Счетчик PR-CY.Rank
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Яндекс.Метрика

Маленький форум говорящих муми-троллей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Сходка Июль 2014

Сообщений 121 страница 140 из 492

121

Стю написал(а):

В связи с отсутствием билетов,Евгений окажется в Москве в 15-30. Итого-никаких розовых роз и прогулок по воде((( мы с ним встречаемся в районе 4 дня на Павелецкой.

Подтверждаю ((

0

122

Буду! В районе 4 плюс минус! Дождитесь!

0

123

Девочки, встретите Женю, пожалуйста, ущипните его за полужопие (за меня).

0

124

Выполнено! Неоднократно ))

0

125

flicka написал(а):

Выполнено! Неоднократно ))

Да, моя жопа получила конкретный стимул ))
Щипали весь кому не лень.
Лень было только Светке )

Отредактировано korvin (19-07-2014 23:20:47)

0

126

А меня в бизнес-класс посадили http://i010.radikal.ru/0803/3b/58538859a3b5.gif

0

127

Стю написал(а):

А меня в бизнес-класс посадили http://i010.radikal.ru/0803/3b/58538859a3b5.gif

Вот тыж... Я экономом летел (

0

128

и че, и это все?

0

129

Го на пмр

0

130

уже почитала, да

0

131

Я тут про вручение отчитаюсь, что бы там не нарушать ход повествования.
Фли, ты меня сообщением о подарке заинтриговала и устыдила. У меня была мысля что-то вам передать, но я никуда не успела вырваться и не была уверена, что сумею перехватить почтового голубя до отъезда. Он же тоже красавец: " Я буду через 7 минут, выйди". А то, что у меня пальмочка на голове и у группы поддержки гречка в ушах - его не волнует (ёпт, да я уже гуру быстрых сборов)
Вопсчем любопытство побороло стыд, оставалось чем-то занять часы ожидания доставки. Всё же моё терпение иссякло и, взяв гужевой транспорт, мы ушли гулять. И вот как раз звонок о доставке застал нас на прогулке. Ну чё? Я осмотрелась, выбрала кусты погуще и объяснила, куда подъехать. А потом... потом я ожидала с одной стороны кустов, а Женя с другой... это могло продолжаться долго, пока он не заметил мои ноги и не набрался смелости позвонить в телефон и сообщить о своём прибытии. Ещё и корректировал мой маршрут движения, ибо я решила пойти налево, а ему надо было непременно направо. Я всё выполнила верно и добралась до него. Лицо у него было крайне довольное, пузо выпячено, руки спрятаны за спиной, а рот диктовал условия. Я никакое из них не выполнила, он крутился юлой и не давал заглянуть за спину, в какой-то момент мне стало досадно, ну прям, как в детском саду. Надо мной сжалились и отдали пакет, продолжая назидательную беседу (я слушала вполуха, я ж уже вся там в пакете). Гы-гы-гы, а в пакетике была кукольная посудка  :D  (честно скажу, в первые секунды у меня промелькнули картинки, как дети разбивают подарок и я собираю черепки. Это у меня бзик, они виртуозно бьют небьющуюся посуду, бывает по несколько предметов в неделю). Я даже сразу придумала, куда его спрятать.
В это время моя группа поддержки начала заметно нервничать и негодовать, что всё самое интересное проносят мимо носа и тут - СЮРПРИЗ!
В лучших традициях "Дитям - мороженое, бабе - цветы. Смотры, нэ пэрэпутай!.. Кутузоу!"
Женя достает мороженое и ... ещё одно мороженое  :D
Все довольны - Женя произведенным эффектом, ну а мы - нежданным банкетом, ну и молчим (надо ж быстро есть - оно тает)
Ну и тут он рассказывал про встречу) Вы бы видели, какой он был довольный, как он улыбался и закатывал глаза, когда рассказывал, как вы его за жопку хватали. Девочки, при случае - повторите обязательно! :D (я тут чё та протупила и продолжила жрать мороженое, а наверное надо было тоже за полужопие ухватить, москвичкам же понравилось )))))
А потом меня ругали, что растаявшее мороженое, самую вкусняку, я не стала есть (хуже того, я потом это предложила кошке доесть. Мы ж были в очень романтических кустах  - там недалеко мусорные баки для антуражу, ну и кошки, соответственно).
Галантный кавалер даже нашел салфетки, что бы после пикника можно было попытаться привести себя в порядок.
Довольный собой, он уехал.

Отредактировано zanoza (21-07-2014 11:02:38)

+2

132

А мне с ПМР фотки не видно(( Выложите тут, а?

0

133

http://se.uploads.ru/t/v2KBe.jpg
Как-то так

+1

134

zanoza написал(а):

Я никакое из них не выполнила, он крутился юлой и не давал заглянуть за спину, в какой-то момент мне стало досадно, ну прям, как в детском саду.

Ыххыхыхыхы )))
Да, зря не щипнула )) В следующий раз - обязательно, теперь уже ты за нас щипани )

0

135

Мне тут замечание сделали, что таки стих я рассказывать начала.
Дааааа. Я начала рассказывать автобиографичный стишок Агнии Барто, но после слов "громко плачет" мне было заявлено, что надо не тараторить, а с выражением. Я пыхтела себе в чёлку и была готова давить ему ноги.

И вот, я считаю, что я с заданием не справилась, а он считает, что оно почти выполнено.
А кувшинчик уже в шкафу высоко-высоко. В сентябре поедем с ним на лепку )))
Старший его вечером к уху прикладывал и сравнивал с раковиной рапана )

Отредактировано zanoza (21-07-2014 12:03:44)

0

136

На лепку? )) Типа похожие лепить? ))

Кстати, кувшиняка - ручной работы ) И эксклюзив! Потому что их была целая корзинка, и даже через полгода она еще была, но уже больше двух лет их нет (( Распродали и не хотят повторяться, видимо ))

0

137

Когда успеваем и не спим - ездим на лепку из глины, сейчас просто каникулы. А с сентября поедем, пусть пальцы тренирует, ну и теперь эталон перед носом есть )))

0

138

А есть изделия на память? )

0

139

Ох, красавцы вы мои!

0

140

В моем активе всего два отчета и три фотки( Безобразие, я считаю)))

Отредактировано Алика (21-07-2014 13:05:24)

0