Счетчик PR-CY.Rank
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Яндекс.Метрика

Маленький форум говорящих муми-троллей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Маленький форум говорящих муми-троллей » Мемуары Муми-папы... » Статьи для газеты "Защитник Родины".

Статьи для газеты "Защитник Родины".

Сообщений 1 страница 20 из 43

1

Русская Гиперборея.
В том, что некогда существовала могущественная працивилизация Гипербореи, вынуждены признаться самые известные учёные. Но в России эта тема замалчивается, так как признать древность цивилизации, породившей нордические этносы, не в интересах власти и научного лобби. Иудействующие олигархи постоянно проталкивают миф о том, что якобы Русские - «нация бомжей и алкашей», и якобы «бомжи и алкаши» не могли быть порождены великой северной працивилизацией. Можно ли сравнить, например, Андрея Рублёва с Малевичем или Шагалом? Или Некрасова с Бяликом или Имбером? Я немного занимаюсь антропологией Славянских женщин и обратил внимание на «поморскую расу» (моя терминология), иначе говоря, классический тип Славянки. Для них характерен широкий тазобедренный корсет, благодаря чему такая женщина практически всегда рождает здоровых детей (классический пример поморки — Людмила Чурсина)http://s5.uploads.ru/t/KFLGv.jpg
. Также для них характерна типично Русская красота. Не оттого ли это, что ареал обитания поморской расы недалёк от бывшей Гипербореи? Также напомню, что в поморских семьях сильны национальные и духовные традиции, и что практически все поморы — старообрядцы (у старообрядцев есть даже так называемое «поморское согласие».
Большой ошибкой России была продажа Шпицбергена Норвегии. Сейчас там норвежцы развернули вовсю туристический бизнес. Будь Шпицберген нашим, Россия могла бы сделать на турбизнесе большие деньги, которые сейчас улетают в карман норвежцам. Пока ещё не все деньги уворованы олигархами и не выведены в оффшоры, стоит выкупить Шпицберген и сделать на нём турбизнес с Русским оттенком, причём выкупить со всем имуществом — с отелями «Исфьорд Радио» и «Бэйскэмп Трэпперс». Стоит развернуть там фестивали, скажем, фолк- и рок-музыки, в том числе любительской, бардовские фестивали и тому подобное.
Также было бы правильным развернуть археологические раскопки на арктических островах с целью доказать существование Гипербореи. Например, несколько лет назад на острове Вайгач раскопали развалины гиперборейского святилища, которое упоминалось в «Саге о Стурлауге Трудолюбивом», где викинг хвастался, как ограбил святилище. Во время раскопок были обнаружены фигурки птицы Гамаюн,http://sh.uploads.ru/t/rjnuR.jpg

до которых не добрался викинг-мародёр. На Земле Франца-Иосифа, на острове Белл, находятся развалины гиперборейского пирамидального замка,http://sd.uploads.ru/t/8glD6.jpg
и даже дураку ясно, что строение рукотворное. Даже бойницы видны.
Для развития гиперборейской теории много сделал Валерий Никитич Дёмин. Думаю, именно благодаря ему молодёжь заинтересовалась гипербореологией. Правда, побочным явлением бума на гипербореологию стало неоязычество, но тут тоже есть свои нюансы. Например, у меня есть знакомый родновер, он совершенно адекватный человек, и исповедует свою веру, не мешая никому. Он развеял миф о «кровавых жертвоприношениях», сказав мне, что его община не только не приносит в жертву богам мясо, но даже для еды оно тщательно очищается от крови, а в жертву они приносят плоды, хлеб и другую растительную пищу. Как говорится, «чем богаты, тем и рады». Я уважаю его веру, он — мою. Добавлю ещё, что этот человек прошёл Чечню и Донбасс.
Моё мнение таково: Гиперборея не затонула в результате потопа, а перешла в иное измерение, как Китеж. Ещё я слышал такое мнение — если человек побывал на Севере, то его тянет туда снова и снова. Я тоже испытал это на себе. И многие другие. Оттуда же, из Гипербореи, растут ноги у Беловодья, Земли Санникова и тому подобных «земель обетованных».

