Счетчик PR-CY.Rank
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Яндекс.Метрика

Маленький форум говорящих муми-троллей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Маленький форум говорящих муми-троллей » Изба-читальня... » ПЛиО - скандалы, интриги, расследования

ПЛиО - скандалы, интриги, расследования

Сообщений 21 страница 40 из 78

21

Щас перенесем.

0

22

#p15081,Алика написал(а):

Что очень  странно: сопротивлялся-сопротивлялся, потом: да ладно, дорогая, как скажешь. Брат против, в замке спокойно и привычно, но все равно пусть едет на Стену и умрет для всего мира.

Ну не так же! Жизнь и смерть на Стене - это очень достойно и почетно даже для Старков! Брат в смысле Бенджен? Он не отговаривал никого. Ещё думаю, Лианна просила "спасти сына от Роберта", ну а чо, задание выполнено ))

#p15081,Алика написал(а):

А Призрак? Если Джону достанется дракон, куда девать Призрака?

Призрака всегда можно укокошить, честно говоря, не особо вижу в нём потенциал. Лето по сути тоже свой ресурс выработал.
Рикон с Лохматиком ещё есть, я думаю, Рикон будет Королем Севера.

0

23

#p15098,Svetlika написал(а):

Ну не так же! Жизнь и смерть на Стене - это очень достойно и почетно даже для Старков! Брат в смысле Бенджен? Он не отговаривал никого. Ещё думаю, Лианна просила "спасти сына от Роберта", ну а чо, задание выполнено ))

Он самого Джона отговаривал достаточно убедительно, и если бы поведение Неда было последовательным, думаю, он бы как минимум спросил мнение брата. Кроме того, либо честь, либо безопасность. Сначала он озаботился безопасностью и поступился честью, ибо врал несколько лет про бастарда, чем вызвал многолетний зубовный скрежет Кейтилин. А тут вдруг честь проснулась, пофиг безопасность. Если Лианна просила уберечь от Роберта, мог сказать хотя бы жене. Да и вообще мог сказать жене безотносительно Роберта. Тогда бы и Кейтилин нормально к нему относилась, и жил бы Джон в замке, как у Христа за пазухой.

#p15098,Svetlika написал(а):

Призрака всегда можно укокошить, честно говоря, не особо вижу в нём потенциал. Лето по сути тоже свой ресурс выработал.Рикон с Лохматиком ещё есть, я думаю, Рикон будет Королем Севера.

Ну блин, укокошить можно всех. Джон вон почти укокошен.
Я думаю, что все же Бран будет лордом, потому что очень красиво получится: Брандон - основатель рода и Бран (от Брандона?) - спаситель мира и завершитель саги))) Соответственно, получается Лето. Я думаю,  магия Брана будет основной против магии Иных.
А драконы Дейнерис будут сражаться против Ледяного дракона Иных)

0

24

Сказать правду о Джоне Кейтелин - рассказать всему миру о его происхождении. Она ж пизда тупая. Ну и плюс он обещал сестре никому не говорить.

#p15105,Алика написал(а):

Кроме того, либо честь, либо безопасность. Сначала он озаботился безопасностью и поступился честью, ибо врал несколько лет про бастарда, чем вызвал многолетний зубовный скрежет Кейтилин.

Ну я ж говорю, тупица. Хотя он обещал сестре.

А тут вдруг честь проснулась, пофиг безопасность.

Да ну нет же!) в Дозоре, небезопасно, конечно, но ведь везде небезопасно! А Дозор - отличное место для бастарда, думаю, Нед сразу метил, что в итоге Джон станет лордом-командующим или первым разведчиком. И это очень-очень круто, учитывая, что мир никогда не узнает, что он сын самого Рейгара! Ночной Дозор для амбициозных бастардов самое подходящее место, если они хотят войти в историю.

0

25

Я думаю, что все же Бран будет лордом, потому что очень красиво получится: Брандон - основатель рода и Бран (от Брандона?) - спаситель мира и завершитель саги))) Соответственно, получается Лето. Я думаю,  магия Брана будет основной против магии Иных.

А вот это красиво) правда, лордом Бран всё же не станет, он тупо не доползет своё обратно до Винтерфелла.

А драконы Дейнерис будут сражаться против Ледяного дракона Иных)

Я думаю, драконы будут сражаться с Иными, т.к. они и сами крутые без всяких драконов ) но было б прикольно.
Рог Джорамуна ещё есть для поднятия из земли великанов и обрушения Стены. Наверное, он у Сэма )) имхо тоже важный персонаж.

