Счетчик PR-CY.Rank
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Яндекс.Метрика

Маленький форум говорящих муми-троллей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Маленький форум говорящих муми-троллей » Всплыть по рубку! » Вместо чЯтика, флуд флудыч, оффтопищще - 3

Вместо чЯтика, флуд флудыч, оффтопищще - 3

Сообщений 81 страница 100 из 731

81

NatkO написал(а):

По-любому какой-нибудь фетишист забрал, сидит там щас, нюхает и надрачивает. Урод.

ахахахаххх)))))))))))
ну бывает, Натко, не расстраивайся
к тому же, может быть, кто-то на автомате твое полотенце прихватил, без злого умысла

0

82

Ага, стремительно прихватил, стремительно убежал и даже не заметил, что полотенце чужое(((
Лан, чо теперь.

0

83

дык а почему нет?
закончил заниматься, схватил полотенце, думая, что свое, и ушел. пришел в раздевалку и сразу убрал в сумку

0

84

Он мог быть с этим полотенцем в зале, пока ты бегала в раздевалке искала ))

Ничего, зато завтра пятница )) Хых, звучит практически как крымнаш ))

0

85

О, да, пятница!
Хотя я сейчас больше люблю субботу. В пятницу тренировка, после нее ни выпить, ни поесть. А в субботу я отдыхаю, наедаю-напиваю все, что скинула за неделю)

0

86

NatkO написал(а):

В пятницу тренировка, после нее ни выпить, ни поесть.

Мы давно тренировки назначили на четверг и воскресенье.
И кстати, после тренировки едим обязательно. И пьем пиво :ЬЬ Не вижу смысла делать вещи, которые не приносят удовольствия. А НЕ есть после тренировки - глупость.

0

87

давайте поболтаем о чем-нибудь, а?

0

88

А мы че делаем?

0

89

мы делаем это очень вяло и безынициативно!

0

90

А де Луй,кстате?

0

91

Угадай,кто?))
https://pp.vk.me/c618528/v618528582/ec91/z8mPltJZNXY.jpg

0

92

Вита тебе услышала слово )))

0

93

Мик Джаггер?

0

94

Неа! Я как узнала - офигела))

0

95

Брюс Уиллис? ))

0

96

Не) В сети гласит надпись,что это Медведев ДА,в 1986г. Но щас присмотрелась - думаю,фейк.

0

97

Оспаде. Ужас то какой Оо

0

98

flicka написал(а):

Мы давно тренировки назначили на четверг и воскресенье.

У меня зал на другом конце города. С работы удобно добираться, но в выходной день тащиться к черту на кулички из дома... Не, у меня в воскресенье уборка.

flicka написал(а):

И кстати, после тренировки едим обязательно. А НЕ есть после тренировки - глупость.

Я и не спорю) Просто смотря ЧТО есть) Я вот яйца варю, иногда салат с тунцом делаю (а когда лень - прям из банки его поедаю), творог поесть могу с кефиром. И вообще, я довольно поздно заканчиваю тренироваться, на ночь поэтому не наедаюсь.

flicka написал(а):

И пьем пиво :ЬЬ Не вижу смысла делать вещи, которые не приносят удовольствия

А мне приносит удовольствие мое красивое тело) Иногда, правда, больше удовольствия мне приносят несколько бутылочек пива и рыбка, или шашлык под вино или коньяк))) Ну тут уж я делаю выбор, либо физическая радость (наслаждение едой), либо духовная (наслаждение красотой своей).

0

99

NatkO написал(а):

А мне приносит удовольствие мое красивое тело) Иногда, правда, больше удовольствия мне приносят несколько бутылочек пива и рыбка, или шашлык под вино или коньяк))) Ну тут уж я делаю выбор, либо физическая радость (наслаждение едой), либо духовная (наслаждение красотой своей).

И что, стоишь и часами себя перед зеркалом наглаживаешь? ))

Мы после тренировки лопаем салат зеленый, типа греческого, и вареную кукурузу. Это уже мой каприз ) Иногда яйца всмятку, которые обычно выглядят, как в крутую )) Ну не умею я их вовремя вынимать )

Ну а пивко - это святое. С учетом, что тренировки - это образ жизни.. В общем, я запросто мешаю кайфы, и наслаждаюсь своей красотой, потягивая пивко или винцо ) Как получится )

0

100

NatkO написал(а):

У меня зал на другом конце города. С работы удобно добираться, но в выходной день тащиться к черту на кулички из дома... Не, у меня в воскресенье уборка.

Если у меня не будет тренировки в выходной - я тупо не успею восстановиться. В пятницу я просто труп и насилование себя физухой - это из области мазохизма, не приносящего ту пользу, которая от него ожидается. Поэтому четверг (больше дней на восстановление, потому что рабочие) и воскресенье (меньше дней, но полноценнее отдых).

0

Вы здесь » Маленький форум говорящих муми-троллей » Всплыть по рубку! » Вместо чЯтика, флуд флудыч, оффтопищще - 3