Счетчик PR-CY.Rank
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Яндекс.Метрика

Маленький форум говорящих муми-троллей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Маленький форум говорящих муми-троллей » Всплыть по рубку! » Вместо чЯтика, флуд флудыч, оффтопищще - 3

Вместо чЯтика, флуд флудыч, оффтопищще - 3

Сообщений 341 страница 360 из 731

341

Ооо, в моей церковно-приходской был учитель.. не помню, кажется, он у нас вёл историю, хотел основать кружок туризма в нашем классе. Уж больно он к нам привязался. Просто остались как-то несколько человек (лет по 10 нам было) после уроков. Рассказывал о горах, реках, узлы вязать учил. Интересно было. А уже через занятий пять нам директор всё на корню зарубил, потому что оплачивать отопление и освещение класса сверхурочно не было возможным, и так денег не хватало. Ещё недолго мы занимались у него дома, а потом он переехал в другой регион. Классный дядька, а я даже не помню его имя, только внешность. Как много упирается в деньги. В деньги там, где экономить нельзя.

0

342

Кстати, я рада, то ГТО хотят вернуть, правда, мне не очень нравится, что оценку по нему будут учитывать при приёме в ВУЗы.

0

343

В моей и такого не было, но учителя-предметники были отличные.
Физ-ру у нас вел, как щас помню, Сергей Николаевич, по прозвищу Гитлер. Просто он как кепку наденет - вылитый ариец! Ну и занимались мы по полной программе: и игры, прыжки-бег-отжимания со сдачей норм, и лыжи на сдвоенных уроках с обязательным походом в сопки: мальчишки бегали на 5 км, а мы на три. После того, как мы выпустились, у него на уроке один мальчик сломал руку. Был жуткий скандал... В общем, уволился наш Сергей Николаевич. Говорят, ушел куда-то тренером.

0

344

Подумаешь, руку сломал (( а сколько детей недополучили хороших уроков..

0

345

Это был не простой мальчик))
А проблема пресмыкающихся в России всегда была, есть и будет.

0

346

Svetlika написал(а):

Ооо, в моей церковно-приходской был учитель.. не помню, кажется, он у нас вёл историю, хотел основать кружок туризма в нашем классе. Уж больно он к нам привязался. Просто остались как-то несколько человек (лет по 10 нам было) после уроков. Рассказывал о горах, реках, узлы вязать учил. Интересно было. А уже через занятий пять нам директор всё на корню зарубил, потому что оплачивать отопление и освещение класса сверхурочно не было возможным, и так денег не хватало. Ещё недолго мы занимались у него дома, а потом он переехал в другой регион. Классный дядька, а я даже не помню его имя, только внешность. Как много упирается в деньги. В деньги там, где экономить нельзя.

Твой учитель напомнил мне фильм "Магия черная и белая", там тоже в школу приходит учитель-энтузиаст, который заряжает детей интересом к "местам, где не ступала нога человека", а параллельно  пробуждает в двух двоечниках-хулиганах рыцарей без страха и упрека)) В детях на самом деле заложен очень большой потенциал, который до обидного очень редко развивается.

0

347

Не в курсе...

0

348

От нафантазировали тут))

0

349

Опа! Аттеншн! Девоньки-красавицы и все остальные заблудшие хорошие люди! Никто не имеет на примете знакомого агента по съему жилья в Москве? Или,мошт, кто из знакомых сдаёт? Ооооошень нада) Мне =) Нам =))

0

350

Ого )) У меня точно нет, но я могу подержать кулаки за вас ))

0

351

У меня, ессно, тоже никого( А по интернету никак?

0

352

Да вот по интернетам и рыскаю уж неделю... сегодня пойду гляну квартирку напротив работы прям,через дорогу))) стоит 30, кухня - 12,комната - 18,с балконом,по словам агента - прям конфетка такая шопипец. Но,сцуко,комиссия 100% у него,такшта,если нам понравится - сразу придется выложить 75к о_О

0

353

Нехреново! А  разве 30 + 100% не 60?

0

354

Депозит ещё какой-нибудь... Разбитый на два месяца...

0

355

Я худею с такими ценами и условиями((

0

356

Это еще дешево. Если в москве.

0

357

Да жесть просто. Даже в моём подмосковье меньше 20000 (плюс коммуналка, это ещё около трёх) за однушку уже не сыскать.

0

358

Дешево! Пиздец какой-то! Мой брат сдает однушку за 6 + коммуналка! Приезжайте к нам на Колыму ©))

0

359

Ага, именно депозит, разбитый на 2 месяца... Ищем у моей работы, метро Пражская. Я вот тож думаю, что цены пипец, а шо делать? В общем, та квартира мне не понравилась, видимо, разные у нас представления о фразах "на кухне гарнитур с уголком" и "застекленный балкон". Последнего вообще не оказалось. А мы велики покупать собрались! Дада, Светик, я уже почти-почти)

0

360

Насть, а шо за перемены радостные в жизни? Кто счастливец?)
И, кстати, а что с твоей квартирой?

0

Вы здесь » Маленький форум говорящих муми-троллей » Всплыть по рубку! » Вместо чЯтика, флуд флудыч, оффтопищще - 3