Счетчик PR-CY.Rank
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Яндекс.Метрика

Маленький форум говорящих муми-троллей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Маленький форум говорящих муми-троллей » Всплыть по рубку! » Вместо чЯтика, флуд флудыч, оффтопищще - 3

Вместо чЯтика, флуд флудыч, оффтопищще - 3

Сообщений 541 страница 560 из 731

541

мне бы карантин  в школе

0

542

Ахаха) Поздравляю кстати с должностью))  http://rubizhne-school2.edukit.lg.ua/files2/images/biblioteka/96968.gif?size=11 
Хотя, который год считаю, что бухгалтером работать лучше)

0

543

От тут согласна)))

0

544

#p14895,NatkO написал(а):

От тут согласна)))

http://www.kolobok.us/smiles/standart/friends.gif

0

545

да ну вас)))))) была седня на городском совещании. судя по количеству мероприятий в честь победы, в которых должны наши дети участвовать- они возненавидят этот праздник

0

546

Что это за пони у нас зарегался? Странные новички пошли какие-то..

0

547

Весна пришла в Муми дол?))

0

548

Ну да)

+1

549

приехал старший брат. варит мне борщи и называет кукусей

0

550

Всегда мечтала о старшем брате.

0

551

Свари себе борщ сама, лентяйка! ))

0

552

У меня есть старший брат. Сроду не варил борщи и не называл меня кукусей. Мы с ним дрались вообще в детстве)) Поэтому я хотела сестру ;)

0

553

#p14991,flicka написал(а):

Свари себе борщ сама, лентяйка! ))

http://yoursmileys.ru/tsmile/laugh/t140047.gif

0

554

#p14996,Алика написал(а):

У меня есть старший брат. Сроду не варил борщи и не называл меня кукусей. Мы с ним дрались вообще в детстве)) Поэтому я хотела сестру

Мы тоже дрались, причем не на жизнь, а насмерть. И я думала, что если бы брат был старше, он был бы умнее, и никогда бы не обидел маленькую сестренку, наоборот, был бы защитником. А оно вон оно как бывает оказывается)

0

555

Я соскучилась чего-то. Слазила на Баштолкс даже. Какие у кого новости? Кто куда собирается отдыхать? Где все вообще расползлись? Вылезайте. Мой младший в Кисловодск едет в выхи, старший ружье оформляет и землю прирезает. В отпуске, заррраза( Еще у меня на подоконнике виноград повыпускал листики)) А замиокулькас все еще сидит одиноким листочком. До отпуска далеко(( У меня отчетность, Натко, привет)) Свето, ответь мне про ПЛиО. И вообще, как съездила? Погода дрянь, дороги еще хуже, ямы, грязь, слякоть... Хочу позитива. Ходили в баню на 8-е и в бассейн, в бассейне никого, это плюс, но я там утопила линзу, это минус)) Кому чего подарили? Хочу солнце и позагорать.

0

556

#p15024,Алика написал(а):

Кто куда собирается отдыхать?

Я летом и в Питер собираюсь, тётя там меня зовёт. И в Абхазию хочу, и в Египет) Только бы получилось.

У меня сейчас некоторые перемены в жизни, и очень устаю и нервничаю.

0

557

старший ружье оформляет и землю прирезает.

Это как понять "землю прирезает"?

0

558

Хочу позитива.

та же беда) хоть бы тут капельку его зачерпнуть))

0

559

#p15027,Tari написал(а):

Алика написал(а):Кто куда собирается отдыхать?Я летом и в Питер собираюсь, тётя там меня зовёт. И в Абхазию хочу, и в Египет) Только бы получилось.

Круть)) У меня сестра с Дальнего Востока переехала в Питер. Тоже приглашает, но пока никак)
Сразу скажу за фотки!

#p15027,Tari написал(а):

У меня сейчас некоторые перемены в жизни, и очень устаю и нервничаю.

Колись)) У меня есть 0,5 л успокоительных капель))

#p15027,Tari написал(а):

Это как понять "землю прирезает"?

На халяву. Было 5, станет 9)) Денежку платим только за межевание и госпошлину в регпалату.

0

560

А, вот в каком смысле) что больше земли на халяву будет))

У меня тоже тетя в Питер переехала) теперь все к ней ездим, одна я не была ещё пока))

0

Вы здесь » Маленький форум говорящих муми-троллей » Всплыть по рубку! » Вместо чЯтика, флуд флудыч, оффтопищще - 3