Счетчик PR-CY.Rank
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Яндекс.Метрика

Маленький форум говорящих муми-троллей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Маленький форум говорящих муми-троллей » Семья, дети » Если кому приснилось что-то интересное, рассказывайте!

Если кому приснилось что-то интересное, рассказывайте!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Вчера мне снилось, что я гостил в деревне у родни, на Рязанщине (практически граница с Тамбовщиной). К деду, у которого я гостил, приехал мой дядя (он на год моложе меня) и привёз повидаться мою малолетнюю сестрёнку. Я тут же усадил Юльку к себе на колени и включил ей вот этот клип.

0

2

А мне цветущие подсолнухи снились. Интересно, к чему

0

3

Если в таком сне чувствовать себя хорошо то это - предвестник счастливых моментов в жизни и приятного времяпрепровождения.

0

4

Но если рассказывать, то не сбудется,рассказывай о кошмариках а о хороших снах - молчок.

0

5

И мне наконец-то приснился сон!
Сижу в школе за своей задней партой у окна.
Контрольная,сочинение.
Пишется легко,хорошо,два листа уже накропал.
Тут на меня шепотки со всех сторон-
Шепчут, мол она на него смотрит.
Друзья-товарищи подходят и давай мне новость сообщать.
А урок кончается-время на исходе,два предложения осталось чтобы сочинение закончить.
Со всех сторон шепотки.
Я им-знаю я,оставьте в покое,дайте закончить.
Не тут-то было, ещё сильнее.
Я оглядываюсь,та девчонка за второй партой у двери смотрит в сторону.
Ну вот,говорю,отстаньте, и давай углубляться в сочинение.
Подходит уже училка,собирает работы.
Я ей - ещё совсем чуть-чуть осталось, а она ухмыляется, роняет мне записочку с каким-то бредом и телефоном от той девчонки и отходит.
Шепотки ещё сильнее, я в ярости и говорю с силой, осаживаю благожелателей вокруг.
Смотрю на сочинение и меня осеняет.
Смысл?Смысла нет!
Слова не пишутся,рвут захватанную уже бумагу.
А все вокруг, затаив дыхание, смотрят на это действие.
Я встаю,прямо иду к той девчонке, даю ей руку,поднимаю её и на виду у всех целую.В лоб.
Звонок.

Отредактировано Дымок (20-03-2019 09:00:11)

0

6

Только проснувшись понял что девчонка была не та,иначе с чего она так ошеломленно смотрела?

0

7

Поскольку я политический активист РНЕ, то мне постоянно снится партизанщина.

0

8

Мне часто снится, будто я нахожу кучу запчастей от радиоприёмника и пытаюсь собрать из них какой-то прибор. Сегодня была та же история.

0

Вы здесь » Маленький форум говорящих муми-троллей » Семья, дети » Если кому приснилось что-то интересное, рассказывайте!