Счетчик PR-CY.Rank
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Яндекс.Метрика

Маленький форум говорящих муми-троллей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Маленький форум говорящих муми-троллей » Комнатка Фрекен Снорк » Одежка из масс-маркет на звездах

Одежка из масс-маркет на звездах

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Попалась мне тут статья на мылру про одежку из масс-маркетов, которую одевают селебрити на всякие ивенты.

Так вот, среди прочих там красное платьице из H&M на Миранде Керр.
Как-то не справедливо его обосрали. На мой взгляд это лучших образ из всех, что в этой статье, ну еще Кейт Миддлтон ничего смотрится.

А вообще, молодцы звезды )
Где-то читала, что некоторые обожаю по блошиным рынкам шастать и искать там винтажные вещи )

Ах да, ссыль: https://lady.mail.ru/article/497420-14- … om=mr_news

0

2

Не знаю, вот на Шейк красивое платье. А на Миранде как ночнушка из девяностых.

0

3

А мне нравится это платье. Может если бы фоточка была получше, можно было бы увидеть, что кружево так себе. Но сам лук - очень нравится. Я что-то стала падка на красное ))

0

4

#p17814,#p17814,flicka|0013/7d/c3/6-1389331350.jpg написал(а):

А мне нравится это платье. Может если бы фоточка была получше, можно было бы увидеть, что кружево так себе. Но сам лук - очень нравится. Я что-то стала падка на красное ))

Мне тоже красный нравится, но это платьюшко что-то не зацепило. Мне больше нравится когда мягкий трикотаж и вставки из гипюра, а когда только гипюр - сильно расширяет и талию "крадёт". И образ весь как-то упрощается...

Мб аксессуаров тут не хватает.

0

5

#p17828,#p17828,Морра|0013/7d/c3/2-1461690586.jpg написал(а):

сильно расширяет и талию "крадёт".

Такой фасон, разумеется, идет тощим и высоким. Я-то точно не смогу себе такое позволить. Тут твое замечание прям в точечку. Но не могу не восхищаться самим платьем, его этно-мотивами и летним настроением.

0

6

Ванесса Хадженс в H&M

Ваще сисек нет. Неудачный фасон, и цвет не её

0

7

Мне нравится Кейт и то ,как она одевается,как подаёт себя,умница.

+1

Вы здесь » Маленький форум говорящих муми-троллей » Комнатка Фрекен Снорк » Одежка из масс-маркет на звездах