С уважением к читателям,
Соратник Союза Офицеров имени Терехова,
майор Александр Липатов.

Отредактировано Трясунчик (10-03-2019 11:59:53)

0

2

Гиперборейская раса.

Как я уже говорил в предыдущих статьях, научное лобби не заинтересовано в том, чтобы древность Славянских народов и их происхождение от гиперборейской цивилизации были доказаны. А гипербореология, для развития которой очень много сделал ныне покойный В.Н. Дёмин, вообще считается лженаукой. Но я думаю, что наступит момент, когда будет научно доказано происхождение Славян от Гиперборейской расы. Для этого, я думаю, всем гипербореологам стоило бы скинуться на организацию полярной экспедиции и закупку корабля для нее. Это дело бы их заодно и объединило, поскольку они все между собой переругались и каждый тянет одеяло на себя. Надо будет произвести раскопки на арктических островах, в особенности на тех, где были обнаружены мегалиты.
Поскольку эта затея (не побоюсь этого слова) содержит элементы мистики, то, думаю, надо будет применить метод биолокации (лозоходства), для того, чтобы найти скрытые в земле артефакты.
Теперь перейдём к гиперборейской расе.
Как я уже упоминал в одной из предыдущих статей, среди женского населения РФ по красоте лидирует поморская раса. Вторая по красоте - «казачка», которая образовалась при миграции гипербореев на юг в результате метисации с аланскими и тюркскими племенами (типичные казачки — Людмила Хитяева и Зинаида Кириенко). Для них характерны тёмные волосы, объёмный бюст и правильные черты лица (у «поморок» лицо эллипсовидное, у «казачек» - примерно такое же, но с некоторыми монгольскими чертами — узкоглазостью, излишней смуглостью и некоторой грубоватостью лица по сравнению с поморками, у «поморок» фигура и бюст посубтильнее по сравнению с «казачками»). Кроме них, есть ещё «дворянки», которые образовались в результате метисации поморок с монголами (в своё время среди бояр считалось престижным иметь жену из Золотой Орды). Лицо у них слегка закруглённое, но с выступающим вниз подбородком и пухлыми щеками, цвет волос обычно золотистый или пепельный. Классический пример дворянки — поэтесса Нина Карташёва.http://sh.uploads.ru/t/x14hr.jpg
Есть ещё «украинская раса», но тамошние женщины в молодости похожи на турчанок, а на старости лет вообще становятся уродливыми и толстыми (да и мужики тоже такие же). Это за счёт метисации Славянского населения Малороссии с турками и местными евреями. Да и «вкраiньска мова» появилась сравнительно недавно, её составил иезуит Грушевский, чтобы сделать из неё, так сказать, «предмет национальной гордости», наряду с салом, горилкой, варениками и кавунами. До этого украинский народ разговаривал на малоросском диалекте Русского языка, классиками его были Франко, Сковорода и другие великие люди. Даже великий Гоголь — и тот использовал мову лишь в эпиграфах. Открытые Шиловым в Триполье древние стоянки — скорее всего тоже работа гипербореев, мигрировавших во Фракию. Позже эту ветвь балканских славян назовут «дорийцами», и позднее ими будет основана знаменитая Спарта. Другая ветвь гипербореев пошла через Кавказ, основав в Приэльбрусье город Кияр (Киев Антский), и построив там святилище Солнца (было разрушено в IV веке нашей эры персами). Часть гипербореев дошла до севера Палестины и стала там известна как галилеяне. И Господь наш Исус Христос, и все Апостолы были галилеянами, кроме одного — Иуды Искариотского, лишь он был иудей. Иудейское происхождение Христу пытались приписать еретики-евиониты. Так что любой, кто утверждает, что Господь наш Исус Христос — иудей, впадают в ересь евионизма. Царь Давид был блондином с голубыми глазами, так что он скорее всего гиперборей. Господь наш Исус Христос носил длинные волосы, что среди иудеев считалось признаком неформальности. Пресвятая Владычица наша Дева Мария, судя по описанию, составленному с натуры Дионисием Ареопагитом, была блондинкой с голубыми глазами.

