Счетчик PR-CY.Rank
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Яндекс.Метрика

Маленький форум говорящих муми-троллей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Маленький форум говорящих муми-троллей » Всплыть по рубку! » Вместо чЯтика, флуд флудыч, оффтопищще - 3

Вместо чЯтика, флуд флудыч, оффтопищще - 3

Сообщений 501 страница 520 из 731

501

Ну, это понятно)) это прекрасно)
Плохо, что далеко.

0

502

#p14708,Стю написал(а):

Привет, девочки!Вот и я вернулась.У меня тут прям фронт. Наше подразделение расформировывают и наш отдел переводят работать в другую контору, АСЭ называеццо. Теперь, мало того, что ездить буду через всю москву, так еще и грозят,что зарплата станет меньше процентов на 30 (судя по слухам)...Еще у нас планируется очередной переезд в плане жилья, но об этом потом, когда уже всё решим.Такие дела...

Ох, держись, Стю. Переезд - это, конечно, хорошо, а вот понижение зп... Представляю...

0

503

Ну, чего заранее переживать? Может, действительно только слухи.

0

504

Танюшки, с праздником вас))

+1

505

Спасибо!))))))))))
А Маняшу с Днем Рождения! Уррра!

Отредактировано Алика (25-01-2015 11:51:24)

+1

506

http://se.uploads.ru/t/QzLhO.jpg
кухню себе нарисовала в новый дом

0

507

Круть!

0

508

Уже с мужем повздорили по поводу цвета фасадов. По мне так тёмные смотрятся добротнее, дороже и благороднее.

А он за светлые

0

509

а как светлые выглядят?

0

510

Сделай низ темный, а верх светлый или прозрачный. У мамы верхние шкафчики темные, очень давит, она уже плюется на них.

0

511

А почему у тебя под раковиной дверцы разных цветов?

0

512

И столешка не целая)

Это когда я рисовала, потом экспортировала в джипег, забыла изменения сохранить. Мерила и так и оставила, короче.

0

513

Больших тёмных кухонь не видела, а маленькие с темными фасадами и терракотом на фартуке, стенах и полу  - на них очень даже уютно. Но решетка!!! это адЪ!!! Провинившихся надо наказывать её мытьем. А ещё варианты есть?
Я себе периодами рисую-рисую, двигаю мебель и всё равно она чертовски неудобная; вроде и место есть, но все коммуникации так бестолково подведены и не перенести(

0

514

У меня ещё есть время до лета, до переезда рисовать и думать) Так что думаем дальше)

0

515

#p14823,zanoza1 написал(а):

но все коммуникации так бестолково подведены и не перенести(

Именно. От них сильно зависит расположение модулей.

0

516

#p14811,Tari написал(а):

http://se.uploads.ru/t/QzLhO.jpgкухню себе нарисовала в новый дом

Я бы тож по совету Тани сделала верхние шкафы светлее. А что это там за шкафы наверху, это будут стеклянные дверцы с рисунком? Если так, то однозначно надо больше светлого добавлять. И столешка у тебя целая будет, или так как ты нарисовала, частями?
Еще как вариант, можно машинку тоже в шкаф спрятать, и духовку тоже. Чтоб вида не портили, а то у тебя такая прям классика - и машинка стоит, не сочетается. Я у себя так и хочу сделать, чтобы казалось, что только шкафы стоят, а там открываешь их - и вся техника внутрь встроена. Очень красиво и удобно.
О, еще смотрю, а не хочешь местами поменять машинку и плиту? Или коммуникации не позволяют? Просто ИМХО, места маловато между мойкой и плитой, разделывать там продукты будет не совсем удобно, если плита включена, можно обжечься. А если ее слева поставить, а машинку посередине и накрыть столешницей цельной, получается большая рабочая зона. Очень удобно - помыла продукты, тут же положила их рядом, тут же разделала, порезала - и на плиту. Но это мое мнение, я масштабов не знаю.
А вот еще, ты прям такой классический стиль хочешь? Просто я убедилась, что верхние шкафы лучше делать так, чтоб открывались наверх, головой так о них не бьешься) Только вот не уверена, что это будет хорошо смотреться с такими деревянными фасадами...
Кстати, еще совет. Если есть возможность - делай двойную мойку. Ну, с двумя чашами. Это пипец как удобно, не представляю, как я раньше с обычной мойкой жила.

+1

517

Да-да-да, как Natko написала, мойку с 2-мя чашами - кайф.
А ещё ты не задумывалась духовку отдельно и разместить в шкафу над той же стиралкой или посудомойкой, а варочную поверхность отдельно?

0

518

Столешка будет целая, я просто примеряла цвета, вот такая и получилась.

Я хочу или тёмные, или, если уж и светлые, то совсем белые. А не всякие бежи, ольхи и прочее, что у всех уже и приелось

http://shik-meb.ru/wp-content/uploads/2014/05/107495206_7.jpg

Типа такой. И стиль хочу к классике, эти всякие модерновые не нравятся. А стиралку только столешкой накрыть, фасадами закрывать не люблю, да и вибрируя она может на петли налетать и портиться.

0

519

Да и скорее всего она в ванной влезет, там я смотрела места нормально так.

0

520

Витрины наверно убрать, хоть и красиво, но они идеального внутреннего порядка требуют. Особенно если стекло красивое.

0

Вы здесь » Маленький форум говорящих муми-троллей » Всплыть по рубку! » Вместо чЯтика, флуд флудыч, оффтопищще - 3