0

26

#p15110,Svetlika написал(а):

А тут вдруг честь проснулась, пофиг безопасность.Да ну нет же!) в Дозоре, небезопасно, конечно, но ведь везде небезопасно! А Дозор - отличное место для бастарда, думаю, Нед сразу метил, что в итоге Джон станет лордом-командующим или первым разведчиком. И это очень-очень круто, учитывая, что мир никогда не узнает, что он сын самого Рейгара! Ночной Дозор для амбициозных бастардов самое подходящее место, если они хотят войти в историю.

Внутри стен замка безопаснее, чем на Стене) А на Стене постоянная текучка кадров в мир иной. А мир и так не узнает - кто миру расскажет-то? Сам Нед молчал 14 лет и дальше бы молчал, пока не умер. Однако, зная, что Джон наследник Железного трона, отправить его на максимум должность лорда-командующего, и то под вопросом - это Нед прямо подосрал племянничку. Не говори мне про любимого друга Роберта)))
Но Нед с Кейтилин стоят друг друга, поэтому спишем это просто на авторский финт ушами)

лордом Бран всё же не станет, он тупо не доползет своё обратно до Винтерфелла.

Ну, мать! Это он от Винтерфелла полз, а обратно там и авиация, и лошади.

Я думаю, драконы будут сражаться с Иными, т.к. они и сами крутые без всяких драконов ) но было б прикольно. Рог Джорамуна ещё есть для поднятия из земли великанов и обрушения Стены. Наверное, он у Сэма )) имхо тоже важный персонаж.

У Мартина все главные) И трудно угадать, кого он сольет на следующей странице))
А про ледяного дракона почитай, там рассказик небольшой. Но там интересно именно число драконов в последней битве - красивая была бы параллель, поэтому я хочу, чтобы был и Ледяной дракон)) С другой стороны, вряд ли Мартин будет повторяться)

0

27

Ну в общем мы с тобой расходимся во мнениях про Джона. Это потому что ты судишь как родитель, а я как в том мире и как Нед Старк http://s8.rimg.info/31de369cff30c8d259395fbd50f4e52f.gif

0

28

Ну пусть так, хотя все же я так думаю не потому, что родитель и здравый смысл, а потому что Мартин автор такой. Иногда складывается ощущение, что он вот придумал перса, наделил его определенным характером, возможностями, и народ весь такой - ааааа! щаз будет что-то невероятное! щаз он всех порубает и будет феерия!, а Мартин сидит, подперев щеку кулачком, и понятия не имеет, что же ему с этим персом делать? Да еще с таким-то характером! Развить по нарастающей - фантазии не хватает, поэтому он их тупо убивает. Потом может спохватится, оживит кого-нибудь и опять зависнет. И ходят персы по кругу и параллельно, а потом вокруг да около.  Я вот Танцы читала уже не так внимательно, как Игры, иногда даже выборочно именно по этой причине. Поэтому решила перечитать еще раз.
А еще я очень опасаюсь, что и финал саги фееричным не будет, а будет тупо всеобщий слив. И буду очень рада обратному)))

0

29

Если финал будет.. вон Пратчетт того.

0

30

Вот даже думать про это не хочу! Пусть Мартин в завещании пишет как завершатся все сюжетные линии!

0

31

А я считаю, что он таки нас затроллит ) козёл )

0

32

Ну вот ни гаденыш ли?  http://yoursmileys.ru/tsmile/laugh/t140030.gif 
А ты чего не спишь?

0

33

Ещё тот. Я почти не сплю =)

0

34

Реальная жизнь тяжела))
http://zagony.ru/admin_new/foto/2015-4-16/1429172822/fotopodborka_chetverga_107_foto_50.jpg

0

35

Ахахаха ))
кстати, смотрела первую серию нового сезона?

0

36

Неет, никак не сяду)) У нас на работе уже ажиотаж - я обнаружила еще двух фанатов, но тоже не смотрел еще никто. А ты посмотрела?

0

37

Да, во вторник)) или в среду.. не помню. Нормальная серия :)

0

38

Кинь ссылку, пожалуйста-пожалуйста!

0

39

А я скачивала с торрентов... вечером попробую найти, может, ещё не прикрыли раздачу.

0

40

Это ссылка на файл-торрент http://vk.com/doc72977502_384077153?has … accc360319

+1

Вы здесь » Маленький форум говорящих муми-троллей » Изба-читальня... » ПЛиО - скандалы, интриги, расследования