С уважением к читателям,
Соратник Союза Офицеров имени Терехова,
майор Александр Липатов.

Отредактировано Трясунчик (10-03-2019 12:39:03)

0

3

Офицерская честь.
Честь для Русского офицера — это святое. Поэтому надо беречь её так же, как душу, потому что продавший честь — продаст и душу. Расстрелявшая Дом Советов в 1993-м году Таманская дивизия навеки покрыла себя позором. Ельцин теперь находится на самом дне ада, рядом с Лениным и Иудой Искариотским. А погибшие при обороне Верховного Совета казаки, бойцы РНЕ и рядовые патриоты сейчас пребывают в селениях Райских, идеже несть болезнь, ни печаль, ни воздыхание, но жизнь безконечная.

...Мы не вышли с тобой и не видели белого флага,
И не видели, как покуражился пьяный ОМОН.
Но мы знали одно - лишь однажды даётся присяга
И целуют лишь раз уголок у знамён.
Мы не вышли с тобой, да простят нас подруги и жены.
И поплачет родня, поскорбев по заблудшей душе.
Офицерская честь, мы твои защищали законы
На своём рубеже - огневом этаже.

Анатолий Беляев, «Мы не вышли с тобой из горящего белого ада».

Особой изощрённой жестокостью при расправе над пленными защитниками Верховного Совета отличилась жидовская террористическая организация «Бейтар». Мне мой духовник говорил, что у солдат ЦАХАЛа (Армии обороны Израиля) напрочь отсутствует понятие как офицерской, так и воинской чести. В случае попадания в плен солдат ЦАХАЛа, согласно ихнему воинскому уставу, должен сделать всё что угодно, лишь бы спасти свою поганую шкуру. Он имеет право даже выболтать военные тайны.
Не правда ли, братья, Русские офицеры не такие? Как только Русский офицер совершит подвиг во славу Родины, сразу же всплывают левозащитнички и либерасы, как говно в толчке. Полковник Буданов попал в тюрьму из-за того, что ликвидировал чеченскую снайпершу. А теперь ответьте мне, пожалуйста, почему Гюльчехра Бобокулова, отрезавшая голову Русскому ребёнку, до сих пор не в петле?!? Думаю, что даже если ей бы вынесли такой приговор — сразу бы нашёлся левозащитничег, который бы вступился за неё, и даже не один.
Офицер, помни, что ты должен заботиться о сохранении своей чести и своего офицерского честного слова так же, как и о спасении души. Держись подальше от власти, потому что «высоко заберёшься — и высоко падать будешь». Избегай связей с посторонними женщинами, будь верен своей супруге. Не злоупотребляй спиртным, потому что Русский офицер — это лицо всего Русского Православного Воинства, и если ты налакаешься спиртного на глазах у посторонних людей, то по тебе составят мнение обо всём офицерском составе Российской Армии. Забудь про «проставления», «как в старые добрые времена» и так далее. Если тебя послали в командировку, то сначала узнай, каков менталитет у местных. Например, у финно-угорских народов (у финнов, карелов, саамов, марийцев и так далее), а также у центральноазиатских народов отсутствует ген, отвечающий за абсорбирование алкоголя, так что даже после небольшой дозы спиртного твой собеседник может полезть на тебя с ножом. Не упускай возможности попрактиковаться в АРБ (армейский рукопашный бой), устраивай спарринги с друзьями. Избегай азартных игр, особенно карт, так как в карточных символах зашифрованы символы Страстей Христовых, а сами карточные термины являются ругательствами на идише (например, «треф» - «грязь, нечисть»). Никогда не участвуй в тотализаторах. Но более взыщи Царствия Небесного, посещай Храмы Божии. Подавай милостыню нищим, ибо, совершая это, ты даёшь в долг Самому Господу Исусу Христу и собираешь себе сокровища на небесах. Если ты видишь бомжа, который просит милостыню, а денег по какой-то причине с собой не оказалось, дай ему хотя бы сигарет, этим ты подаришь ему хоть какое-то утешение в жизни. Если у тебя есть дача, то оборудуй в одной из комнат домовую часовню и молись там. Избегай пользоваться английским языком в повседневной жизни, так как это язык оккупантов, а ещё потому, что это государственный язык США — престола сатаны. Избегай пользоваться неологизмами и отучай от этого своих детей. Помни, что УАЗ-469 («козёл») — это не джип, а внедорожник. Не сквернословь, ибо мат — это молитва сатане. Не злоупотребляй табаком, потому что некоторые старцы считают, что курение — это каждение бесам, (хотя одну-две пачки папирос желательно иметь с собой, для того, чтобы в случае сильного стресса снять нервное напряжение, и не выкуривай больше двух сигарет в день). В любое свободное время совершай Исусову молитву («Господи Исусе Христе, Сыне Божий, помилуй мя грешнаго!»). Старайся не придерживаться веры в «народные приметы» и не будь суеверным, ибо без воли Господней и волос не упадёт с головы твоей. Носи с собой иконку Богородицы или Спаса, в казарме или дома ставь её на столик перед собой и молись. Занимайся самообразованием, читай отечественную и мировую классику, научную литературу, пособия по военной подготовке и выживанию в экстремальных условиях, книги по истории России. Если ты имеешь под началом воинское соединение, то выбери самых грамотных и поручи им образовывать менее «продвинутых».

