRY.jpg
Правда в процессе отъезда из этой Надежды мы много путешествовали по полям, потом мне въехал в жопу родной муж, а перед этим он улетел в овраг (как цел остался-то!), и я на работу опоздала на два часа. Веселенькое утро выдалось, в общем)

0

262

отэта я понимаю доброе утро
о_О

0

263

Нифига вы отжигаете!
А вы всегда на двух машинах путешествуете?

0

264

Нет, обычно за город на его машине едем, просто с утра нам вообще не по пути было, не вариант был на одной ехать.
Да и хорошо, что я на своей была, хоть вытащили его сразу, а так бы бегали в чистом поле, искали...

0

265

И как же он слетел?

0

266

Да задом сдавал, думал, чуть правее возьмет, чтобы развернуться. Смотрит - трава. Ну и решил по ней проехать. А под травой овраг оказался. Слетел правой стороной в этот овраг, хорошо хоть не перевернулся, машина наклонилась сильно вправо, левые колеса на дороге, а все остальное потихоньку сползает. Ну я недолго думая его зацепила тросом, выдернули, а он затормозить не успел и на полном ходу прилетел мне в задницу. Моей-то ласточке ниче, только клипса одна вылетела на бампере, а у мужа кенгурятник плотненько так на капот наделся, ни открыть его, ничего. Ну и пластмаски какие-то повылетали, омыватели фар, бампер и капот помял... Короче, прокатились по полю с ветерком)

0

267

выйду утром в поле с мужООООм,
раздолбаем тачки вдвоеоооом
и в овраг степноооой
чуть не упадем.
ну и хрен со всем,
зато мы вдвоеооооом

Отредактировано IRIS (13-08-2014 12:37:01)

+2

268

Ваще помимо нас был еще наш Сусанин на мотоцикле) Но идея мне очень нравится!))

0

269

третий - лишний. о нем ты, собссна, умолчала ))

0

270

Жуть жуткая! Началось 13 число... Сами-то как?
Домой приедете, отпишись, все ли нормально.

0

271

А у нас льет дошшь. Весь день льет дошшь, льет по девкам и машинам. А ты все ждешь. А хули тут ждать, седня всем тачкам - большое плавание!

0

272

а у нас так же, как вчера....

0

273

А у нас жара под 40 и отключили, бляхамуха, ГВС((( На две недели( Ненавижу!

0

274

Я этот ужас слава богам пережила в июне. В жару можно воду греть просто в комнате ))

0

275

Я тож погоду сглазила, вчера ураган был и ливень.

0

276

Алика написал(а):

Жуть жуткая! Началось 13 число... Сами-то как?
Домой приедете, отпишись, все ли нормально.

Да все нормально, машину только ремонтировать надо.

0

277

Ох,нифига,сколько всего произошло пока у меня интернетов не было...
Все живы и ладно)

0

278

Как съездила? Или ты еще там?

0

279

Если вопрос ко мне - то я уж вторую неделю как в городе)
Съездила хорошо, мамка ооочень хотела чтоб я с кем-нибудь познакомилась, поэтому не отходила от меня ни на шаг))) Сижу тут в офисе, шкурку меняю, в потолки плюю. Жду следующую неделю)
Кстати, а чо там с Эугэнием? Ну, с Корвином. Он вроде собирался опять наведаться, не?

0

280

Да он по ходу курсирует туды сюды все это время.

0

Вы здесь » Маленький форум говорящих муми-троллей » Всплыть по рубку! » Вместо чЯтика, флуд флудыч, оффтопищще - 3