Счетчик PR-CY.Rank
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Яндекс.Метрика

Маленький форум говорящих муми-троллей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Казачьи виды спорта.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Если хотите хорошо развить координацию движений - обучайтесь казачьим видам спорта. Начните с фланкировки шашкой. Сначала возьмите учебную деревянную,http://sd.uploads.ru/t/wW2U1.jpg
потом приобретите сувенирную стальную и работайте с ней. Потом переходите к фланкировке нагайкой (шашка хоть прямая, а с нагайкой приходится следить, чтобы не заехать себе в глаз), учитесь перебрасывать шашку из руки в руку, потом пробуйте обратный хват.

Отредактировано Трясунчик (22-03-2019 09:24:19)

0

2

,
вот фланкировка нагайкой, очень хорошо развивает координацию движений и стимулирует работу мозга.

0

3

девушки и то справляются

0

4

Учитесь выживать в экстремальных условиях (мало ли?). Например, я как-то поехал к родне в деревню на Рязанщину и по дороге подхватил бронхит. Был разгар весны. Ближайшая аптека - в райцентре за 30 километров. Я пошёл во двор, набрал полыни, заварил с сахаром и залпом выпил. Кашель сразу прекратился. А когда я вышел в степь и подышал запахами степных трав - всё прошло окончательно.

0

5

Вот Вам лучше всякого фитнеса. И координацию развивает, и полезно для здоровья и фигуры.

0

6

Вру. В тот раз в деревне, когда у меня был бронхит, я заварил не полынь, а тысячелистник

0