Счетчик PR-CY.Rank
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Яндекс.Метрика

Маленький форум говорящих муми-троллей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Маленький форум говорящих муми-троллей » Ондатр корреспондирует... » Девочки, нужна ваша помощь. Оскорбления и угрозы расправы на форуме

Девочки, нужна ваша помощь. Оскорбления и угрозы расправы на форуме

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Это всё при том, что я лица своего не скрывала никогда, и фоток ребёнка полно.

Чувак, которого все знают под ником Крымчак он же Остин, Южанин и т.п. перепутал меня с военным ВСУ Вовой, и пошла-понеслась. На меня льётся ушатами говнище и угрозы.

Зацените, собственно сабж

http://forum-pmr.net/showthread.php?p=363800#post363800

+1

2

А подробнее можно,я почитала,но ничего не поняла,где вы начали ругаться,чего он к тебе прицепился опять?

0

3

И кто такие пирвам и саванна?Я их знаю?

0

4

И вааще ,чё ты хотела от говнюка,который дружит с пухлом?Без ее влияния тут не обошлось,помню на цветном,когда он с тобой ругался,он как-то больше с иронией писал,а сейчас смотрю,пошли жёсткие оскорбления.

+1

5

Я с ним там ваще не ругалась. Даже в диалог не вступала.
Он меня перепутал с украинским военным вофкой.

+1

6

Кстати, да Лиля. Я тоже почему-то уверена, что он не такой уж глупый, чтобы и правда думать, что вован это я.
Просто это был такой способ наехать.

0

7

И ваще как можно в мой адрес такие слова писать? Я таких даже не знаю) Я, если честно в школе отличницей была и даже манту не мочила. А тут в мой адрес такая брань, будто я нарколыга или алкоголичка подзаборная.

0

8

Морра

Зачем ему на тебя наезжать?Смысл?
Может он мстит за что-то или за кого-то?

0

9

Да фиг его знает, кого я убила) Дон Корлеоне прям)

0

10

Морра
Есть такие мужички злопамятные или злые,могут за слово,брошенное невпопад притянуть конкретно,даже спустя какое-то время.
Мы женщины,добрее,можем ляпнуть что-то сгоряча,а потом забыть,а злые помнят и мстят со временем.Тем более,если крымчак -татарин.

0

11

#p18304,#p18304,Айлавю|0013/7d/c3/47-1513274908.gif написал(а):

МорраЕсть такие мужички злопамятные или злые,могут за слово,брошенное невпопад притянуть конкретно,даже спустя какое-то время.Мы женщины,добрее,можем ляпнуть что-то сгоряча,а потом забыть,а злые помнят и мстят со временем.Тем более,если крымчак -татарин.

Ну дык да, татарин. Скорее всего да, сильно обиделся и решил отыграться.

Они все вроде слащавые и льстивые, но в душе злобные и даже подлые.

+1

12

Я никогда зла не держу и не помню, смысл?

+1

13

Морра
Так я и говорю злой он и злопамятный.

+1

Вы здесь » Маленький форум говорящих муми-троллей » Ондатр корреспондирует... » Девочки, нужна ваша помощь. Оскорбления и угрозы расправы на форуме