Храните свою честь, Русские Офицеры!!!

С уважением к читателям,
Соратник Союза Офицеров имени С.Н. Терехова
майор Александр Липатов.

0

4

Трансполярная магистраль.
Думаю, что (хотя иудейское лобби в правительстве, желающее разграбить страну, не позволит это сделать) следовало бы очистить рабочие места от гастарбайтеров следующим образом — выманить их «длинным рублём» на возрождение Трансполярной магистрали («стройка №503», она же «Салехард-Игарка»). Первоначально её хотели протянуть аж до Якутска и даже до Владивостока, но после смерти Сталина стройку прикрыли, и пока функционируют участки «Чум-Лабытнанги» (соединён с линией Воркута-Котлас), «Надым-Уренгой» и «Дудинка-Норильск». Поскольку кто-то из мигрантов ухватится за возможность заработать (их можно привлечь высокой ставкой), то, если это будет иметь массовый характер, надо будет этим воспользоваться и на освободившиеся места пригласить Русских. Причём в первую очередь туда, где это особенно важно. Например, моя невеста, работавшая лет 7 назад уборщицей в детском садике, говорила:
- Из всего персонала только я — Славянка... Остальные воспитательницы — узбечки, таджички и иже с ними... По-Русски — ни бельмес! Какие дети после таких воспитательниц вырастут?!?
Уж лучше, я думаю, деньги мигрантам заплатить за качественную работу, которая принесёт к тому же пользу государству, чем допустить отток этих денег в оффшоры и олигархам в карман. Тем более — если Трансполярную магистраль протянуть хотя бы до Якутска, то можно организовать «этнотуры» в Якутию. К тому же железная дорога — гораздо более безопасный вид транспорта, чем самолёт.
И, кроме того, возрождение Трансполярной магистрали облегчит работу учёных, занимающихся Севером и Сибирью. Например, нужно провести глубокую разведку долины Вилюя, и установить природу загадочных «котлов» в долине речки Алгуйдах. О «котлах» писал ещё Ричард Карлович Маак, известный натуралист, занимавшийся долиной Вилюя.

0

5

Балтийские племена в Западном Подмосковье.
Я читал, что с очень давних времён (чуть ли не с неолита) на северо-западе Подмосковья обитали балтийские племена, а какие именно — я сделал простой вывод. Один из районов, находящийся на месте их ареала — Лотошинский, а в летописи эти племена назывались «голядь». Так что скорее всего это латгалы, в настоящее время обитающие в Пыталовском районе Псковщины. Я опирался также и на то, что суффикс «-гал» типичен для нескольких прибалтийских народов (латгалы, земгалы, итвегалы - «ятвяги»). Есть даже версия, что название «Москва» латгальского происхождения и переводится как «река-узел», «река-связка».
При поддержке местных краеведов можно было бы провести исследование курганов, сохранившихся на территории Лотошинского и Волоколамского районов. Думаю, потом музей Пушкина бы спасибо сказал.

