Счетчик PR-CY.Rank
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Яндекс.Метрика

Маленький форум говорящих муми-троллей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Маленький форум говорящих муми-троллей » КЭП » Какое будущее у форумов?

Какое будущее у форумов?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Как вы считаете, заменят ли форумы соцсети? Мне очень нравятся форумы, как площадки для общения. Очень удобно, всё структурировано. Можно перечитывать старые темы, как книги, добавлять в них что-то новое по мере течения времени.
Я думаю, бум на соцсети пройдёт, а форумы - это классика.
Что скажете?

0

2

Нет, форумы это олдскул что касается общения, но как архив - ещё пойдет.
Те кто пришли в Интернет с одноклассниками даже не особо и знают как это там на форумах,считают это жутко серьёзным и офигенно крутым, но всё же предпочтут соцсети, так как привыкли к интерфейсу, и вообще.
Теx, кто серьёзно писал тематические вещи на форумах сожрали ещё в прошлом десятилетии, не знаю куда они все подевались, википедию развивают,вероятно.

Отредактировано Дымок (23-03-2019 00:39:54)

0

3

#p19152,#p19152,Дымок|0013/7d/c3/68-1552388405.jpg написал(а):

википедию развивают,вероятно.

Или старый, добрый лурк с мемами)
Но его сейчас душат. Политики много

0

4

Думаю, что форумы сохранятся как клубы по интересам.

0

5

#p19152,#p19152,Дымок|0013/7d/c3/68-1552388405.jpg написал(а):

Нет, форумы это олдскул что касается общения, но как архив - ещё пойдет.
Те кто пришли в Интернет с одноклассниками даже не особо и знают как это там на форумах,считают это жутко серьёзным и офигенно крутым, но всё же предпочтут соцсети, так как привыкли к интерфейсу, и вообще.
Теx, кто серьёзно писал тематические вещи на форумах сожрали ещё в прошлом десятилетии, не знаю куда они все подевались, википедию развивают,вероятно.

я вот знаю отличные активные форумы, где полно народу. Веб диалог, кофейня.

0

Вы здесь » Маленький форум говорящих муми-троллей » КЭП » Какое будущее у форумов?