Счетчик PR-CY.Rank
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Яндекс.Метрика

Маленький форум говорящих муми-троллей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Маленький форум говорящих муми-троллей » Всплыть по рубку! » Вместо чЯтика, флуд флудыч, оффтопищще - 3

Вместо чЯтика, флуд флудыч, оффтопищще - 3

Сообщений 281 страница 300 из 731

281

flicka написал(а):

Я этот ужас слава богам пережила в июне. В жару можно воду греть просто в комнате ))

Не, мне быстрее в кастрюльке, а потом у нас кондиционер, все-таки в комнате прохладно, у Даньки тока либа что.
Главное, что пока я была в деревне и таскала воду в кастрюльках там, дома все было чек. И вот, стоило только приехать и выйти на работу, как нате вам сюрпайз от ТСЖ и от госпожи Неворотовой (это местная предсказательница погоды). Хотя, плюс жары в том, что можно все еще ходить купаться. Вода теплая))

Стю написал(а):

Если вопрос ко мне - то я уж вторую неделю как в городе)
Съездила хорошо, мамка ооочень хотела чтоб я с кем-нибудь познакомилась, поэтому не отходила от меня ни на шаг))) Сижу тут в офисе, шкурку меняю, в потолки плюю. Жду следующую неделю)
Кстати, а чо там с Эугэнием? Ну, с Корвином. Он вроде собирался опять наведаться, не?

О, Стю))) Чо в скайпе нету?
И не плюй в потолок, пиши отчетец об отдыхе) Вот, равняйся на тезку))

Отредактировано Алика (15-08-2014 13:36:58)

0

282

Сейчас вконтакте прочитала новость о том, что умер Антон Буслов. Нет возможности зайти в жж, проверить. Вер, можешь проверить? Черт, я так верила...

0

283

Это же сообщение от Маши есть на Ракпобедим.ру http://www.rakpobedim.ru/forum/blog/18/ … лько-дней/

Дорогие друзья!

Во-первых, хочу сказать всем вам большое спасибо! За помощь, за поддержку, все теплые слова и чудесные открытки!

К сожалению, у меня для вас плохие новости. В ночь с понедельника на вторник у Антона начались проблемы с дыханием. Мы приехали с ним в скорую помощь, где Антону было сделано КТ, которое показало ухудшение рака, давление жидкости на мозг стало больше, и образование в шее выросло. Врачи сказали, что попытаются стабилизировать состояние, но состояние критическое. Вечером того же дня Антону стало хуже: упало давление, дыхание ухудшилось, были проблемы с работой сердца, спутанность сознания. Было принято решение подключить его на аппарат искусственной вентиляции легких и привести в палату интенсивной терапии.

Ночью со вторника на среду между мной и врачами был разговор о состоянии Антона. Они сказали, что состояние критическое, так как причина всего рак, что лечения нет, жить Антону осталось несколько дней, что сейчас его нельзя никуда перевозить, что можно снять ИВЛ, чтобы оставшиеся дни он провел комфортно, что будут давать все медикаменты для устранения симптомов, чтобы Антон не страдал.

В среду приехали мама и брат Антона, и вечером врачи сняли ИВЛ с Антона и перевели в обычную палату, чтобы мы, его семья, могли провести с ним эти последние дни. Сейчас состояние Антона плохое: в целом сам он дышит более менее нормально, но у него спутанность сознания, галлюцинации, большую часть времени он спит, на постоянном подключении к обезболивающему фентанил. Сколько конкретно дней осталось, врачи не знают, и никто не знает. Я знаю, что всем тяжело принять такие новости, и мне ужасно грустно писать этот текст. Но жизнь такова, что у Антона, по мнению врачей, нет шанса.

Еще раз хочу сказать всем вам, дорогие друзья, большое спасибо! Мы сделали все, что смогли, и даже больше, только благодаря вашей помощи.

