Счетчик PR-CY.Rank
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Яндекс.Метрика

Маленький форум говорящих муми-троллей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Угодья Морры

Сообщений 1 страница 20 из 36

1

Обитель мрака и тьмы, для перешедших на сторону Зла

а вот и я

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

+4

2

#p16760,Лиля|0013/7d/c3/48-1502797133.jpg написал(а):

красатуля)) это наши старые свинья называли тебя толстой? да ты просто дюймовочка, отличная фигура) пусть обзавидуются, свиньи бесстыжие, старые и мерзкие душой

Ну я б кило на 5 похудела, у меня всё в бёдра идёт в основном) спасибо)

0

3

#p16767,Лиля|0013/7d/c3/48-1502797133.jpg написал(а):

Морра написал(а):Лиля написал(а):красатуля)) это наши старые свинья называли тебя толстой? да ты просто дюймовочка, отличная фигура) пусть обзавидуются, свиньи бесстыжие, старые и мерзкие душой            Ну я б кило на 5 похудела, у меня всё в бёдра идёт в основном) спасибо)не надо, будешь тощей, ты сейчас аппетитная, а чуть похудеешь и будешь костями торохтеть)

Да мне все так говорят, что нинада худеть. Хотя все равно фигушки я похудею - в залах упахиваюсь я занимаюсь силовыми, восточными танцами, стретчингом, ещё и преподаю класс пилатес и учусь на тренера заочно. И все равно лопаю мороженое, шоколадки, обожаю кофе с мёдом натуральным, и худоба не грозит)

Ещё я забыла работа у меня основная связана с физ нагрузками, нормативами и беготнёй.

+2

4

а я пельменёф налопалась и пусть жопЭ растет)

+1

5

#p16837,Морра|0013/7d/c3/2-1461690586.jpg написал(а):

Лиля написал(а):Морра написал(а):Лиля написал(а):красатуля)) это наши старые свинья называли тебя толстой? да ты просто дюймовочка, отличная фигура) пусть обзавидуются, свиньи бесстыжие, старые и мерзкие душой            Ну я б кило на 5 похудела, у меня всё в бёдра идёт в основном) спасибо)не надо, будешь тощей, ты сейчас аппетитная, а чуть похудеешь и будешь костями торохтеть)
            Да мне все так говорят, что нинада худеть. Хотя все равно фигушки я похудею - в залах упахиваюсь я занимаюсь силовыми, восточными танцами, стретчингом, ещё и преподаю класс пилатес и учусь на тренера заочно. И все равно лопаю мороженое, шоколадки, обожаю кофе с мёдом натуральным, и худоба не грозит)
            Ещё я забыла работа у меня основная связана с физ нагрузками, нормативами и беготнёй.

Счастливая,а я лентяйка,да и времени особо нет.

0

6

#p16838,Жу-жу|0013/7d/c3/49-1502808928.jpg написал(а):

а я пельменёф налопалась и пусть жопЭ растет)

Вот сколько раз себе говорю,что не надо есть после шести,а все равно лопаю,малой лопает, и я вместе с ним.

Отредактировано Айлавю (23-08-2017 21:14:41)

+1

7

Да все мы тут,смотрю гурманы)

не представляю, чтоб я траву какую нибудь ела или куросиськи

0

8

#p16837,Морра|0013/7d/c3/2-1461690586.jpg написал(а):

Лиля написал(а):Морра написал(а):Лиля написал(а):красатуля)) это наши старые свинья называли тебя толстой? да ты просто дюймовочка, отличная фигура) пусть обзавидуются, свиньи бесстыжие, старые и мерзкие душой            Ну я б кило на 5 похудела, у меня всё в бёдра идёт в основном) спасибо)не надо, будешь тощей, ты сейчас аппетитная, а чуть похудеешь и будешь костями торохтеть)

А какие силовые? И какие веса?

0

9

#p16859,flicka|0013/7d/c3/6-1389331350.jpg написал(а):

Морра написал(а):Лиля написал(а):Морра написал(а):Лиля написал(а):красатуля)) это наши старые свинья называли тебя толстой? да ты просто дюймовочка, отличная фигура) пусть обзавидуются, свиньи бесстыжие, старые и мерзкие душой            Ну я б кило на 5 похудела, у меня всё в бёдра идёт в основном) спасибо)не надо, будешь тощей, ты сейчас аппетитная, а чуть похудеешь и будешь костями торохтеть)            Да мне все так говорят, что нинада худеть. Хотя все равно фигушки я похудею - в залах упахиваюсь я занимаюсь силовыми, восточными танцами, стретчингом, ещё и преподаю класс пилатес и учусь на тренера заочно. И все равно лопаю мороженое, шоколадки, обожаю кофе с мёдом натуральным, и худоба не грозит)            Ещё я забыла работа у меня основная связана с физ нагрузками, нормативами и беготнёй.А какие силовые? И какие веса?

Функциональные тренировки, веса я большие не беру, но отжимания делаю и подтягивания.  Начала делать приседы со штангой до 30 дошла колени стали болеть, ноги не трогаю сейчас, не хочу накачанные квадры.

0

10

Ну и элиипс 45 минут, но это функциональные, ане силовые

0

11

Делай тягу. Она почти не задействует квадрицепсы, зато качает жопку и бицепс бедра,ну и спину, разумеется, ее низ.

А еще я делаю махи в станке, с отягощением - отличное упражнение на жопу. А приседы я бросила, по озвученным тобой причинам.

+1

12

а куросиськи это кто?)

0

13

#p16864,Жу-жу|0013/7d/c3/49-1502808928.jpg написал(а):

а куросиськи это кто?)

Куриная грудь. Флагман считающих калории )

+1

14

ёптыть)

0

15

#p16863,flicka|0013/7d/c3/6-1389331350.jpg написал(а):

Делай тягу. Она почти не задействует квадрицепсы, зато качает жопку и бицепс бедра,ну и спину, разумеется, ее низ.
            А еще я делаю махи в станке, с отягощением - отличное упражнение на жопу. А приседы я бросила, по озвученным тобой причинам.

Спасибо, как раз то, что мне надо)

я книжку классную скачала - анатомия женских силовых упражнений, пока не дочитала.

0

16

#p16865,flicka|0013/7d/c3/6-1389331350.jpg написал(а):

Жу-жу написал(а):а куросиськи это кто?)Куриная грудь. Флагман считающих калории )

вот, я не могу себя заставить давиться этим и творогом((

0

17

Давиться не надо. Надо порций ограничивать и есть чаще. Но это если силовые присутствуют.

0

18

а надо голый творог, без всяческих добавок? я сейчас про добавки натуральные, типа порезанного банана или изюма, а не те, что во всяких растишках булькают.

0

19

#p16872,Жу-жу|0013/7d/c3/49-1502808928.jpg написал(а):

а надо голый творог, без всяческих добавок? я сейчас про добавки натуральные, типа порезанного банана или изюма, а не те, что во всяких растишках булькают.

бананы и фрукты это углеводы(( если цель сбросить вес их низя.

0

20

Можно. Все можно. Но без фанатизма )

0