0

6

Русское Национальное Единство.
Бойцов движения «Русское Национальное Единство» принято клеймить «русскими фашистами». Это неудивительно, так как слышать подобное приходится или из уст левозащитничков, или кремляднутой пацанвы, которая ещё пешком под стол ходила, когда бойцы РНЕ защищали Дом Советов. Или от жидвы, что тоже неудивительно, так как вор всегда первый кричит: «Держи вора!». Как поёт бард РНЕ Валерий Порываев в песне «Батальоны смерти»:

Ты газетной не верь статье,
Где оплёвано эРэНъЕ,
Ты не пялься в экран спроста,
Наша Свастика — знак Креста!

Да, пусть мы «фашисты». А как вам покажется вот эта выдержка из «Русского Порядка»?http://s9.uploads.ru/t/pwDyf.jpg

Я горжусь тем, что ношу чёрную униформу, тем, что я штурмовик РНЕ, а вот кто уж точно нацисты — это масоньё. Мне покойная подруга говорила, что в Америке существует жидомасонский элитный гей-клуб «Бнай Брит» («Отцы завета»), одним из почётных членов которого является Чубайс.

0

7

Я думаю, что у метро «Водный стадион», на улице Адмирала Макарова, следует поставить следующую скульптурную композицию: на постаменте стоит Макаров, а у постамента — скульптура японского поэта Исикава Такубоку, читающего стихи:

Утихни, ураган! Прибой, не грохочи,
Кидаясь в бешенстве на берег дикий!
Вы, демоны, ревущие в ночи,
Хотя на миг прервите ваши клики!

Друзья и недруги, отбросьте прочь мечи,
Не наносите яростных ударов,
Замрите со склонённой головой
При звуках имени его: Макаров!

Его я славлю в час вражды слепой
Сквозь грозный рёв потопа и пожаров.
В морской пучине, там, где вал кипит,
Защитник Порт-Артура ныне спит.

О, солнце Севера! Как величаво
Сошло оно в крутой водоворот.
Пусть, как в пустыне, всё кругом замрёт,
Ему в молчаньи воздавая славу!

Вы слышите ль, как громкий клич без слов
Вселенную наполнил до краёв?
Но что в нём прозвучало? Жажда ль мести?
В час гибели? Иль безрассудный гнев,
Готовый мир взорвать с собою вместе,
Когда валы смыкались закипев,
Над кораблём, защитником отчизны?
О нет, великий дух и песня жизни!

Враг доблестный! Ты встретил свой конец,
Бесстрашно на посту командном стоя,
С Макаровым сравнив, почтут героя
Спустя века. Бессмертен твой венец!

И я, поэт, в Японии рождённый,
В стране твоих врагов, на дальнем берегу,
Я, горестною вестью потрясённый,
Сдержать порыва скорби не могу.

Вы, духи распри, до земли склонитесь!
Друзья и недруги, отбросьте прочь мечи!
При имени Макарова молчи, О битва!
Сопричислен русский витязь
Великим полководцам всех времён,
Но смертью беспощадной он сражён.

Когда вдруг запылал от вспышек молний
Над Азией Восточной небосклон
И закипели в жёлтом море волны,
Когда у Порт-Артура корабли
В кольце врагов неравный бой вели,
Ты, болью за свою отчизну полный,
Пришёл на помощь. О, как ты могуч
Последний Солнца блеск меж чёрных туч!

Ты плыл вперёд с решимостью железной
В бой за Россию, доблестный моряк!
Высоко реял над ревущей бездной
На мачте гордый адмиральский стяг.

Но миг один - всё скрылось под волнами:
Победами прославленное знамя
И мощь, которой в мире равной нет:
Где их могила, кто нам даст ответ?

В тот страшный день с утра спустились тени
И Солнце спрятало свои лучи,
Заклокотало море в белой пене:
(Друзья и недруги, отбросьте прочь мечи,
Все, как один, падите на колени,
Пускай сольёт сердца один порыв.)
Скрывалась в море неприметно мина.
И потопил внезапно страшный взрыв
Корабль, что нёс морского властелина.

