Счетчик PR-CY.Rank
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Яндекс.Метрика

Маленький форум говорящих муми-троллей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Маленький форум говорящих муми-троллей » Всплыть по рубку! » Вместо чЯтика, флуд флудыч, оффтопищще - 3

Вместо чЯтика, флуд флудыч, оффтопищще - 3

Сообщений 101 страница 120 из 731

101

Про трагедию в метро.

0

102

Жесть. И возразить нечего. И будет как описано: посадят дядю Ваню, добавят топ менеджменту бонусов за вредность и все поедет тем же макаром дальше.

0

103

пиздец какой-то
настроения нет вообще. погода - неведомая хуйня! весь июль - дожди и не больше +15. заебало!
июнь тоже был дождливый, правда, потеплее
суканенавижу

0

104

Тяжело вам. У нас так прошлое лето..б а это ничего, теплое.

0

105

реально уже просто сам в серость превращаешься. ни настроения, ни энергии

0

106

Воть, хвастаюсь )) Ухо пунцовое - после душа! ))
http://sd.uploads.ru/t/jRT6w.jpg

+2

107

Красиииивые!

0

108

Два месяца ждала ))

0

109

А чего так долго ждала?

0

110

Из золота - на заказ. Вот, пришлось ждать, пока сделают, пока клеймо. Но оно того стоило ))

0

111

А эта птичка не тяжелая?

0

112

После моих проволочек, которые обе весили 1 грамм на двоих - эти 2.5 грамма на каждое ухо ощутимы. Но я уже чувствую, что привыкаю. А на ночь снимаю. Хотя у этих сережек застежка-наоборот. Они через заднюю часть уха продеваются и застегиваются впереди - ужасно бешусь, когда расстегиваю ))

Женя назвал их кастетами )) Мужчины - большие эстеты! А я жутко довольна, потому что этно, но не цыганщина, и потому что видно, что ручная работа.
Камни не стала другие просить, оставила гранаты и хризолиты. Достаточно гармонично смотрятся, тепло.

В общем, я довольна. Теперь можно начинать хотеть браслет ))

0

113

А я таки заказала льняное платьишко из Костромы))

0

114

Покажи фотку!

А на фотке со сходки я в льняном сарафане из тех двух, что купила нынче летом ))

0

115

Сережки потрясающие!
А я шелковое платьишко заказала-) для нашего пекла самый то

+1

116

flicka написал(а):

Покажи фотку!

Тока выслали, три дня назад. Жду посылку))

0

117

Сережки очень красивые) Но я почему-то ожидала, что они будут другой формы, но эти гораздо компактнее.

0

118

Товарищи бухгалтеры, как правильно: данный счет-фактура или данная счет-фактура? Я склоняюсь к мужскому роду..

0

119

Я тоже склоняюсь к мужскому))
Не помню правила русского языка, хотя интуитивно думаю, что слово "счет" главнее, чем слово "фактура", а вот НК РФ однозначен:

Счет-фактура может быть составлен и выставлен на бумажном носителе и (или) в электронной форме. Счета-фактуры составляются в электронной форме по взаимному согласию сторон сделки и при наличии у указанных сторон совместимых технических средств и возможностей для приема и обработки этих счетов-фактур в соответствии с установленными форматами и порядком.

Корректировочный счет-фактура, выставленный продавцом покупателю товаров (работ, услуг), имущественных прав при изменении стоимости отгруженных товаров (выполненных работ, оказанных услуг), переданных имущественных прав в сторону уменьшения, в том числе в случае уменьшения цены (тарифа) и (или) уменьшения количества (объема) отгруженных товаров (выполненных работ, оказанных услуг), переданных имущественных прав, является документом, служащим основанием для принятия продавцом товаров (работ, услуг), имущественных прав сумм налога к вычету в порядке, предусмотренном настоящей главой.

Отредактировано Алика (22-07-2014 12:51:30)

0

120

А ухо режет? По правилам счет главнее, но вот как удобнее носителям терминологии? ))

0

Вы здесь » Маленький форум говорящих муми-троллей » Всплыть по рубку! » Вместо чЯтика, флуд флудыч, оффтопищще - 3