Счетчик PR-CY.Rank
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Яндекс.Метрика

Маленький форум говорящих муми-троллей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Маленький форум говорящих муми-троллей » Такое кино » Сериалы и прочее мыло

Сериалы и прочее мыло

Сообщений 1 страница 20 из 49

1

Сегодня вспомнила про мой любимый сериал, один из любимых "Части тела"
http://www.kinopoisk.ru/film/161194/
Одна из рецензий там точная, очень верная.

Уёбищный Декстер (простите меня его поклонники), интерны, универы и клиники шагают лесом. Никакой Доктор Хаус с Частями тела и рядом не валяется, особенно с одним из главных троллистых героев Кристианом.

0

2

«Внутренние проблемы внешними заплатками не исправишь.» (с)

Будучи представительницей молодого поколения, начав просмотр первого сезона, я задалась вопросом, а о чем же этот сериал? Стоит ли мне продолжать его смотреть? Все что было представлено в первых сериях — это драмы из-за кризиса среднего возраста и какие-то не очень близкие мне темы. Но посмотрев дальше, я поняла, что в этом сериале затронуто абсолютно все. Были представлены переживания маленькой Энни и пожилой Эрики. Подростка Мэта и его родителей. Конечно, главными героями всегда были Шон и Кристиан, но на протяжении всех сезонов были полностью раскрыты все персонажи. И это, конечно, огромный плюс сценаристам.

Не буду писать о каждом персонаже по-отдельности, так как я на своем опыте знаю, что абсолютно каждый воспринимает героя сериала по-разному. А все это потому, что сценаристы дают нам самим волю прочувствовать Шона, Кристиана или кого-либо другого из героев в течении всего сериала. Это правда, так как в начальных сезонах я не переставала то любить, то ненавидеть каждого из них по-отдельности. К примеру, Кристиана я всегда пыталась оправдать. А Шона, наоборот, считала невинным и благородным. К середине уже понимаешь их истинную сущность, а к концу можешь предугадать, и, в какой-то мере понять, их поступки. Для меня это невероятный плюс, ведь когда герои уже не кажутся вымышленными, все становится в разы реалистичней и, соответственно, каждая из проблем будет пробирать нас намного глубже.

Части тела, это качественный сериал. Если кто-то хочет начать смотреть его из-за того, что он медицинский и о врачах, я не буду вас отговаривать, ведь это действительно сериал о медицине. Правда его огромное отличие в том, что каждый из странного случая вплотную переплетен с жизнью Шона и Кристиана. Иногда это параллель очень явная, иногда ее можно додумать, но всегда каждая из серий несет огромный смысл.

К минусам можно отнести патологическое невезение героев сериала, оно кажется нереальным. Но это все же тв шоу, и не будь нам предоставлена очередная драма, мы бы начали жаловаться на нудность и однообразность сериала. Так же хочу отметить гениально подобранных актеров. Каждая из ролей невероятно им подходила.

До самой последней серии нас держали в напряжении, а последняя открыла нам полную картину. Части тела всегда останется в списке моих самых любимых сериалов. После него действительно смотришь на мир немного по-другому.

(с)

0

3

Не смотрела... А он весь снят? Не хочется повторять ошибку "Ходячих". На самом интересном месте выяснилось, что следующий сезон выйдет только осенью...
Но и это фигня по сравнению с "Героями". Сериал настолько крут, что я даже не буду писать тут простынь о его пиздтости и охуенности. Он просто шикарен. Сериал качества хорошего фильма, мылом его назвать язык не поворачивается. Но блять, БЛЯТЬ, какого хуя они его не досняли??? Сука, как обычно, на самом интересном месте выяснилось, что продолжения не будет! Я до сих пор по ночам в слезах просыпаюсь.
И все же всем советую его посмотреть, воспринимая это как фильм с открытой концовкой. Просто потому что Герои бесподобны.

0

4

Чо за Герои?

Я люблю "Кости". Прям тащусь. В ожидании нового сезона пересматриваю старенькое )

0

5

Герои.

0

6

Кости - эт да) обожаю
Зачарованных периодически пересматриваю
из мало популярных сначала зацепил Гримм. интересная трактовка судьбы и роли Гриммов в жизни людей. и сказки их - совсем не сказки))))

0

7

NatkO написал(а):

А он весь снят? Не хочется повторять ошибку "Ходячих". На самом интересном месте выяснилось, что следующий сезон выйдет только осенью...

Нет, он именно что снят весь, и очень цельный, чем и отличается от новых.

0

8

Я смотрю много сериалов.В переводе от Лостфильма.
"Игру престолов","Ходячие мертвецы","Пастырь","Экспансия","Темная материя",
"Рассказ служанки","Штамм","Изгой" и ещё очень много других.
Самые любимые "Твин Пикс" и "Двенадцать обезьян".

0

9

А ещё рекомендую посмотреть "Мир дикого запада"(супер)и "Американские Боги".

+1

10

#p17021,Айлавю|0013/7d/c3/47-1502742359.jpg написал(а):

"Рассказ служанки"

Мне книга очень нравится. А разве есть такой сериал?

Фильм был, совсем никакой.

0

11

Американские боги - крутой, атмосферный. Книга тоже хороша.

0

12

#p17023,Морра|0013/7d/c3/2-1461690586.jpg написал(а):

Айлавю написал(а):"Рассказ служанки"
            Мне книга очень нравится. А разве есть такой сериал?
            Фильм был, совсем никакой.

Да,есть,сняли в 2016.
Зайди на Лостфильм.
Можно скачать,а можно онлайн посмотреть.

0

13

#p17025,flicka|0013/7d/c3/6-1389331350.jpg написал(а):

Американские боги - крутой, атмосферный. Книга тоже хороша.

Посмотри "Мир дикого запада"-супер сюжет,неожиданная развязка.

0

14

Один из лучших сериалов 2016 года.

+1

15

Блин,буквы мелие.
Морра ,исправь ошибку в слове "можно"

0

16

#p17028,Айлавю|0013/7d/c3/47-1502742359.jpg написал(а):

Зайди на Лостфильм.
Можно скачать,а можна онлайн посмотреть.

Спасибо)
Фильм ваще какой-то пародийно-гротескный вышел, кто не читал книгу никогда не поймёт. Я обожаю Маргарет Этвуд, я люблю феминистических писательниц, особенно западных. Книга получилась жуткой, у автора выстроилась стройная и логичная тоталитарная система, ужасающая своей жестокостью, но очень детальная и логичная. А фильм урезанный, как пародия.

+1

17

Мост - отличный сериал. Да.

+1

18

#p17031,#p17031,flicka|0013/7d/c3/6-1389331350.jpg написал(а):

Мост - отличный сериал. Да.

Я смотрела два "Моста",первый сняли в США ,а второй сняли в Швеции.

Отредактировано Айлавю (27-08-2017 22:56:51)

0

19

Шведский, оригинальный, крутой. Жду 4 сезон.

0

20

#p17021,#p17021,Айлавю|0013/7d/c3/47-1502742359.jpg написал(а):

"Игру престолов","Ходячие мертвецы","Пастырь","Экспансия","Темная материя",
"Рассказ служанки","Штамм","Изгой" и ещё очень много других.
Самые любимые "Твин Пикс" и "Двенадцать обезьян".

Херня.

#p17029,#p17029,Айлавю|0013/7d/c3/47-1502742359.jpg написал(а):

"Мир дикого запада"

Охуенный!

0

Вы здесь » Маленький форум говорящих муми-троллей » Такое кино » Сериалы и прочее мыло