Счетчик PR-CY.Rank
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Яндекс.Метрика

Маленький форум говорящих муми-троллей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Маленький форум говорящих муми-троллей » Всплыть по рубку! » Вместо чЯтика, флуд флудыч, оффтопищще - 3

Вместо чЯтика, флуд флудыч, оффтопищще - 3

Сообщений 61 страница 80 из 731

61

сижу ползаю по сайту компании "Рута", что продает все-все для ювелиров

смотрю и думаю - как же дорого быть ювелиром. дорого и нипанятно...

0

62

Сижу и ебусь со счетом, который состоит из:
1. С-ф и накладной.
2. С-ф и накладной, потому что забыли часть нужного в первую часть всунуть.
3. Возвратной накладной, потому что то, что не забыли всунуть - оказалось не тем, что нужно.
4. С-ф и накладной с тем, что все-таки нужно.

Вот думаю, убьет меня бухгалтер за такие выходки или нет? ))

0

63

Насадка для бормашины "дятел"
ржууууууууууууу

0

64

flicka написал(а):

да ладно) бывает и страшнее)

0

65

педаль к пистолету для паровых моек
))) вы только вдумайтесь!
педаль (!) к пистолету (!!) для моек (!!!) паровых!

0

66

А что такое паровая мойка?

0

67

flicka написал(а):

Я бы не убила, но до истерики довела бы)

IRIS написал(а):

Насадка для бормашины "дятел"
ржууууууууууууу

Где ты это нашла? хД

IRIS написал(а):

педаль к пистолету для паровых моек
))) вы только вдумайтесь!
педаль (!) к пистолету (!!) для моек (!!!) паровых!

А чо, я очень отчетливо себе это представляю.

0

68

Ну у бормашин ваще всегда были насадки разные, больше-меньше. Дык что такое мойка-то, паровая?

0

69

Tari написал(а):

Ну у бормашин ваще всегда были насадки разные, больше-меньше.

при чем здесь больше-меньше? название у насадки "дятел". официальное

Tari написал(а):

Дык что такое мойка-то, паровая?

приспособление для очистки ювелирных камней и металлов паром
есть еще ультразвуковые мойки/ванны, там все чистится ультразвуком.

это ж не Шарногель шрабкугель, тут уж можно догадаться)

0

70

Еще какое то слово было. Опочка!

0

71

опоки были) самые разные) даже перфорированные)))

кстати, завтра пойду забирать набор пунзелей. анку решила не брать, хотя уже жалею. но сцука дорогая

0

72

Еще бы, ее не прокормишь!

0

73

IRIS написал(а):

приспособление для очистки ювелирных камней и металлов паром

ухтышка.. а для посудки и вилочек такая хрень подойдёт?

0

74

подойдет
но жаба задавит, уверяю

0

75

http://www.ruta.ru/product/261217_moika … mec_E5003/
http://www.ruta.ru/product/261137_moika … nteinerom/

это самые простенькие
и стоит помнить, что они для ювелирки так или иначе, объем загрузки там совсем небольшой

0

76

flicka написал(а):

Еще бы, ее не прокормишь!

канеш!
она ж вся дырявая!

0

77

некоторые анки напоминают мне сыр

0

78

IRIS написал(а):

это самые простенькие

эээ.. 65 тыщ с копейками( жестька

0

79

http://se.uploads.ru/t/7EUdf.jpg
))))))))

0

80

Хочу поплакаться. Вчера был день потерь(
Предыстория. У нас в спортзале продаются бутылочки с водой питьевой. Стоят недорого, очень удобные, все их берут. Еще там продаются полотенца для занятий спортом. Красивые, удобные, недорогие. И вот почти все в зале ходят с одинаковыми бутылочками и полотенцами (только цвета разные).
Теперь, собсна, история о том, почему я победитель по жизни.
Занимаюсь вчера на двух соседних тренажерах, бутылочку с водой оставила у первого, чтобы каждый раз ее на метр туда-сюда не передвигать. Закончила упражнение, подхожу к тренажеру - бутылочки нет. А со мной параллельно там же еще девочка занималась, закончила раньше. Я так поняла, что она бутылочку мою по ошибке прихватила. Ну не побегу ж я за ней, в самом деле, тем более, она наверняка уже попила из нее.
В общем, особо не расстроилась, благо у меня еще две таких же бутылки в раздевалки стоит. Взяла одну, пашу дальше. Стою, машу гантелями у стены, полотенце кинула в 40 см от себя на подставку для гантель. Делаю подход (секунд 50), заканчиваю, поворачиваю голову - нет полотенца! Тут уж мне не смешно стало, как заниматься-то? Подходит тренер, говорю, так мол и так, полотенце сперли. Он:
- Какое было?
- Сиреневое.
- Так вот же лежит!
Смотрю, и правда, метрах в пяти от меня на подставке для штанг лежит полотенце. Подхожу - не мое. У меня логотип белый был, а тут черный. И я это увидела, не прикасаясь к нему, т.к. лежало логотипом сверху. Говорю Ваньке, не мое это, пошли искать. Он в одну часть зала, я в другую. Бесполезно. Пошли в раздевалки, тоже фиг. Вот как, скажите, КАК БЛИН можно было меньше чем за минуту взять чужое полотенце (которое вообще оставлял не там) и меньше чем за пять минут умудриться прийти в раздевалку, переодеться и свалить домой?? Не понимаю.
Но на этом, естественно все не закончилось. После тренировки еду домой, по маршруту, по которому я каждый день езжу. И я сама не поняла, как так случилось, какой бес меня попутал, но я зачем-то на знакомом перекрестке как-то повернула не туда и уехала в абсолютно противоположную от дома сторону! Ну вот как блин можно было? И заметила-то не сразу, кучу времени потеряла, пока вернулась. Ладно, думаю, фигня, еду дальше - переезд. Закрытый. Едет поезд. Ну конечно, кому еще так могло повезти? Пока ждала этот поезд, чуть климакс не наступил.
Ладно, проехали переезд, проехали все пробки (хотя обычно в это время и в этом месте их вообще не бывает, но вчера же был мой день), уже ближе к дому заезжаю на заправку. Все занято, стою жду. На одной колонке какой-то, простите, чуробес, заправляя свою ржавую тойоту на свои несчастные 200 рублей, умудрился как-то не так вставить пистолет. Кассирша по громкой орет, типа переставьте. Он выбегает из магазинчика (на Газпроме дело было, там крытый большой магазин, а не будка), подбегает к машине, че-то поправляет, убегает обратно. Она опять орет, он опять выбегает, и так три раза. А пинок, в смысле заправщик, все это время ходит рядом с невозмутимым видом, типа его не касается. Когда кассирша на него по громкой наорала, он подошел, посмотрел, развернулся и ушел. Совсем. С заправки. В сторону развязки.
И самый прикол, что этот чуровой был первым в очереди, т.е. пока его не обслужат, все стояли. Я думала, пенсии быстрее дождусь, ей-богу. Ну, думаю, фиг с ним, мож у них оборудование неисправно или еще чего. В общем, с горем пополам он заправился, уехал. Я встала на его место, и, о чудо, спокойно заправилась с первого раза! Т.е. реально из-за рукожопости этого дебила стояла вся заправка!
Нет, все ниче, это все не страшно, только очень жаль потерянного времени. А еще больше жаль полотенчико мое. По-любому какой-нибудь фетишист забрал, сидит там щас, нюхает и надрачивает. Урод.

0

Вы здесь » Маленький форум говорящих муми-троллей » Всплыть по рубку! » Вместо чЯтика, флуд флудыч, оффтопищще - 3