Счетчик PR-CY.Rank
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Яндекс.Метрика

Маленький форум говорящих муми-троллей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Маленький форум говорящих муми-троллей » Всплыть по рубку! » Вместо чЯтика, флуд флудыч, оффтопищще - 3

Вместо чЯтика, флуд флудыч, оффтопищще - 3

Сообщений 441 страница 460 из 731

441

я думаю,может удастся частно найти учеников  и тогда нагрузки в центре хватит... вообщем на попе не сижу.делаю что-то

0

442

Ать-ать, девулечки, давайте про путешествия в какую-нибудь отдельную темку, плиииз)))) А то потеряется тут.

0

443

ymhrwka написал(а):

я думаю,может удастся частно найти учеников  и тогда нагрузки в центре хватит... вообщем на попе не сижу.делаю что-то

Почему бы и нет? Моя свекровь нехило имеет на репетиторстве. Думаю, и логопед не засидится))

0

444

ymhrwka!!!!
Не впадать в панику. Если жилье позволяет - дать объявление, как Танюшка рекомендовала, только определиться с кругом потенциальных "жертв" (их возрастом)и что им предлагается.
У нас в городе с логопедами напряг - не пробиться. А после логопедической комиссии куча несчастных родителей не знают, куда податься. Цена за 1 занятие чуть меньше, чем за занятие по английскому языку.
Логопеды предлагают постановку звуков и подготовку к школе.
Тут уже некоторое разделение. Есть спецы, которые готовят детей под определенную школу, там соответствующая программа и упор на проработку требуемых навыков.
Из личного опыта: очень много мам в садовской группе "фе"кали на тех, к кому пошли с ребенком до 4 лет "ой, вот мы около года к ней ходили и НИ-ЧЕ-ГО, а другая за пару занятий поставила звук" (тут или смириться/присматриваться к родителям или брать детей постарше)
И ещё, есть форумы, где немного оплачивают консультации - попробовать поискать, авось повезет.

(ыххх, что ж мы не в 1 городе, мне так нужен логопед)))))

0

445

И вообще - что за, елки зеленые, непонятная молчанка?? Пришлипосмотрелиушли. Где хваленый флуд и болтология? Что происходит?

0

446

И правда)

0

447

Флудить, флудить...
А расскажите про свои планы на НГ?)

0

448

Пока не знаю.  Я люблю с мамой этот праздник отмечать)

0

449

А так у меня мечта в тирасполь вырваться на каникулы)))

0

450

Стю написал(а):

Флудить, флудить...
А расскажите про свои планы на НГ?)

Однозначно куда-нибудь свалим в баню. Процентов на 60 в Шемышейку)) А если деньги будут, то в Золотаревку, там бонусом еще и лошадки есть.
А сами-то куда?

Отредактировано Алика (14-11-2014 12:31:24)

0

451

Tari написал(а):

А так у меня мечта в тирасполь вырваться на каникулы)))

Нононо! Шутишь?

0

452

Не шучу, у меня там бабушка живёт)

0

453

И серые волки, да-да!

0

454

В сказках всегда так)

0

455

Воооот и я говорю! Бабушки не должны жить далеко за темным лесом.

0

456

Алика написал(а):

Бабушки не должны жить далеко за темным лесом.

А так слишком жизненно и как-то скучно, так что должны)

0

457

А иначе получается совсем смертельно, так что не должны :Р

0

458

Экстремально скорее)

0

459

В оригинале смертельно))

0

460

Угу. Жила была хорошая девочка Красная Шапочка. Так ей и надо))

0

Вы здесь » Маленький форум говорящих муми-троллей » Всплыть по рубку! » Вместо чЯтика, флуд флудыч, оффтопищще - 3