Счетчик PR-CY.Rank
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Яндекс.Метрика

Маленький форум говорящих муми-троллей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Украина, свежие новости.

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Ну как без этого..

0

2

По последним данным, из ленты новостей, официальный статус беженцев в России получили всего 317 человек. ФМС не справилась с таким мощным потоком беженцев, многим с трудоустройством и жильём помогали обычные граждане.

Временное жильё и пребывание, однако, получили около 420 человек. Многие обратно возвращаться не собираются.

0

3

У меня работал курьером нелегально парнишка из Луганской обл., уже уехал домой.
На замену взяла тоже из Луганска паренька, но он в Москве уже четыре года.

0

4

А почему нелегально?

0

5

Светка открыла свое курьерское агенство? )

0

6

У них нет разрешений на работу в РФ.

Нет, не курьерское, парочка интернет-магазинов у меня... Ну, не моих, но я тут самая главная, т.к. владелец не в Москве))

0

7

Ничессе. Автостоптуристка ушла в прошлое и ее место заняла бизнеследи? Во дела )

0

8

Я совмещаю! Зарплата-то всё равно маленькая ((

0

9

Расскажи, как вы нашли друг друга))

0

10

Я и работа?
Написала я как-то летом знакомой, с которой вместе работали над одним велосипедным проектом (бесплатно), что вряд ли я вернусь в подмосковье в ближайшее время ) или вернусь, если совсем денег не будет. Слово за слово, предложила эту вакансию. Она запускала интернет-магазин (это её хлеб - запускать различные проекты), который я сейчас веду: помещение и руководителя. Так мы и помогли друг другу, она нашла работника, а я работу

0

11

Жалко только, что зп маленькая( а так классно!

0

12

Когда есть работа - это всегда хорошо! Когда она нормально оплачивается - это еще лучше))

0