Мария Нечаева, жена Антона Буслова

Так жаль (((((((((((((

0

284

Он выцарапал себе два года жизни, полезных для очень многих. Восхищаюсь им. Светлая память...

0

285

А это у зялта:

Сегодня вечером скончался Антон Буслов, известный многим как автор блога mymaster. Несколько лет Антон боролся с раком, у него была тяжелая очень редкая форма, постоянные осложнения. Много раз врачи ставили на нем крест и отправляли умирать, но каждый раз Буслов каким-то чудом обманывал смерть и продолжал жить. Удивительного мужества и силы человек. Когда любой другой опустил бы руки, Буслов продолжал работать, писать посты, отвечать на вопросы, хотел успеть выпустить книгу по городам, которую мы год назад анонсировали. До последнего дня он был в строю, несмотря на тяжелую болезнь.

Последняя запись Антона в ФБ 2 дня назад:

"Уважаемые друзья! Это я. У меня такие новости, с вероятность 99% на следующей неделе я буду в холодном полумраке морга. А еще через неделю в ярком жарком пламени в крематории. Мы договорились и спланировали с Машей, что у нас будет двое детей следующим летом. Спасибо за поддержку, что вы мне оказали. Без нее мне было бы гораздо сложней. Еще раз спасибо! С такими друзьями можно думать будущем. Буслов Антон, 17 августа 2014, 18:03, Нью Йорк, Пресбетериан госпиталь."

Когда я прочитал эту запись, то подумал: "Анотон наверняка что-нибудь опять придумает, как придумывал все это время. Наверняка будет какой-нибудь новый экспериментальный способ лечения, новые лекарства." Но в этот раз чуда не произошло. Ужасно жалко потерять такого человека.

Антон ушел, но он оставил свою историю борьбы с раком, которая поможет тысячам других людей. Он научил нас не опускать руки и не отчаиваться даже в самых безнадежных ситуациях.

Спасибо, Антон Буслов.

0

286

Сил Маше. Надеюсь, этот город друзей не забудет про неё и их будущих детей. Я не забуду...

0

287

Самое обидное, что казалось - выкарабкался ((

0

288

очень, очень жаль....

0

289

грустно..
лучшие люди уходят из жизни(

0

290

Кто это?

0

291

https://ru.wikipedia.org/wiki/Буслов,_Антон_Сергеевич

0

292

Ммм, не так спросила. Почему он вам дорог?

0

293

Лично я о нем узнала от Светки. Мы обсуждали тему помощи людям и она рассказала о нем.
Я почитала его блог. Знаешь, помимо его деятельности, меня восхитило его мужество. Помимо пользы от его деятельности по улучшению инфраструктуры городов, он еще и источник инфы о болезни и способах лечения.
Он тот, кто не коптил небо напрасно. И очень жаль, что ушел. Очень жаль. Не справедливо.
Я тоже перечисляла денег на его лечение. Не много и раза 2 всего. Жаль, что чудес не бывает (

0

294

Ага, нашла жж.

0

295

хочу себе вомбата!

http://www.prikol.ru/wp-content/gallery/august-2012/kenguru-vombat-friends-01.jpg
http://newsmake.net/wp-content/uploads/2010/06/wombat.jpg
http://ic.pics.livejournal.com/gunilla/407602/296109/296109_original.jpg

0

296

с 1:30 про наше лето....

0

297

*рукалицо*

0

298

Да это я чего-то не туда завернула. Бывает, находит на меня.

0

299

Где? Чо? Дайте ссыль!
А лысые вомбаты ппц какие страшные.

0

300

они не лысые))) в смысле, они просто маленькие) и миленькие, такшо нинада тут
на что тебе ссыль дать?

Отредактировано IRIS (22-08-2014 11:03:36)

0

Вы здесь » Маленький форум говорящих муми-троллей » Всплыть по рубку! » Вместо чЯтика, флуд флудыч, оффтопищще - 3