Счетчик PR-CY.Rank
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Яндекс.Метрика

Маленький форум говорящих муми-троллей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Маленький форум говорящих муми-троллей » Всплыть по рубку! » Вместо чЯтика, флуд флудыч, оффтопищще - 3

Вместо чЯтика, флуд флудыч, оффтопищще - 3

Сообщений 601 страница 620 из 731

601

Стю)))
Я тож вся в делах и заботах, только выхлопа с этого ноль(((
Летом хотели по России-матушке рвануть на машине, к вам ко всем позаезжать, может, в Крым или Абхазию смотаться... Но такими темпами просидим дома, видимо...

Отредактировано NatkO (08-05-2015 14:18:25)

0

602

Надо,надо позаезжать к нам летом! Только нас не будет в городе в конце июля - начале августа... Мы на моря собираемся,тож на машине) Думаем куда-нибудь под Геленджик или еще куда в ту степь. В Крым опасаемся - в ожидании парома можно надолго застрять((

0

603

Приезжайте к нам, у нас озёра есть красивые)

0

604

#p15284,Стю написал(а):

Надо,надо позаезжать к нам летом! Только нас не будет в городе в конце июля - начале августа... Мы на моря собираемся,тож на машине) Думаем куда-нибудь под Геленджик или еще куда в ту степь. В Крым опасаемся - в ожидании парома можно надолго застрять((

ТЫ. ЗАЕДЕШЬ. КО . МНЕ. ЭТО. НЕ. ОБСУЖДАЕТСЯ.!
я все сказала))))

0

605

А у нас еще баня не готова(( Давайте ко мне на будущий год, а?

0

606

Ой, девоньки, да это все еще вилами на воде писано... Скорее всего, и не поедем никуда, а ведь так хотелось!

0

607

Один дома 2.. Тишинааааа

0

608

Скоро лето )

0

609

Угу. У нас каждый день дождь и ветер, не привычная погода

0

610

Непривычная

Сраный безграмотный планшет

0

611

У кого лето, у кого работа, мать ее разтак...

0

612

Ой, че тут вспомнила.
Девочки, помните Илюшу? Этого шикарного перашкового пекаря?
И я тоже не помню, сто лет не общались на форуме, да и в живую ни разу не виделись.
Ну дык вот, пошла я тут в прошлую среду в спортзал (вы не думайте, я не только по средам хожу). Уже заканчивала тренировку, заходит парень и начинает разминаться. И я вот прям жопой сердцем почуяла, что это он. А подойти стесняюсь, а вдруг ошиблась, будут потом в нашем Подслушано писать, что на Студенческой какая-то дрищеватая баба на незнакомых людей кидается. Ну кароч так и не подошла, а на следующий день нашла его вконтакте и высказала все, что думаю. И это таки оказался он! Наш Илюшка ходит со мной в один зал) Но самый прикол не в этом, а в том, что мы переписывались, оправдывались друг перед другом, почему не подошли в зале, и он сказал гениальную фразу: "Я месяца три терзался в сомнениях, ты это или нет". Три месяца, Карл!! Три месяца он на меня смотрел 3 раза в неделю, а я его только на той неделе заметила)) Я прям пиздец какая внимательная)

+1

613

Ыххыхы))  Ильудже привет))  Зови его сюда))

0

614

Фигасе! Тесномирье сужается...
Илюша поди осолиднел в семейной жизни на борщах? )))
Кстате, он мне мартини должен! Два!
Зови-зови)))

0

615

Зови его сюда) миртесен))

0

616

Позову) В среду, наверное, увидимся, скажу ему.

#p15560,Алика написал(а):

Фигасе! Тесномирье сужается...Илюша поди осолиднел в семейной жизни на борщах? )))Кстате, он мне мартини должен! Два!Зови-зови)))

Ни фига он не посолиднел) Такой же веселый))
А про мартини напоминать не буду, а то вдруг сюда идти передумает)

0

617

Конечно, надо заманить пряниками))
А про мартини я ему сама напомню)) Такое событие как не сбрызнуть?!

0

618

Эгей, народы! Просыпайтесь!
Поздравляйте меня http://yoursmileys.ru/tsmile/laugh/t140030.gif  Нам с Сережкой сегодня 15 лет)) Это ж пиздец, как время пролетело!

Отредактировано Алика (22-07-2015 08:59:32)

0

619

Огогогого!!!
Поздравляю долгожителей!!
Желаю вам еще 15, потом еще 15, а потом пару раз по 20! И после этого еще 30, и если не устанете - то еще 50 )
И каждый день в любви и согласии!!!
Люблю, обнимаю, Сереге привет )

+1

620

Спасибо, солнце! http://www.kolobok.us/smiles/standart/kiss.gif 
Вчера в кино ходили на Человека-муравья))

0

Вы здесь » Маленький форум говорящих муми-троллей » Всплыть по рубку! » Вместо чЯтика, флуд флудыч, оффтопищще - 3