Счетчик PR-CY.Rank
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Яндекс.Метрика

Маленький форум говорящих муми-троллей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Евровидение

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

19 и 21 мая стартует Евровидение-2015. В Австрии, как вы помните ;))
Финал 23 мая 2015г.
Здесь можно прослушать песни участников.
От России выступать будет Полина Гагарина. Неплохой выбор, на самом деле, хорошо, что не повелись на Кончиту и не отправили какое-нибудь чюдовище.

Polina Gagarina - A Million Voices (Russia)

0

2

Гагарина никогда не нравилась, но неплохо так..

А Кончита была смешная))

0

3

В субботу наверное гляну одним глазом. Интересно голосование. Какие там в европах настроения.

0

4

Смотрю. Че та фигня одна. Жду голосовалку. Интересно, за кого проголосует Австралия.

0

5

Австралия!  Я упустила мировой катаклизм, и Австралия - теперь Европа?
Увидела только конец финала, Гагарину, Италию и еще кого-то, до голосовалки не додержалась -  банально уснула) Сейчас посмотрела видео победителя, еще одно подтверждение, что Европа любит шоу. Спел неплохо, как и все, а вот лазерное шоу сделало свое дело.
Наши так нагло сперли идею платья-проектора Джей Ло!  Своих идей нет что ли?
Полина совсем переволновалась.

0

6

А Азербайджан значит не вызывает проьиворечий? Или израиль?))  Конкурс просто шагнул за границы, давно)

Швеция заняла правильно 1 место. Из всего уныния они хоть как то выделились и музыкально (песня в тренде) и визуально. Но это самый унылый конкурс за все года. Тоска.

Полина молодец, голос у нее отличный. Песня куда ни шло. Но не дали бы ей 1 место. У меня слржилось впечатление, что голосование правили на ходу. Страшно европе ехать в Россию)

0

7

Не, Азербайджан не вызывает, там о границах можно поспорить, и Израиль тоже, там евреи)) Думаю, Австралия просто заткнула финансовую дыру, т.к. много стран отказалось участвовать.
Гай Себастьян мне нравится, по-первости подумала, что он за кого-то выступает, оказалось, нет. А когда песню прослушала, мне вообще показалось, что я ее слышала раньше.
Надо посмотреть голосование, говорят, наши болельщики матерились там после результатов, правда, слышно было?
Итальянцы мне понравились больше шведа, у шведа картинка сыграла значительную роль.
А Полина молодец, подтверждаю)) Говорят, она лидировала вначале?

0

8

Ровно до середины голосования. Первая двадцатка стран давала от 7 до 12 баллов. А потом как отрезало, максимум 7 и все. Три страны вообще ничего не дали.
Причем, очень резко. Вот большие баллы, причем не по правилу соседского голования. А потом маленькие вопреки правилу соседского голосования. Я не большой любитель искать заговоры в этом конкурсе, но в этот раз как-то слишком очевидно было.

0