Счетчик PR-CY.Rank
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Яндекс.Метрика

Маленький форум говорящих муми-троллей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Маленький форум говорящих муми-троллей » Всплыть по рубку! » Вместо чЯтика, флуд флудыч, оффтопищще - 3

Вместо чЯтика, флуд флудыч, оффтопищще - 3

Сообщений 561 страница 580 из 731

561

Про перемены в жизни я расскажу, когда все подытожится и закончится. Мне сейчас просто мобилизоваться надо, а нервничаю я так, что зуб здоровый от нервов разболелся)))

0

562

Тогда 400 капель валерьянки и салат!!

0

563

Можно поллитра капель)

0

564

От пол литра Танюшиных волшебных капель и я бы не отказалась)))
Кстати, расскажи рецепт, плиз! Такая штука клевая, но мы уже все выпили(((
У нас в городе тоже мерзко, ток вроде солнце было пару дней, все таять-сохнуть начало, и опять снегопад, пробки, грязища... Лета хочется капец как.
А мы на 8 марта с девочками тусили, выбралась Наташа в свет в кой-то веки. А милый подарил мне кухонный комбайн и духов аж двое)) Так что праздник удался.
Еще у меня подруга опять живет, а на выходные родственница мужа погостить приезжает, вот.

У кого еще что нового?

0

565

Ахахаха)) Всем по поллитра капель с утра!
Рецепт))) Берешь ягоды, заливаешь водкой, можно добавить сахарку (про сахар не помню, сколько, надо глянуть) и ждешь. Это самое сложное в нашей работе)) Ягоды любые, самое вкусное - вишня (Стю вовремя приехала)), поэтому у тебя был крыжовник, если я не ошибаюсь) черная смородина тоже ничего, черноплодная рябина хороша, малина ароматная, но не может перебить запах спирта. Эксперименты приветствуются! В общем, летом заливаешь, месяца через 3-4 можно уже капать по поллитра))
О, черный виноград отлично вообще!

0

566

А мы качаем "Цари и боги" 3D ))

А так, ничего нового.

0

567

#p15038,flicka написал(а):

А мы качаем "Цари и боги" 3D ))

Хорошая у тебя работа http://yoursmileys.ru/tsmile/laugh/t140030.gif

0

568

Не, качаем дома.
На работе ожидаемая жопа. Честно говоря, мне надоели кризисы, украины, путины, рубли, инфляция, смена геополитики, тупой электорат и прочая поебень.
Реально. Эвакуировать бы это все куда нить на Плутон, и хай там живе.

Хорошо хоть март радует в этом году. Если б еще зима длилась - я бы повесилась (

0

569

Так, народ. Нашла свою старую фотку. Как я вам с короткими волосами?
Че та стала задумываться о стрижке..

http://s50.radikal.ru/i130/1503/c3/c39d30201432t.jpg

0

570

Я тут недавно читала о том, что думают иностранцы о России и россиянах. И один индиец сказал: В России есть большая прослойка очень богатых, огромная прослойка очень бедных и мааааленькая прослоечка среднего класса. Я так всегда пыжилась, что я в среднем классе, прочитала, возмутилась, а щас сижу и думаю, нет, подруга, ты в огромной прослойке нищих, просто потому, что джинсы, тупые джинсы приходится планировать, и часто в ущерб чему-то другому. Гадство, искусственно созданное гадство!
У вас там солнце? А то тут позавчера мерзкая морось такая была, говорят, из Москвы)) И щас серость кругом. Хачу солнце!

0

571

И вот еще, помните я по осени постила дивные золотые березки? Вот эти:
http://se.uploads.ru/t/n5C9U.jpg
Так вот, намедни эти березки показали, что и зимой они могут быть офигительными!
http://se.uploads.ru/t/MTbDZ.jpg
Сняли золото, нарядились в серебро.

Планирую еще схватить нежную майскую зелень и пыльную июльскую )) Получится цикл )

+1

572

#p15044,flicka написал(а):

Так, народ. Нашла свою старую фотку. Как я вам с короткими волосами?Че та стала задумываться о стрижке..[/img]

Это короткие?)) Во всех ты, душенька, прическах хороша!
Так-то безотносительно мне больше нравятся длинные, но... весна, я сама уже откромсала 10 см, и еще хочу столько же! Так что я за стрижку, перемены и хорошее настроение!

0

573

#p15048,Алика написал(а):

Это короткие?))

Для меня да. Щас у меня волосы уже по пояс )

0

574

А я не дорастила до пояса, мы с волосами выдержали только до середины спины) сбегают с головы, гаденыши, и чем старше, тем коллективнее...

0

575

У меня растут, и даже, несмотря на мелирование, выглядят очень прилично, и на ощупь очень гладкие, и блестят как ненормальные.
Просто я не знаю, что делать с такой длиной. Прически не могу, косичку только обычную умею. А распускасть если - меня тогда все током лупит.

0

576

Хвост. С прическами тренироваться надо, лично меня это бесит, потому что, когда не надо, тааак замечательно выходит, а когда надо, ну овин натуральный. Я решила, что до плеч себе каре отстригу без челки, самое милое дело!

0

577

Я без челки не могу ) А хвост уже достал. И даже китайские палочки достали )

0

578

В челке проблема постоянно отстригать. Отрастает челка по сравнению с остальными волосами очень быстро. Может, у меня волосы такие, может, у нас парикмахеры такие, но мне ее постоянно отчекрыживали по-разному. И когда ряд челки утек критично вверх, а по бокам зависло несколько разнокалиберных прядей, я сказала: все, ребята, ша. Без челки меньше гемора.

0

579

Мне в основном везет на стригунов челки ) Ну или у меня она слишком незамысловатая. Но обычно мои требования все выполняют )

0

580

Я за длинные волосы, однозначно. Хотя Вера хороша в любом образе:)

0

Вы здесь » Маленький форум говорящих муми-троллей » Всплыть по рубку! » Вместо чЯтика, флуд флудыч, оффтопищще - 3