Спокойно руки на груди скрестив,
Вперив свой взор в бездонную пучину,
Где в злобном торжестве кружился вал,
Исчез на веки славный адмирал.

Ах, океан судьбы и грозной бурей
Его волнующая злая смерть!
Лишь день вы бушевали в Порт-Артуре,
Но вечно будут помнить чёрный смерч.

Когда ж вас спросят с гневной укоризной,
Как смели вы такую жизнь отнять,
То перед светлым царством вечной жизни
Какой ответ вы будете держать?
Мгновенно все надежды и величье
Под вашим натиском погребены!
Ужель у вас нет никому отличья
И ничему живущему цены?
Всему конец! Бессчётными слезами
Истории омыты письмена,
Но снова льётся жгучая, как пламя,
На это имя слёз моих волна.

Неизгладимая зияет рана
В груди его, где жил могучий дух:
Скорбит весь мир, что свет его потух
В неведомых глубинах океана.

Но вечно ль смерть владыка - вот вопрос!
Что, если вместо бесконечной тризны
Из нашей скорби, наших жарких слёз
Взойдёт заря неистребимой жизни?
О, если б это, наконец, сбылось!

Мой друг Макаров! Ты сошёл в могилу,
Но в имени твоём, в моих стихах,
В бессмертной правде отыщу я силу,
Чтоб быть, как ты, в передовых бойцах.

Луна неясно светит и спокоен
Полночный час, во мрак вперил я взор.
Мне кажется, вон там, бесстрашный воин,
Ты отражаешь бешеный напор
Валов, кипящих яростью кровавой.

Твой гордый дух - бессмертия залог.
Да, умер ты, но умереть не мог.
Да, ты погиб, но победил со славой!
Утихни, ураган! Прибой молчи!
Друзья и недруги, отбросьте прочь мечи,
Не наносите яростных ударов!
Замрите со склонённой головой!
Пусть в тишине мой голос огневой
Вас к скорби призовёт: погиб Макаров!
В морской пучине, там, где вал кипит,
Защитник Порт-Артура ныне спит.

Пусть это будет своеобразной скульптурной доминантой района. Самое лучшее место, на мой взгляд, рядом с южным вестибюлем «Водного Стадиона». На открытие памятника можно будет пригласить японских дипломатов.

0

8

Сколько интересного и уникального материала.

Интересно, к какой расе я отношусь. У меня прадед Кулабухов. Казачью раду возглавлял.

0

9

#p18983,#p18983,Морра|0013/7d/c3/2-1461690586.jpg написал(а):

Сколько интересного и уникального материала.
            Интересно, к какой расе я отношусь. У меня прадед Кулабухов. Казачью раду возглавлял.

Выложите здесь Ваше фото и я сделаю вывод.

Отредактировано Трясунчик (10-03-2019 14:25:18)

0

10

Вот фотографии из отеля "Basecamp Trappers" на Шпицбергене. Прямо как в Муми-доме!
http://s3.uploads.ru/t/Fj1ZA.jpg
http://sh.uploads.ru/t/SxTF9.jpg
http://sh.uploads.ru/t/aybBp.jpg
http://s9.uploads.ru/t/0spfi.jpg
Как я хотел бы там побывать!

Отредактировано Трясунчик (10-03-2019 14:37:52)

