Счетчик PR-CY.Rank
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Яндекс.Метрика

Маленький форум говорящих муми-троллей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Маленький форум говорящих муми-троллей » Жители Муми-Дола » Трясунчика оставила его подруга.

Трясунчика оставила его подруга.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Да, именно вот так... Может быть, найдётся романтичная девушка, которая меня полюбит?
НО!
Ей придётся пройти испытание на верность.
Мы с ней отправимся на Новый Год в Заполярье.

0

2

А какой была бывшая подруга?

Может вы ее нагайкой избивали.

0

3

#p19167,#p19167,Морра|0013/7d/c3/2-1461690586.jpg написал(а):

А какой была бывшая подруга? Может вы ее нагайкой избивали.

Нет, не избивал. Просто она уехала на 3 года в Николо-Сольбинский женский монастырь обучаться церковному пению (это под Ярославлем), и в Москве будет появляться очень редко. Она предложила мне, что мы останемся друзьями, но моей невестой она быть не хочет. Просто мы очень различаемся характерами. Она профессиональная музыкантша, и постоянно сыплет терминами, в которых я ни бум-бум.

0

4

#p19167,#p19167,Морра|0013/7d/c3/2-1461690586.jpg написал(а):

А какой была бывшая подруга? Может вы ее нагайкой избивали.

По поводу нагайки - она заинтересовалась этим массажом и попросила провести ей сеанс. Когда я закончил, она сказала: "Ууух, кайф!". А так я не только не смел поднять руку на Гельку, но даже, когда она садилась на диван, вставал перед ней на колени и целовал ей ноги. Позвольте Вас спросить, дорогая Морра - Ваш муж часто Вам ноги целует?!

0

5

В принципе, Гелька просто не ценила мою любовь. До неё я любил пожилую женщину, на днях исполнилось 2 года, как её нет. С Леной гораздо интереснее было общаться, она была очень мудрая женщина. Она была из орловских дворян. Спи спокойно, Леночка, пусть обретёшь ты вечную радость у Господа!

0

6

http://sd.uploads.ru/t/GJFlE.jpg
Лысый - это генерал Ефремов, а в светло-зеленой гимнастёрке и в фуражке с красным околышем - я.

0

7

Я хочу, чтобы моя будущая невеста стала верной соратницей и боевой подругой. Поэтому я устраиваю ей проверку - участие в сложном походе - и она получит от меня символический боевой подарок.
http://s7.uploads.ru/t/Izumj.jpg

Солдатская кружка с изображением военной медсестры Царской Армии.

0

8

Ангелина опять вернулась ко мне!

0

Вы здесь » Маленький форум говорящих муми-троллей » Жители Муми-Дола » Трясунчика оставила его подруга.