0

11

Как-то раз один греческий церковный приход остался без священника. Приход был очень дальний, шёл Великий Пост. Прихожане составили коллективное письмо архиерею с просьбой прислать священника хотя бы на Пасху. Архиерей собрал всех своих священников и спросил:
- Кто хочет поехать на этот приход? Вы же видите, люди просят прислать священника.
Все отказались, так как у них у всех были свои приходы, где надо было служить.
Архиерей пожалел, что так вышло, но что ж, ничего не поделаешь... И вот, наступила Страстная Седмица, затем Пасха Христова, затем Светлая Седмица. И вдруг от мирян того самого прихода архиерей получает следующее письмо:
«Сердечно благодарим Вас, Владыка, за такого хорошего геронду (священника)!!! Он служил так, как будто мы находились в самом Царствии Небесном!»
Архиерей снова созвал всех священников и спросил:
- Кто из вас ездил служить на тот приход?
- Никто, - ответили иереи, удивлённо переглядываясь между собой.
Владыка решил разобраться в этом запутанном деле и отправился на тот самый приход. Здесь следует заметить, что в Элладе служители Церкви являются госслужащими и обязаны расписываться в церковных документах и накладных. Когда архиерей подъехал к церкви, то сразу же направился в церковную бухгалтерию и велел показать ему накладные за последние две недели. Когда он раскрыл гроссбух и увидел, что за загадочный геронда служил на Страстную, Пасху и на Светлую, то у него аж очки упали с носа...
«Митрополит Нектарий Пентапольский» - значилось в накладных... Всё бы хорошо, но этот митрополит Нектарий уже лет 20 как помер! И мало того, он был уже даже канонизирован, и служил в Храме прямо в аккурат под собственной иконой!!!http://s8.uploads.ru/t/7aXTP.png

Архиерей отслужил благодарственный молебен. Люди угощались ракией, дарили друг другу пасхальные крашеные яйца. В деревне был настоящий праздник, словно не святитель Нектарий, а Сам Господь посетил остров Эгину.

0

12

http://sg.uploads.ru/t/D6UNl.jpg
Селфи с телефона вверх ногами вставляется) мое фото

0

13

http://sd.uploads.ru/t/cQKdD.jpg

это из свежих фото.

0

14

Скорее всего метис поморки и финки. Но сказать точно трудно, тк Вы похоже занимаетесь фитнесом, а у поморок это вредит телу и всему организму в целом. Наверное, Вы стараетесь похудеть, а это противопоказано, если в будущем нарисуются ещё дети. Вы писали, если не ошибаюсь, что у Вас уже есть ребёнок. Но если планируете в будущем ещё рожать, то бросайте фитнес! Через узкий тазобедренный корсет (узкий от похудения в результате фитнеса) ребёнку будет трудно пройти при родах, могут возникнуть осложнения, которые потом скажутся на здоровье ребёнка. Моя мама в молодости была очень худая, это даже на фотографиях видно, и у неё были трудные затяжные роды, возникла асфиксия, в результате чего я родился с эпилепсией.

Отредактировано Трясунчик (10-03-2019 20:00:39)

+1

15

Себя конкретно я считаю Русским. Дед с отцовской стороны - поволжский казак (в советское время был большим начальником), бабушка - поволжская немка. Дед с материнской стороны - Русский (служил в КГБ, но вылетел оттуда за анекдоты про Брежнева), бабушка - мишарка (мещерская татарка).

0

16

Моя бабушка с материнской стороны - троюродная сестра актрисы Инны Чуриковой.

0

17

#p18991,#p18991,Трясунчик|0013/7d/c3/62-1549884650.jpg написал(а):

троюродная сестра актрисы Инны Чуриковой.

Как интересно)
очень люблю эту талантливую актрису. У неё нестандартная внешность и очень интересные и яркие женские персонажи.

0

18

#p18991,#p18991,Трясунчик|0013/7d/c3/62-1549884650.jpg написал(а):

Скорее всего метис поморки и финки. Но сказать точно трудно, тк Вы похоже занимаетесь фитнесом, а у поморок это вредит телу и всему организму в целом. Наверное, Вы стараетесь похудеть, а это противопоказано

Спасибо, я подумаю над этим обязательно) За определение типа - огромное спасибо.

0

19

Знаете, Морра, у меня такое мнение - когда Русская женщина одета в традиционное платье и при этом она босиком, то она выглядит красивее, чем когда она обута. Я собрал коллекцию таких фотографий, и сейчас попробую поискать в ней классическую поморку или хотя бы 70%ную метиску.

Вот. Нашёл.http://sh.uploads.ru/t/v5dCy.jpg
Похоже что классическая поморка или 90%ная метиска.

Отредактировано Трясунчик (10-03-2019 20:20:18)

0

20

http://sd.uploads.ru/t/Oc0iw.jpg
Представительница балтийской расы

0

Вы здесь » Маленький форум говорящих муми-троллей » Мемуары Муми-папы... » Статьи для газеты "Защитник Родины".